losenoc• 18 апреля 2020

И в этом году покажу свою пасхальную красоту.

Всех с наступающим праздником Светлой Пасхи. На Советчице я сейчас нахожусь крайне редко, но всё же решила и тут поделиться своей пасхальной красотой, ловите глоток вдохновения. Всем добра!
СережкинаЯ• 18 апреля 2020
Хоть какая то нормальная тема . Спасибо. Очень красиво . У вас талант.
автор losenoc • 18 апреля 2020
Ответ дляВ танке
У вас очень красивые фотографии ну и рамочки конечно тоже. У меня краффины
Класс, я уже в следующем году краффины попробую испечь, в этом году у меня был порыв, но пришла в супермаркет и дрожжи живые закончились
автор losenoc • 18 апреля 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Ой, спасибо большое, но правда, как не зайду, ужас ужасный обсуждают, сразу выхожу и иду в свой Инстамир
автор losenoc • 18 апреля 2020
Ответ дляКоленная ложечка
И я подпишусь на Вас) Вы такая умничка
Спасибо большое
a.anetta• 18 апреля 2020
Обалдеть как красиво!
В танке• 18 апреля 2020
Ответ дляlosenoc
Мне их намного легче печь, чем паски. Паски тоже делала, целый день потратила ( четверг), а эти так быстро, и моим всем они понравились больше.
автор losenoc • 18 апреля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Зашла в инсту.какой мир тесныйЯ вас знаю,с одного города
Да? Класс, может и я вас знаю?
СережкинаЯ• 18 апреля 2020
Ответ дляlosenoc
Это точно ,противно все больше и больше. Редко захожу.
А тут такая красота . Ещё раз повторюсь,очень красиво и необычно ! С наступающей Пасхой. Добра и здоровья всем
автор losenoc • 18 апреля 2020
Ответ дляДайте подуться
Как красиво и оформление и композиция.Вы художник? А на стене - это штукатурка какая,как называется?
Спасибо большое, это фотофоны, у меня разных много
автор losenoc • 18 апреля 2020
Ответ дляДайте подуться
C какого?
Я из Хмельницкого
Асталависта бэйби• 18 апреля 2020
Очень красиво, автор!
У Вас золотые руки и отличный вкус ))
Подскажите, где вазу такую покупали, я как раз в поиске ))
автор losenoc • 18 апреля 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Спасибо большое Вам
Мюллерная• 18 апреля 2020
Есть же тема,но вьі отдельно решили. Гордьіня,однако
В танке• 18 апреля 2020
Ответ дляМюллерная
Не завидуйте, в той теме эти фото бы потерялись, а так многие увидят, что- то возьмут себе на заметку. Вот я теперь хочу фотофон.
Печенюшка• 18 апреля 2020
Гортензия засушеная на паске отпад:))
автор losenoc • 18 апреля 2020
Ответ дляa.anetta
Обалдеть как красиво!
Благодарю
ok1904• 18 апреля 2020
Ответ дляlosenoc
Девочки, глазурь на желатине уже третий год подряд
я кожен рік зберігаю тему з ВАшими витворами. вже колекція тем
автор losenoc • 18 апреля 2020
Ответ дляМюллерная
Я не видела темы, но я бы свои не запостила в общую, лучше вообще тогда не создавать тему...А вам больше нравятся темы про корону? Их стопийсятштук уже...
культУра• 18 апреля 2020
Очень красиво
dominoha• 18 апреля 2020
Какая красота вы умница
автор losenoc • 18 апреля 2020
Ответ дляПеченюшка
Гортензия засушеная на паске отпад:))
Да, спасибо большое, эта гортензия моя любовь, она так классно засушилась, и разных цветов цветы
vihola• 18 апреля 2020
Ответ дляok1904
А я вперше зустрічаю)
Автор молодець, клас
автор losenoc • 18 апреля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Очень красиво, автор!
У Вас золотые руки и отличный вкус ))
Спасибо большое, у нас в городе есть магазин Антикрыза, там этих ваз разных форм и размеров, по 100-150 грн...
Осторожная• 18 апреля 2020
Ответ дляlosenoc
https://www.instagram.com/balitskayas/?hl=ru Спасибо большое
какой у вас инстаграмм красивый
Радуга-дуга• 18 апреля 2020
Рецепт сбросьте)
автор losenoc • 18 апреля 2020
Ответ дляВ танке
Спасибо большое за поддержку, к сожалению подобных комментариев на Советчице не избежать, поэтому и я тут редко
ok1904• 18 апреля 2020
Ответ дляВ танке
дуже достойно
vihola• 18 апреля 2020
Ответ дляМюллерная
Автор більше від всіх постаралась, заслужила, аби більше від всіх похвалили.
Не бачу нічого поганого, не подобається тема? мовчки виходимо
Асталависта бэйби• 18 апреля 2020
Ответ дляlosenoc
Ну выглядит она как явно не из магазина антикрыза ))
Счас посмотрю, может у них сайт есть, у нас вроде нет такого магазина
автор losenoc • 18 апреля 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Рецепт сбросьте)
Чего рецепт? Я показываю декор пасок и фото, рецептов в сети много, я не знаю,какой вам нужно...