Н@Диете• 18 апреля 2020

Оцените мою речь, когда буду сообщать мужу об его измене

Почитала в интернете статьи. Выбрала подходящий для себя вариант, молчать не смогу, расстаться сразу тоже.
Василий, знаешь, мое предчувствие меня не обмануло и мои подозрения не оказались беспочвенны. Теперь я совершенно точно знаю, что у тебя роман. Длится он с Нового года, что именно для нее ты снимал квартиры. Стихи о сексе, красоте и комплименты, которые чаще всего писались по дороге домой с работы в маршрутке, были для нее. Я много ещё знаю. Я знаю, кто она, я знаю, что вы часто созваниваетесь, и подолгу общаетесь.
Мне очень больно всё это осознать. Что человек, которому я так доверяла, смог поступить так со мной. Ещё больнее, что ты врал мне в лицо, когда я психовала и открыто подозревала. Что это всё было для меня (квартиры и стихи, но ни квартир ни стихов(может пару) я не видела. Ведь ты мне сам сказал, что даже когда мы с тобой начали встречаться, то ты даже мне стихи не присылал. Значит, я не заслужила? А чем заслужила она? Ты так спокойно и уверенно убеждал меня, что однолюб, что не понимаешь, зачем изменять нужно. Да, у нас было мало секса по семейным и жилищным обстоятельствам. Но это не значит, что я его не хотела. А ты вместо того, чтоб напрячься и помочь решить эти проблемы, завел любовницу.
Но даже после моих подозрений, даже после нашего невероятного ежедневного секса, ты не прекратил с ней общение. И от этого больнее вдвойне.
К тому же я тебя люблю. Я была тебе всё время верной женой, я ни разу не пожалела, что ты стал моим мужем. До этого момента. Теперь, я не могу тебе доверять, как прежде. Мой мир рушится. Скорее всего это не единственная твоя измена за эти годы. Возможно, я не хотела замечать очевидного.
Теперь я не знаю, что делать и как жить дальше. Если ты её любишь, пожалуйста, уходи к ней. Не надо меня мучить.
Выбор ты должен сделать один раз. Если ты вибираешь нас и нашу семью, то подумай и сам что-нибудь сделай для наших отношений.

А мне нужно время, чтобы прийти в себя. Я хочу, чтобы она уволилась. Чтобы ты оборвал с ней все контакты и заблокировал везде. Если у меня возникнет хоть подозрение, что вы с ней связываетесь, назад дороги не будет.
Ну и в принципе, второго шанса не будет.
Мне будет очень сложно научиться тебе заново доверять.
Будь готов меня терпеть, все мои выходки и выбрыки.
Телефон должен быть не запаролен, скрытых чатов и переписок быть не должно. Чтоб у меня даже малейшего сомнения не возникло, что ты что-то скрываешь. Никаких корпоративов, никаких пьянок и посиделок с друзьями после работы.
Понятно, что это не монологом будет, но в таком русле хочу вести разговор. Смущает просьба не паролить телефон, нормально это?
Оченьценная• 18 апреля 2020
Как трогательно! Вы еще забыли суицидом пригрозить !

Элька-Карамелька• 18 апреля 2020
вася наверное выберет план В . Не думаю , что захочет жить под прессом
ДелиВерка• 18 апреля 2020
100500 ваша тема
Такая битва за мужика ездящего на маршрутке ....
Вот это днище
Ход конём• 18 апреля 2020
Я женщина,которой интересна тема и дочитала до половины,а вы думаете мужик который такой каким вы его описали будет сидеть и внимать///
Знаете что он сделает за время вашего разглагольствования? придумает 350 отмазок!
автор Н@Диете • 18 апреля 2020
Ответ дляГубы рыбы
В смысле чтоб она уволилась? Че это?
Чтоб не работали больше вместе. Ну или он пусть увольняется
Менее Более• 18 апреля 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
У меня вопрос: Вася ездит в маршрутке и снимает кому - то квартиры?
Автор, первый ответ в теме исключительно афигенный.
В маршрутке просто тыкаться запрещено)))
Менее Более• 18 апреля 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Ой не...

Вы думаете что он дослушает?

Коротко: я все знаю! Выбирай!

И больше ни слова. Ни каких стенаний, заламываний рук и воспоминаний о невероятном сексе, этот секс явно был менее невероятный, чем с той бабой... там запретный плод опасность и тд. А тут дома, ну и пусть каждый день, но увы скучно ему
автор Н@Диете • 18 апреля 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
автор, как Вас зовут?) сколько лет?
34 года, 11 лет в браке
ХдеЯсь?• 18 апреля 2020
Ответ дляН@Диете
Так спрошу ж, от ответа и буду плясать.
Ой, госсади , такие наивности.
Все банально
Хотел бы уйти - ушёл бы
А скорее всего так новое тело ,новый секс, а с вами удобно и привычно и не собирается никуда.
С той любовью носятся ...
Скажет скорее всего что показалось , ничего нет никого .

