Н@Диете• 18 апреля 2020
Оцените мою речь, когда буду сообщать мужу об его измене
Почитала в интернете статьи. Выбрала подходящий для себя вариант, молчать не смогу, расстаться сразу тоже.
Василий, знаешь, мое предчувствие меня не обмануло и мои подозрения не оказались беспочвенны. Теперь я совершенно точно знаю, что у тебя роман. Длится он с Нового года, что именно для нее ты снимал квартиры. Стихи о сексе, красоте и комплименты, которые чаще всего писались по дороге домой с работы в маршрутке, были для нее. Я много ещё знаю. Я знаю, кто она, я знаю, что вы часто созваниваетесь, и подолгу общаетесь.
Мне очень больно всё это осознать. Что человек, которому я так доверяла, смог поступить так со мной. Ещё больнее, что ты врал мне в лицо, когда я психовала и открыто подозревала. Что это всё было для меня (квартиры и стихи, но ни квартир ни стихов(может пару) я не видела. Ведь ты мне сам сказал, что даже когда мы с тобой начали встречаться, то ты даже мне стихи не присылал. Значит, я не заслужила? А чем заслужила она? Ты так спокойно и уверенно убеждал меня, что однолюб, что не понимаешь, зачем изменять нужно. Да, у нас было мало секса по семейным и жилищным обстоятельствам. Но это не значит, что я его не хотела. А ты вместо того, чтоб напрячься и помочь решить эти проблемы, завел любовницу.
Но даже после моих подозрений, даже после нашего невероятного ежедневного секса, ты не прекратил с ней общение. И от этого больнее вдвойне.
К тому же я тебя люблю. Я была тебе всё время верной женой, я ни разу не пожалела, что ты стал моим мужем. До этого момента. Теперь, я не могу тебе доверять, как прежде. Мой мир рушится. Скорее всего это не единственная твоя измена за эти годы. Возможно, я не хотела замечать очевидного.
Теперь я не знаю, что делать и как жить дальше. Если ты её любишь, пожалуйста, уходи к ней. Не надо меня мучить.
Выбор ты должен сделать один раз. Если ты вибираешь нас и нашу семью, то подумай и сам что-нибудь сделай для наших отношений.
А мне нужно время, чтобы прийти в себя. Я хочу, чтобы она уволилась. Чтобы ты оборвал с ней все контакты и заблокировал везде. Если у меня возникнет хоть подозрение, что вы с ней связываетесь, назад дороги не будет.
Ну и в принципе, второго шанса не будет.
Мне будет очень сложно научиться тебе заново доверять.
Будь готов меня терпеть, все мои выходки и выбрыки.
Телефон должен быть не запаролен, скрытых чатов и переписок быть не должно. Чтоб у меня даже малейшего сомнения не возникло, что ты что-то скрываешь. Никаких корпоративов, никаких пьянок и посиделок с друзьями после работы.
Понятно, что это не монологом будет, но в таком русле хочу вести разговор. Смущает просьба не паролить телефон, нормально это?
КАПСЛОЧНИЦА• 18 апреля 2020
Ответ дляХолодная каша
Неправда. Психолог посоветовал бы автору называть вещи своими именами, а не вот это все, телефон не должен быть запаролен.
А потом принять решение и тоже честно его озвучить, а не второй шанс.
Правда. -правда.
То вы методиками психологической поддержки не владеете.
Какие там гештальты? Они нервно прикуривают в сторонке.
Н@Диете
• 18 апреля 2020
Ответ дляСанта Барбара
Мне будет очень сложно научиться тебе заново доверять
Вы у него спросили оно ему надо вообще
Короче, автор, такой бред, не унижайтесь и не позорьтесь. Или унижайтесь. Ваша жизнь
Вы у него спросили оно ему надо вообще
Так спрошу ж, от ответа и буду плясать.
