парИла я парИла• 17 апреля 2020

Пришло такое сообщение от Привата

Компенсуємо ваші витрати на комуналку в Приват24 на суму до 1 500 грн.
Оплачуйте комуналку, Інтернет і телебачення в будь-який час без черг і зайвих витрат.

У кого еще такое? Что это значит? Никаких подробностей в письме
buterfly_2013• 17 апреля 2020
акция опять какая-то, наверное. мне приходило, стерла особо не вчитываясь.
БлинчикБезСметанки• 17 апреля 2020
акция. смотрите на сайте условия. будут разыгрывать Вас ;)
автор парИла я парИла • 17 апреля 2020
Ответ дляbuterfly_2013
я понимаю, мне интересно, действительно компенсируют? Так даже условий никаких не указали
автор парИла я парИла • 17 апреля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Как это?))
buterfly_2013• 17 апреля 2020
Ответ дляпарИла я парИла
вот прям всем подряд точно не компенсируют. скорее всего будут разыгрывать. но говорю ж - я не вчитывалась, мне не интересно.
Надувная пыль• 17 апреля 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Так на сайт зайдите и почитайте условия.
автор парИла я парИла • 17 апреля 2020
Ответ дляНадувная пыль
не вижу на сайте ничего про эту акцию
Русичка24• 17 апреля 2020
А с номера привата?
Или ’типа’ от привата?
автор парИла я парИла • 17 апреля 2020
Ответ дляРусичка24
А с номера привата?
Или ’типа’ от привата?
на почту пришло, вроде Приват
Ух ты какая Я• 17 апреля 2020
приходило такое сообщение мужу. Там розыгрыш между клиентами Привата, оплатившими коммуналку, подробные условия по ссылке посмотрите, пожалуйста. Кажется, там нужно зарегистрироваться.
Русичка24• 17 апреля 2020
Ответ дляпарИла я парИла
на почту пришло, вроде Приват
info@pb.ua с этой эл. почты?
БлинчикБезСметанки• 17 апреля 2020
на почту пришло две акции
одна из них про пополнение телефона
Переможець розіграшу отримує компенсацію витрат на поповнення мобільного за минулий місяць на суму до 500 грн. Усього буде визначено 300 переможців
автор парИла я парИла • 17 апреля 2020
Ответ дляРусичка24
info@pb.ua с этой эл. почты?
да
Кто крайний?• 17 апреля 2020
Приват наверное уже не знает что придумать, что бы завлечь клиентов.
лично я плачу сейчас в моно банке, там вообще нет комиссии.
Русичка24• 17 апреля 2020
Ответ дляпарИла я парИла
да
Тогда внимательно читайте условия.
автор парИла я парИла • 17 апреля 2020
Ответ дляРусичка24
Тогда внимательно читайте условия.
нет условий
Носки на подтяжках• 17 апреля 2020
Это не акция, это развод!!!!! Уже приват сам об этом писал.
БлинчикБезСметанки• 17 апреля 2020
и вторая про комуналку
Переможець розіграшу отримує компенсацію витрат на комуналку за минулий місяць на суму до 1 500 грн. Усього буде визначено 75 переможців.

у Вас в конце текста письма есть такая волшебная фраза: Детальніше про акцію comunalka.pb.ua
автор парИла я парИла • 17 апреля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
и вторая про комуналку

есть, но по ссылке никакой инфы нет
БлинчикБезСметанки• 17 апреля 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
???? где
БлинчикБезСметанки• 17 апреля 2020
Ответ дляпарИла я парИла
есть, но по ссылке никакой инфы нет
я только что по ссылке пошла выдрала Вам спецом текст и принтскин сделала. как это нет инфы?
автор парИла я парИла • 17 апреля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
у меня такого нет или Вы с мобильного перешли?
БлинчикБезСметанки• 17 апреля 2020
Ответ дляпарИла я парИла
а что у Вас по ссылке?
попробуйтье скопировать и вставить в адресную строку

я ходила с ноутбука
автор парИла я парИла • 17 апреля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
а что у Вас по ссылке?

я ходила с ноутбука
вот
Носки на подтяжках• 17 апреля 2020
автор парИла я парИла • 17 апреля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
а что у Вас по ссылке?

я ходила с ноутбука
вот https://privatbank.ua/apps/privat-24
автор парИла я парИла • 17 апреля 2020
о, когда вставила в адресную строку comunalka.pb.ua перешло корректно. А именно из письма вообще не туда перебрасывало, как по ссылке выше было
Носки на подтяжках• 17 апреля 2020
В Украине в период карантина активизировались мошенники, которые пользуются ситуацией в стране и доверчивостью граждан. Так, люди начали получать на телефон текстовые сообщения, якобы от ПриватБанка. В смс человеку предлагается помощь в размере 800 гривен, якобы от государства во время тяжелого периода карантина. О таком новом способе ’развода’ рассказала менеджер финансовых услуг ПриватБанка Ирина Коротченкова в Facebook.

Чтобы получить деньги, пользователь должен предоставить мошенникам номер карты, а также срок ее действия и CVV-код.

Как известно, именно эта информация нужна, чтобы оплатить товар в интернете или переслать средства, либо даже оформить онлайн-кредит.

В банке еще раз напоминают, что сотрудники никогда не запрашивают данные карт, пароли и секретные данные.
А я с косою• 17 апреля 2020
Ответ дляКто крайний?
Не знает, что придумать!
У меня на 4!!!! Грн уменьшил кредитный лимит, больше доступных просто не было!
Специально не кладу - забирает
Другие банки - пока норм
автор парИла я парИла • 18 апреля 2020
Там нужно зарегистрироваться для участия. А если я сегодня уже оплатила комуналку, то уже все? Поздно регистрироваться?