Всех с наступающим праздником Светлой Пасхи. На Советчице я сейчас нахожусь крайне редко, но всё же решила и тут поделиться своей пасхальной красотой, ловите глоток вдохновения. Всем добра!
СережкинаЯ• 18 апреля 2020
Хоть какая то нормальная тема . Спасибо. Очень красиво . У вас талант.
В танке• 18 апреля 2020
Ответ дляlosenoc
Класс, я уже в следующем году краффины попробую испечь, в этом году у меня был порыв, но пришла в супермаркет и дрожжи живые закончились
Мне их намного легче печь, чем паски. Паски тоже делала, целый день потратила ( четверг), а эти так быстро, и моим всем они понравились больше.
СережкинаЯ• 18 апреля 2020
Ответ дляlosenoc
Ой, спасибо большое, но правда, как не зайду, ужас ужасный обсуждают, сразу выхожу и иду в свой Инстамир
Это точно ,противно все больше и больше. Редко захожу.
А тут такая красота . Ещё раз повторюсь,очень красиво и необычно ! С наступающей Пасхой. Добра и здоровья всем
Асталависта бэйби• 18 апреля 2020
Очень красиво, автор!
У Вас золотые руки и отличный вкус ))
Подскажите, где вазу такую покупали, я как раз в поиске ))
У Вас золотые руки и отличный вкус ))
В танке• 18 апреля 2020
Ответ дляМюллерная
Есть же тема,но вьі отдельно решили. Гордьіня,однако
Не завидуйте, в той теме эти фото бы потерялись, а так многие увидят, что- то возьмут себе на заметку. Вот я теперь хочу фотофон.
Асталависта бэйби• 18 апреля 2020
Ответ дляlosenoc
Спасибо большое, у нас в городе есть магазин Антикрыза, там этих ваз разных форм и размеров, по 100-150 грн...
Ну выглядит она как явно не из магазина антикрыза ))
Счас посмотрю, может у них сайт есть, у нас вроде нет такого магазина