ИМХОля• 18 апреля 2020

13.30 на улице все шастают...ок, посидим ещё месяц на карантине.

Я считаю, что надо было всю полицию отправить на сбор казны. Те кто идёт в магазин
в маске за бухлишком и пасочками- простить.
А те, кто без маски жарит шашлычок должен пополнить казну по максимальному тарифу.
Как считаете?
автор ИМХОля • 18 апреля 2020
Ответ дляОтчебучкина
+++ ’ будеткаавиталии’ уже месяц тут провидицы пугают
А как вам статистика наша??? Вчера было пять сотен, а сегодня четыре.... Думаю, что ее реально начинают занижать...

Трактор Вика• 18 апреля 2020
Ответ дляИМХОля
Оля из Днепра.
А
Вы не та Оля)
Кучерявочка• 18 апреля 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Видимо мы с Вами из разных городов, хотя мой тоже Кривой Рог называется. У меня рядом парк, так там практически с начала карантина пусто. Хотя в теплые времена года ни одной свободной скамьи и забитая детская площадка. Очереди в магазины есть, да, но из-за чего? из за это же запрета как раз (не выходить с 13:00 и до понедельника 6:00) Когда об этом никто не говорил, я спокойно заходила в магазин без всяких очередей. Такие же очереди помню только, когда ввели карантин. Все и ломанулись.
откуда вы? юбилейная, цветок. сегодня все ’сидячие’ места занятя
МисисПропер• 18 апреля 2020
Ответ дляПотрындельница
Я думала и делала точно также но вчера уже шла в магазин в маске ибо гарь и вонь,в маске комфортнее,вы наверное далеко от Киева? В Одессе я бы без маски подышала морским воздухом
вот честно, смылась бы куда то подальше.. нет сил уже! Хочу дышаааать!
Трактор Вика• 18 апреля 2020
Ответ дляКучерявочка
я первый раз говорю. и если вам не оглашают настоящее количество заболевших, то это не значит что их нет
Больницы пустые
Вы о чем вообще ?
Ms. Dolly• 18 апреля 2020
Ответ дляKristall_1
Причём здесь ’зелёный дурачок’? Во всем мире одинаковые правила карантина.
Так давайте еще год будем сидеть на карантине. А про весь мир мне не нужно рассказывать. Умные уже послабляют карантин.
Трактор Вика• 18 апреля 2020
Ответ дляKristall_1
Не везде
Белорусь молодцы
Не зомби в отличии от всех остальных
Сигарный шланг• 18 апреля 2020
Ответ дляKristall_1
А до вас не доходит, что при массовом заболевании будет высокая смертность?
А как избежать массового заболевания через месяц? Или через два?
120-120-120 (не худею)• 18 апреля 2020
Ответ дляЖабры жабы
Я тоже гуляю. И дочка с друзьями, 8 чел, прикиньте? А позже соседи придут на шашлыки со всей нашей улицы 8 чел. Спешите жаловаться
Такая смешная,вау как круто,молодец вы. Сходите ещё в церковь,с одной ложки попейте шото,ну а шо. Кому вы надо

Кучерявочка• 18 апреля 2020
Ответ дляТрактор Вика
Не везде
Белорусь молодцы
Не зомби в отличии от всех остальных
беларусь уже догнала нас и кажется перегнала.
ПочтальЁнша• 18 апреля 2020
Ответ дляKristall_1
Вы очень ошибаетесь)) Только в Украине такая дуристика творится.
Kristall_1• 18 апреля 2020
Ответ дляСигарный шланг
За время карантина люди привыкнут к правилам -маски,перчатки , расстояние .
Повелитель интернета• 18 апреля 2020
Ответ дляКучерявочка
бла бла бла
(видишь сусслика,нет ,а он есть)
Отчебучкина• 18 апреля 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
До вас не дойдет, что цель карантина не уберечь конкретно вас от болезни, а не
дать загнуться мед.системе от кол-ва олновременных случаев. Гуляйте дальше, только если что, потом не плачьтесь, что кому-то не хватило ИВЛ или врачи невнимательные из-за переутомления.
Как уже скрипит на зубах это ’ не хватит ИВЛ ’ . . в светлые дни сейчас пасхальные такое дерьмо на уме и на языке . все про чужие смерти прогнозы . вообще есть понятия какие-то ?
Трактор Вика• 18 апреля 2020
Ответ дляСигарный шланг
У людей некоторых просто нет логики
Будут до осени сидеть
А там к короне грипп сезонный и орз подтянутся
Кучерявочка• 18 апреля 2020
Ответ дляПовелитель интернета
бла бла бла
(видишь сусслика,нет ,а он есть)
смешно
Kristall_1• 18 апреля 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Я могу сравнить с Польшей. Здесь тоже самое, только все спокойно реагируют. С 20.04 будет послабление карантина
Повелитель интернета• 18 апреля 2020
Ответ дляКучерявочка
смешно
да вот исмешно смешно как и вся фейковая пандемия
МисисПропер• 18 апреля 2020
Ответ дляКучерявочка
Как и наоборот! Многим просто приписывают. Вон одна лежит в частной клинике с пневмонией, который раз делают анализ и никак корону не найдут, а в госе уже бы ’нашли’

Трактор Вика• 18 апреля 2020
Ответ дляКучерявочка
И что ?
Смертность мизер
Люди живут нормальной жизнью
Ряженка• 18 апреля 2020
Ответ дляТворческий типаж
Не запрещали в Днепре и обл выходить, были рекомендации, не имеют право, пока нет ЧП, так что, имеют право ходить.
А почему не могли закрыть церкви?
МисисПропер• 18 апреля 2020
Ответ дляKristall_1
пральна, развод то мировой.. а нашим нужно Зеленого травить
Ms. Dolly• 18 апреля 2020
Ответ дляКучерявочка
И что? У нас от гриппа, туберкулеза, пневмании сколько людей гибнет? Так это мы должны всю жизнь на карантине провести.
Трактор Вика• 18 апреля 2020
Ответ дляОтчебучкина
Ага достали со своими ивл
ПочтальЁнша• 18 апреля 2020
Ответ дляKristall_1
Маски вас не защищают, защищают от вас ) Перчатки вообще только вредят. Социальное дистанцирование в Украине не соблюдают. К чему этот цирк?
Рыжик-пыжик• 18 апреля 2020
Ответ дляИМХОля
Имхо и да, Оля)))
Мне таких как вы хочется послать за ... хлебом в последнее время
МисисПропер• 18 апреля 2020
Ответ дляПринцепесочка
В Херсоне. Сегодня у нас часа 2 был дождь только окончился, я вам очень-очень желаю дождичка тоже
ой спасибо!!! Ваши бы желания да небу в тучи)
Отчебучкина• 18 апреля 2020
Ответ дляКуда ж без меня
А что с 13.00 происходит? Коронавирус выходит на охоту? Или карета превращается в тыкву?
++++
Такой чес пишут
Kristall_1• 18 апреля 2020
Ответ дляТрактор Вика
Ага достали со своими ивл
Достали или нет, но ,повторюсь , сейчас знакомый под ИВЛ((
Трактор Вика• 18 апреля 2020
Ответ дляMs. Dolly
Люди реально как зомби стали
Страшно
Хотя после последних выборов и неудивительно