ИМХОля• 18 апреля 2020

13.30 на улице все шастают...ок, посидим ещё месяц на карантине.

Я считаю, что надо было всю полицию отправить на сбор казны. Те кто идёт в магазин
в маске за бухлишком и пасочками- простить.
А те, кто без маски жарит шашлычок должен пополнить казну по максимальному тарифу.
Как считаете?
МисисПропер• 18 апреля 2020
Ответ дляKristall_1
Т.е вирус есть?
я думаю, этот вирус такой, как и любой другой.. Но всем нужно было раздуть его для определенных целей. И мы же знаем как хорошо у нас работают СМИ

Трактор Вика• 18 апреля 2020
Ответ дляМисисПропер
у меня закрытые окна не помогают( идет вонь из вентиляции и входные двери сифонят( У меня уже в груди першит
Зато не корона
Простите
Но просто слов нет уже для этого дурдома
Трактор Вика• 18 апреля 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Да, он передал страну, разворованную, погрязшую в коррупции, в войне, лишившуюся своих территорий, Крым тоже не наш... а так, то всё хорошо.
Я говорю вам был профицит бюджета,а сейчас дефицит
Можете писать ,что угодно
Но есть офф данные
Русалка на ветвях• 18 апреля 2020
Ответ дляМисисПропер
Мы вроде плотно все закрыли, но в горле таки першит и нос чешется. Явно не чистый воздух.

Вот зашла на Розетку посмотреть воздухоочистители (мойки воздуха).
Кто то в этом вопросе разбирается?

Подозреваю, что с каждым годом этот прибор будет все нужнее и нужнее.
Отчебучкина• 18 апреля 2020
Ответ дляKristall_1
Достали или нет, но ,повторюсь , сейчас знакомый под ИВЛ((
И что ?? Есть масса причин когда он может понадобиться. К чему эти росказни про то ИВЛ ?
Знакомый не знакомый. .в детской онкологии детей выписали , все ждут Италию тут , и думаете скольким детям таким с онко дома он вообще понадобится ?
Прямо типа кроме короны других ужасов нет
ГейТуда• 18 апреля 2020
Ответ дляТрактор Вика
А при нем был такой дурдом?
И я не о карантине сейчас
Хоть и не голосовала ни за одного из них
Но такого беспредела как сейчас никогда не было
Чего именно не было?
Kristall_1• 18 апреля 2020
Ответ дляТрактор Вика
Да я просто удивляюсь глупости людей
Прости Господи
Причём тут глупость? Я живу в Польше, здесь карантин , мне ,по-вашему, нужно выйти на улицу
и получить штраф ? Можно, конечно, попробовать рассказать в полиции про всемирный заговор, но уверенная ,что никто даже слушать не будет.
Трактор Вика• 18 апреля 2020
Ответ дляГейТуда
Чего именно не было?
Беспредела и пофигизма повального
Ms. Dolly• 18 апреля 2020
Ответ дляKristall_1
Т.е вирус есть?
Вы серьезно? Вы с рождения живете с вирусами.

Трактор Вика• 18 апреля 2020
Ответ дляKristall_1
Ну так вы верите в это все
Отчебучкина• 18 апреля 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ржака. В одном предложении светлые дни и дерьмо.
Дерьмо это не о смерти других людей. Но вам не понять.
Смейтесь дальше
МисисПропер• 18 апреля 2020
Ответ дляТрактор Вика
Зато не корона
Простите
так отож! какая там уже корона, она уже не так интересна.. а вот дышать реально невозможно и это реально ощутимо, а не призрачно страшный вирус (не говорю что его нет, просто раздутый сильно)
Kristall_1• 18 апреля 2020
Ответ дляMs. Dolly
Я сейчас о конкретном вирусе, если вы не поняли о чем шла речь)
Жена брата Админа• 18 апреля 2020
Ответ дляКуда ж без меня
А что с 13.00 происходит? Коронавирус выходит на охоту? Или карета превращается в тыкву?
Не нужно строить из себя сами знаете кого.
Выступаю Я.• 18 апреля 2020
Ответ дляТрактор Вика
Можете писать ,что угодно
Но есть офф данные
Так по официальным данным у нас и коронавирус есть и смертность не маленькая, но здесь же половина советчиц кричит, что это паника и фейк. А про Петины официальные данные... ну что сказать, какой Петя честный? Я своё мнение о нём изложила выше. Каждый останется при своём мнении.
Всем добра!
МисисПропер• 18 апреля 2020
Ответ дляРусалка на ветвях

