18 апреля 2020

И в этом году покажу свою пасхальную красоту.

Всех с наступающим праздником Светлой Пасхи. На Советчице я сейчас нахожусь крайне редко, но всё же решила и тут поделиться своей пасхальной красотой, ловите глоток вдохновения. Всем добра!
вкусносися 18 апреля 2020
Красота!
Самохвалова 18 апреля 2020
Очень красиво!
Вредняжка 18 апреля 2020
Действительно красиво.
Самая СоветЧиваЯ 18 апреля 2020
Дуже гарно. Глазур з желатину?
МощныйШива 18 апреля 2020
А какая глазурь на пасхах ?белок ?
автор losenoc 18 апреля 2020
ВЫВсеВрете 18 апреля 2020
Красотень чем яйца красили?
Гербалайф и Ко 18 апреля 2020
Гламурненько
автор losenoc 18 апреля 2020
Девочки, глазурь на желатине уже третий год подряд
Пэрисхилтонша 18 апреля 2020
Красота, только вчера пересматривала старые темы с рецептами и видела вашу с пасочками)
автор losenoc 18 апреля 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Красота, только вчера пересматривала старые темы с рецептами и видела вашу с пасочками)
Спасибо большое
Верочка 100% 18 апреля 2020
Красиво
Siberia7 18 апреля 2020
Супер!₽
LadyLovе 18 апреля 2020
Очень красиво!
Я была подписана на вас в инсте, но потеряла) дайте Ваш ник, пожалуйста
Чудо Ф_ф КеДаХ 18 апреля 2020
Ответ дляlosenoc
Девочки, глазурь на желатине уже третий год подряд
А как ее на желатине делать?
автор losenoc 18 апреля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Красотень чем яйца красили?
Обычные красители, 7 штук, те, в которые добавляют уксус. Но я не использовала зелёный, жёлтый, оранжевый цвет совсем, голубой использовала опуская сначала яйца туда, а потом сразу в красный, или фиолетовый, поэтому такие разные оттенки, так же яйца погружала всего на 2 сек, это чтобы добиться нежного цвета, более темные-держала чуть дольше, промывала некоторые водой сразу и таким методом экспериментов я добилась разнообразия оттенков розового и фиолетового, а сверху, из набора ’Малахит’, я нанесла потом перламутровый гелевый краситель, и они получились все с жемчужным налетом.
автор losenoc 18 апреля 2020
Ответ дляLadyLovе
Очень красиво!
Я была подписана на вас в инсте, но потеряла) дайте Ваш ник, пожалуйста
https://www.instagram.com/balitskayas/?hl=ru Спасибо большое
Дайте подуться 18 апреля 2020
Ответ дляlosenoc
Девочки, глазурь на желатине уже третий год подряд
Как красиво и оформление и композиция.Вы художник? А на стене - это штукатурка какая,как называется?
автор losenoc 18 апреля 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А как ее на желатине делать?
Посмотрите Ютуб, очень просто
Чудо Ф_ф КеДаХ 18 апреля 2020
Ответ дляlosenoc
Обычные красители, 7 штук, те, в которые добавляют уксус. Но я не использовала зелёный, жёлтый, оранжевый цвет совсем, голубой использовала опуская сначала яйца туда, а потом сразу в красный, или фиолетовый, поэтому такие разные оттенки, так же яйца погружала всего на 2 сек, это чтобы добиться нежного цвета, более темные-держала чуть дольше, промывала некоторые водой сразу и таким методом экспериментов я добилась разнообразия оттенков розового и фиолетового, а сверху, из набора ’Малахит’, я нанесла потом перламутровый гелевый краситель, и они получились все с жемчужным налетом.
А где эти красители продаются? В супермаркетах?
Это уже сваренные яйца мокаете в краску?
Чудо Ф_ф КеДаХ 18 апреля 2020
Ответ дляlosenoc
https://www.instagram.com/balitskayas/?hl=ru Спасибо большое
А это зря.
Теперь вас здесь забанят.
Нельзя пиарить свои соц.страны здесь.
Коленная ложечка 18 апреля 2020
Ответ дляlosenoc
https://www.instagram.com/balitskayas/?hl=ru Спасибо большое
И я подпишусь на Вас) Вы такая умничка
ВЫВсеВрете 18 апреля 2020
Ответ дляlosenoc
https://www.instagram.com/balitskayas/?hl=ru Спасибо большое
Зашла в инсту.какой мир тесныйЯ вас знаю,с одного города
Накладная 18 апреля 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А где эти красители продаются? В супермаркетах?
Это уже сваренные яйца мокаете в краску?
Конечно вареные
Царевна в уггах 18 апреля 2020
Все просто супер, кроме сухоцветов на еде. Сухие цветы ассоциируются со смертью, поминками. Меня сразу отталкивает. Но в остальном придраться не к чему, все очень красиво, нежно и с любовью! Вы умница!
автор losenoc 18 апреля 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А это зря.
Теперь вас здесь забанят.
Нельзя пиарить свои соц.страны здесь.
Даа, я и не знала
В танке 18 апреля 2020
У вас очень красивые фотографии ну и рамочки конечно тоже. У меня краффины
Дайте подуться 18 апреля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Зашла в инсту.какой мир тесныйЯ вас знаю,с одного города
C какого?
В танке 18 апреля 2020
Пасочки
автор losenoc 18 апреля 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Все просто супер, кроме сухоцветов на еде. Сухие цветы ассоциируются со смертью, поминками. Меня сразу отталкивает. Но в остальном придраться не к чему, все очень красиво, нежно и с любовью! Вы умница!
С поминками скорее искусственные цветы могут вызвать ассоциацию, а сушеные розы, лаванда и прочие сухоцветы всегда использовались в кулинарии и декоре блюд, это вы зря...