Ms. Dolly• 18 апреля 2020
Ответ дляН@Диете
Идея отсюда
Короче,ох и бред! Вы явно еще не проходили эту процедуру-разговор с мужем-козлом! Вы думаете,такая сидите, умничаете, говорите красиво-чисто-с предыханием и чувством....а он сидит,тупит глазки,внимает, ему становится стыдно...И вы такая с гордостью, заглядывая ему в глаза произночите чувственную речь.....Расслабтесь, в реале все будет по-другому. ПОСТ №1- самый верный- девушка, по-ходу в курсе. именно так и нужно, если Вы хотите донести свою мысль и позицию и чувтсва. Долгие красивые речи не помогут в этой ситуации, увыыы.
Н@Диете
• 18 апреля 2020
Ответ дляВилами по воде
Ну, последние мои строки.. лирика не нужна, лучше ситуация не станет, любовницу не разлюбит
Я не уверена, что он ее любит, так потрахушки, поднятие самооценки
Мочалкин блюз• 18 апреля 2020
надо встать на трибуну, в позе оратора, как писали выше, закрыть глаза и наизусть все это зачитывать. у мужа как раз будет минут 15, чтобы собрать вещи и свалить
Холодная каша• 18 апреля 2020
Ответ дляН@Диете
Так спрошу ж, от ответа и буду плясать.
Он у Вас уже есть.
Санта Барбара• 18 апреля 2020
Ответ дляН@Диете
Так спрошу ж, от ответа и буду плясать.
Зачем вам плясать? Шлите его нах, а он пусть пляшет
Вилами по воде• 18 апреля 2020
Ответ дляН@Диете
Тогда смысл от этой любовницы, если его ваш секс устраивает
КАПСЛОЧНИЦА• 18 апреля 2020
Автор. Послушайте сюда.
Не унижайтесь перед ним. Соберите ему чемодан. Поставьте под дверью. Чтоб открыл входную дверь и все понял.
Без ваших речей.
Любите и цените себя. И все у вас будет ок.
Без ваших речей.
Н@Диете
• 18 апреля 2020
Ответ дляХолодная каша
Объясните понятнее, пожалуйста
Н@Диете
• 18 апреля 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
О боже... Мой мир рушится-этого достаточно, чтобы от вас сбежать
Эту фразу вычеркиваем
Ясамаякрасивая)• 18 апреля 2020
У меня вопрос: Вася ездит в маршрутке и снимает кому - то квартиры?
Автор, первый ответ в теме исключительно афигенный.
Дедуськина бабуська• 18 апреля 2020
Ответ дляН@Диете
Эту фразу вычеркиваем
После этой фразы все остальные тоже никуда не годятся. Дешёвый спектакль с заламыванием рук
Я_готова_ко_второму• 18 апреля 2020
Ой не...
Вы думаете что он дослушает?
Коротко: я все знаю! Выбирай!
И больше ни слова. Ни каких стенаний, заламываний рук и воспоминаний о невероятном сексе, этот секс явно был менее невероятный, чем с той бабой... там запретный плод опасность и тд. А тут дома, ну и пусть каждый день, но увы скучно ему
Вы думаете что он дослушает?
Коротко: я все знаю! Выбирай!
Кружите меня,кружите• 18 апреля 2020
Ответ дляMs. Dolly
Бинго!
УраганнаЯ• 18 апреля 2020
Ответ дляПапобус
А нельзя просто: пошел на....й!
Супер, автор прислушайтесь!
БершкомангоЗар• 18 апреля 2020
Ответ дляДаю справку
Нет. Нужно встать в позу римского трибуна, оратора, положить одну руку на глобус, во вторую взять что-то тяжелое. Для внушительности. И чтобы дослушал.
Автор, извините, пожалуйста. Но нужного говорить :(
Сковороду в другу руку
Автор, вам правильно радять - нах його. Ну можна на прощанння емоції на нього вилити, яка він тварь, для рідної жінки не старався, а для лівої баби вірші писав. При тому - ніяких сумок, або сам збирається по тихому валить, або буде речі під будинком збирати. А від вашого тексту він засне і все прослухає.
Менее Более• 18 апреля 2020
Ответ дляН@Диете
Эту фразу вычеркиваем
Там половину вычеркнуть надо)
А то первую половину вы унижаетесь, вторую сразу же права качаете)
Я б вас отправила лесом))