Кто то в этом вопросе разбирается?

ооо, кстати нос у меня чешется уже неделю где то и чихаю постоянно, но у меня еще и аллергия была несколько лет уже, думала оно начинается.. только обычно в мае, а тут раньше ж все пошло
Kristall_1• 18 апреля 2020
Ответ дляТрактор Вика
Ну так вы верите в это все
Верю я или нет, но сижу дома, потому что существуют правила
Ms. Dolly• 18 апреля 2020
Ответ дляKristall_1
Все я поняла. Это очередной вирус, через полгода еще будет какой-то вирус, так по вашему мы всю жизнь должны сидеть на карантине?
Kristall_1• 18 апреля 2020
Ответ дляMs. Dolly
Я вам пишу , что там где я живу за нарушение правил-штраф. Моё мнение никто не спрашивает и никого не интересует.

МисисПропер• 18 апреля 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Всем добра!
Скажите правду, у вас лично есть знакомые или знакомые знакомых, которые заболели короной? Ну только честно и там где это явно подтверждено, а не вроде
Ms. Dolly• 18 апреля 2020
Ответ дляKristall_1
А какой же у вас мнение, интересно?
Kristall_1• 18 апреля 2020
Ответ дляМисисПропер
У меня есть .
Отчебучкина• 18 апреля 2020
Ответ дляKristall_1
Тем более к чему с вашей колокольни тут что то писать ?
Там у вас одно , тут другое .
Выступаю Я.• 18 апреля 2020
Ответ дляМисисПропер
В группе телеграмм чата моего дома соседка писала, что её дядя умер в Александровской, а за неделю до этого, она написала что дядя заболел и его госпитализировали, мол сам не знает где подхватил, что ходил в поликлинику и возможно там...
Жена брата Админа• 18 апреля 2020
Ответ дляMs. Dolly
И что? У нас от гриппа, туберкулеза, пневмании сколько людей гибнет? Так это мы должны всю жизнь на карантине провести.
Ну если от пневмАнии....
120-120-120 (не худею)• 18 апреля 2020
Ответ дляОтчебучкина
Смейтесь дальше
Да,вам тоже не понять о чем я. Лицемерие оно такое,за собой не замечается. Так что я вас понимаю,пишите еще,забавно.
МисисПропер• 18 апреля 2020
Ответ дляВыступаю Я.
спасибо за ответ
Kristall_1• 18 апреля 2020
Ответ дляMs. Dolly
А какой же у вас мнение, интересно?
Я верю в коронавирус, не знаю о его происхождении и целях,но моя единственная цель - чтобы были здоровы мои близкие, потому что есть группы риска. Поэтому ,если есть хоть малейшая вероятность заболеть с летальным ,я буду стараться этого не допустить. Если вирус не такой страшный ,буду счастлива втройне, не от глупости происходящего, а от того что людям ничего не грозит.
МисисПропер• 18 апреля 2020
Ответ дляВыступаю Я.
н я так поняла там не 100% корона?
Жена брата Админа• 18 апреля 2020
Ответ дляМисисПропер
мля! Где был карантин в январе-феврале?? Где в моем окружении реально сильно переболели очень многие! У товарища 4 знакомых с пневмонией и один летальный. А тут.. как про суслика выше
В моем окружении только у 3их был бронхит. И что?