Кофр для ноги• 18 апреля 2020

Берегу деньги на всякий случай, но так хочу купить себе кое что(вы бы купили?

После карантина предстоит сдать анализы на 1000 и всякое разное обследование. Вот я эти деньги берегу на тот период, но так хочу парфюм себе купить(((Не напишу какой, стоит почти 2 тыс грн, а я знаю себя и знаю что он мне через неделю надоест, а пробников его нет(но я знаю этот аромат и очень мне он нравится. Что делать? Не могу решиться
100pudov• 18 апреля 2020
А я вот все думаю, заказать ли себе айфон, который на этой неделе вышел

Кашпо• 18 апреля 2020
купите и не думайте
Наивная Хо• 18 апреля 2020
Ви самі відповіли вже собі: через тиждень він вам набридне
Томатико• 18 апреля 2020
Кто Вас будет нюхать дома?
Выйдете с карантина и купите
автор Кофр для ноги • 18 апреля 2020
Ответ дляТоматико
Кто Вас будет нюхать дома?
Выйдете с карантина и купите
Тоже логично.. Что-то не подумала об этом))
Рассказница• 18 апреля 2020
Ответ для100pudov
Айфон новый вышел?
Помилуйте мадам• 18 апреля 2020
Чтоб понять действительно ли это Вам нужно- представьте ситуацию, карантин закончился, деньги тоже. Ваше состояние, когда Вы видите этот парфюм?
Люблю_джаз• 18 апреля 2020
Троль не троль. Мазохист или ему подобные? Вы кто,автор?
100pudov• 18 апреля 2020
Ответ дляРассказница
Айфон новый вышел?
Да, SE 2020. Вроде и заначка ’на айфон’ есть, вроде и хватает, а все равно терзают сомнения...

Некомильфо• 18 апреля 2020
Найдите где продают отливанты, я всегда беру несколько по 15-30мл, разнообразно и качество не теряется
Рассказница• 18 апреля 2020
Ответ для100pudov
Пошла гуглить! Даже не знала)
Ms. Любмая жена• 18 апреля 2020
Если у Вас стабильный доход, то покупайте.
13чудоСВЕТА• 18 апреля 2020
Не! Анализы
Дама с заначкой• 18 апреля 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Купите отливант на Кремчике.
ТАЗератти• 18 апреля 2020
я заказала два парфюма но их задерживают доставку,зараза
блин
я считаю есл ихочется значит надо заказывать
тем болле не слушать тот бред которые там пишут кто вас ьудет нюхать,это несчастные тети
вы покупаете для себя это так приятно окунутся в аромат)
Рассказница• 18 апреля 2020
Ответ для100pudov
Смотрю его ещё нет в продаже. Интересная модель, на 8 похож. 11 и про лучше как по мне
Анонимба• 18 апреля 2020
Ответ дляНаучительница
Купите отливант на Кремчике.
Дівчата, а на Кремчику оригінали? Хочу попробувати вже давно але ніяк не
Дама с заначкой• 18 апреля 2020
Ответ дляАнонимба
Дивіться на рейтинг продавця.
Утренняя зорька• 18 апреля 2020
Ответ для100pudov
По чому?Айфон не парфуми.

100pudov• 18 апреля 2020
Ответ дляРассказница
Я в Германии живу. Сегодня начался предзаказ. 24 начнут отправлять. На 11 я пока не насобирала, а на этот хватит😁😆 Там камера от 11го вроде (только одна), начинки много от 11, а вот ’коробочка’ - от 8 (и вроде батарея тоже😞)
100pudov• 18 апреля 2020
Ответ дляУтренняя зорька
По чому?Айфон не парфуми.
128 GB
529,00 €
Рассказница• 18 апреля 2020
Ответ для100pudov
Тогда берите однозначно! Если камера как в 11, надо брать) камера реально лучше
осень_осень_харашо• 18 апреля 2020
Какой именно и в каком магазине напишите
ТАЗератти• 18 апреля 2020
Ответ дляРассказница
дык само собой
про лучше он два раза дороже
Анонимба• 18 апреля 2020
Ответ дляНаучительница
Дивіться на рейтинг продавця.
Дякую
НеГолосую• 18 апреля 2020
отливант купите, только я не понимаю, где купить нормально, да еще и оригинал
Семен Семеныч• 18 апреля 2020
Капец. Духи это жизнено необходимо?
Жена сына• 18 апреля 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Капец. Духи это жизнено необходимо?
Надо себя радовать в такое непросто время) Или вы только жизненно необходимые вещи покупаете?
Некомильфо• 18 апреля 2020
Ответ дляАнонимба
Я беру с рук, на олх несколько лет назад нашла девочку и периодически у нее заказываю, очень довольна
Мама фифти цента• 18 апреля 2020
.