парИла я парИла• 17 апреля 2020
Пришло такое сообщение от Привата
Компенсуємо ваші витрати на комуналку в Приват24 на суму до 1 500 грн.
Оплачуйте комуналку, Інтернет і телебачення в будь-який час без черг і зайвих витрат.
У кого еще такое? Что это значит? Никаких подробностей в письме
БлинчикБезСметанки• 18 апреля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
В Украине в период карантина активизировались мошенники, которые пользуются ситуацией в стране и доверчивостью граждан. Так, люди начали получать на телефон текстовые сообщения, якобы от ПриватБанка. В смс человеку предлагается помощь в размере 800 гривен, якобы от государства во время тяжелого периода карантина. О таком новом способе ’развода’ рассказала менеджер финансовых услуг ПриватБанка Ирина Коротченкова в Facebook.
Чтобы получить деньги, пользователь должен предоставить мошенникам номер карты, а также срок ее действия и CVV-код.
Как известно, именно эта информация нужна, чтобы оплатить товар в интернете или переслать средства, либо даже оформить онлайн-кредит.
В банке еще раз напоминают, что сотрудники никогда не запрашивают данные карт, пароли и секретные данные.
и как эти текстовые сообщения на телефон соотносятся с письмами на электронную почту про офф. акции, которые приват делает регулярно?
КлараЦеткин• 18 апреля 2020
Ну если вам так интересно, то потрудились бы нажать кнопочка ’подробности’. Акция у привата, розыграш среди неплательщиков через визу
парИла я парИла
• 18 апреля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
у меня нет никаких подробностей, иначе бы не спрашивала здесь
КлараЦеткин• 18 апреля 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Есть, смотрите внимательно
парИла я парИла
• 18 апреля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Есть, смотрите внимательно
Читайте в теме, я показала, что у меня есть - совсем никакой информации по акции. Получилось только, когда подсказали скопировать вручную в адресную строку comunalka.pb.ua, а так вообще просто перекидывало не туда
КлараЦеткин• 18 апреля 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Прочитала, вам уже не один советовал читать условия по ссылкам. На прива24.
А если не находите, то есть бесплатные номер 3700 там обязательно вам всё расскажут. Ответственные сотрудники банка. Спрашивать у незнакомых людей самое неразумное в данной ситуации
парИла я парИла
• 18 апреля 2020
Ответ дляКлараЦеткин
А дальше читали? Мало ли что советовали, я итак это знаю без советов. У меня не показывает условия. Неужели непонятно? Спросила здесь, т.к. думаю, многим пришла такая рассылка, по телефону общаться не люблю с незнакомыми людьми