Ищу-брожу• 18 апреля 2020
Вы серьёзно думаете, что Вася будет это кумарево полчаса молча слушать?
Проще сказать, либо ты, потрахушник, уматываешь с вещами к своей музе и читаешь ей стишки, либо сидишь тут и без моего разрешения в туалет боишься сходить, других вариантов нет.
котопёс• 18 апреля 2020
Категорически нет!!!
Холодная каша• 18 апреля 2020
Ответ дляН@Диете
Объясните понятнее, пожалуйста
Психолог никогда не даст Вам совет остаться с мужем или уйти.
Вы должны сама принять свое решение.

Ситуация Ваша звучит так :
У моего мужа есть любовница. Но я не хочу менять свою жизнь.
Что тогда можно сделать?
Я могу вылить на мужа свои обиды, воззвать к его совести, вызвать чувство вины.
В результате я надеюсь, что муж прекратит отношения с этой женщиной.
Тут психолог Вас спросит почему?
Если Вы будете честны с собой, то удивитесь, ведь сейчас у Вас нет ничего, чего не было вчера, но результат Вы ждёте диаметральный.
Потом психолог будет спрашивать как попытки контроля (она увольняется, телефон открыт итд) могут вернуть любовь мужа к Вам?
Итд итп
Раз одела не бу• 18 апреля 2020
Ответ дляН@Диете
Не, он должен платить алименты, хай работает. А она на выход. И мороженую курицу с собой носите когда из магазина идёте.
А про пароль.. Скажите чтоб все пароли вам сказал и проверить.
автор Н@Диете • 18 апреля 2020
Ответ дляХод конём
Так а как сделать так, чтоб не придумывал отмазки?
Оченьценная• 18 апреля 2020
Ответ дляН@Диете
Я не уверена, что он ее любит, так потрахушки, поднятие самооценки
А вас безумно любит, и секс с вами невероятный, а с ней так, от скуки! Вы ему еще и оправдание найдите!
ХдеЯсь?• 18 апреля 2020
Ответ дляН@Диете
Так зачем тогда вам этот концерт ?
Губы рыбы• 18 апреля 2020
Ответ дляН@Диете
Ну он пусть, а она сама себе хозяйка.
котопёс• 18 апреля 2020
Это письмо оставьте себе или сожгите, разговор должен быть другим без розовых соплей и признаний в любви...
Русичка24• 18 апреля 2020
Автор, это вы пару дней назад писали о муже что изменяет с коллегой по работе?

автор Н@Диете • 18 апреля 2020
Ответ дляГубы рыбы
Ну он пусть, а она сама себе хозяйка.
Тогда я её мужу расскажу, пусть увольняется
НеВРотик• 18 апреля 2020
Автор, Вы конечно простите, но мужик сейчас не такой как во времена Пушкина....
Тут у Вас единственный выход - пошел нах.... и если ОНО решилось за Вас бороться, рвет на груди рубашку и кричит - дорогая прости, я дурак - тогда и только тогда, говорите, что подумаете и начинаете ему ставить условия - телефон, пароли и явки...
Если же Вы все в одну кучу сплетете - то тут кто угодно сбежит - честно Вам говорю!!!
Если он хочет быть с Вами - то это должно от него исходить, а не Вы ему навязывать..... понаобещает, а потом все заново... он должен умолять - прости меня идиота идиотского... а не Вы ему варианты выставлять - или я или она..... что за фигня???
Вам рога наставили - никаких прощаний - на фиг спляжа, а если будет умолять простить - то там уже подумаете
Мама Чели• 18 апреля 2020
Автор, если вам драмы хоцца- открываете Шекспира, находите сонет ’про лябов’, берёте в руку гантелю на 10 кг или чугунную бабушкину сковородку и пообещав ’щас отоварю’- читаете мужу лирику на ночь. Без гантели он вас слушать не будет.
Пароль на телефоне, разбитом об стену- не ставят. Вещи соберет сам, утром под окнами дома.
ДелиВерка• 18 апреля 2020
Ответ дляРусичка24
Она каждый день эти темы клепает
Это ещё до карантина началось
Да_Я_ТакаЯ_• 18 апреля 2020
Шлите его) прибежит, как миленький!

Кому вообще нужен ваш Вася, ездящий в маршрутке ))) я вас умоляю ))
ХдеЯсь?• 18 апреля 2020
Ответ дляИщу-брожу
Точно ,что Кумарево . а не речь.
Я_готова_ко_второму• 18 апреля 2020
Автор ему насрать на ваш мир стало тогда когда он залез на ту бабу

Что вы думаете он от жалости останется смотреть на ваше страдальческое лицо и всю жизнь ходить виноватым ????
котопёс• 18 апреля 2020
Ответ дляН@Диете
Никак, отпустите человека, не боритесь с обстоятельствами, вы уже проиграли..
Вопрос в другом, готовы ли вы жить с ним зная все это? А если потрахушки не прекратятся?
НеВРотик• 18 апреля 2020
Ответ дляИщу-брожу
Ля-Ля• 18 апреля 2020
Багато тексту.
Я б мовчки перевалила веслом.
Обох.
Берегу и стерегу• 18 апреля 2020
Ответ дляН@Диете
Так советуют психологи
Тааакой бред.
Он рассмеется Вам в лицо.
А знаете почему? Потому что текст униженческий. Ох... он ещё не просто прощения, а Вы уже целую тираду написали о том как будете его прощать... ее уволить? Пффф. С чего вдруг?