ИМХОля• 18 апреля 2020
13.30 на улице все шастают...ок, посидим ещё месяц на карантине.
Я считаю, что надо было всю полицию отправить на сбор казны. Те кто идёт в магазин
в маске за бухлишком и пасочками- простить.
А те, кто без маски жарит шашлычок должен пополнить казну по максимальному тарифу.
Как считаете?
МисисПропер• 18 апреля 2020
Ответ дляИМХОля
А как вам статистика наша??? Вчера было пять сотен, а сегодня четыре.... Думаю, что ее реально начинают занижать...
поверьте, реальную статистику вывести просто невозможно! Сколько могут молча болеть дома и скольким просто могут приписать корону
ПочтальЁнша• 18 апреля 2020
Ответ дляKristall_1
Я могу сравнить с Польшей. Здесь тоже самое, только все спокойно реагируют. С 20.04 будет послабление карантина
Я живу в другой стране, в которой тоже якобы есть карантин и довольно серьёзный. Ни капли той дури, которая творится в Украине.
Трактор Вика• 18 апреля 2020
Ответ дляKristall_1
Достали или нет, но ,повторюсь , сейчас знакомый под ИВЛ((
Куча людей с пневмонией под ними в другие года лежали
И что ?
120-120-120 (не худею)• 18 апреля 2020
Ответ дляОтчебучкина
Как уже скрипит на зубах это ’ не хватит ИВЛ ’ . . в светлые дни сейчас пасхальные такое дерьмо на уме и на языке . все про чужие смерти прогнозы . вообще есть понятия какие-то ?
Ржака. В одном предложении светлые дни и дерьмо.
Выступаю Я.• 18 апреля 2020
Ответ дляТрактор Вика
Люди реально как зомби стали
Страшно
Хотя после последних выборов и неудивительно
Страшно
А что, чем то отличались выборы Пети?))
Сигарный шланг• 18 апреля 2020
Ответ дляKristall_1
За время карантина люди привыкнут к правилам -маски,перчатки , расстояние .
Отныне и навсегда все 7 млрд жителей планеты Земля будут ходить в масках, перчатках и больше двух не собираться.... ?:-)
МисисПропер• 18 апреля 2020
Ответ дляПовелитель интернета
бла бла бла
(видишь сусслика,нет ,а он есть)
эй. это мои слова!!))
Трактор Вика• 18 апреля 2020
Ответ дляВыступаю Я.
А что, чем то отличались выборы Пети?))
А при нем был такой дурдом?
И я не о карантине сейчас
Хоть и не голосовала ни за одного из них
Но такого беспредела как сейчас никогда не было
И я не о карантине сейчас
Отчебучкина• 18 апреля 2020
Ответ дляИМХОля
Брехни все эти статистики и вчера и сегодня. Никогда не было и нет честной статистики по многим причинам.
Kristall_1• 18 апреля 2020
Ответ дляТрактор Вика
И что ?
Ничего, сейчас бы работал человек, а так лежит один в больнице чужой страны. Разница только в причине заболевания.
Трактор Вика• 18 апреля 2020
Ответ дляОтчебучкина
Пишут как им удобно
Тоже не верю
Выступаю Я.• 18 апреля 2020
Ответ дляТрактор Вика
А при нем был такой дурдом?
И я не о карантине сейчас
Да ну прям, так как украл Украл Петя, надо ещё поискать
Трактор Вика• 18 апреля 2020
Ответ дляKristall_1
Выйдет и пойдёт работать
МисисПропер• 18 апреля 2020
Ответ дляТрактор Вика
У людей некоторых просто нет логики
Будут до осени сидеть
А там к короне грипп сезонный и орз подтянутся
Будут до осени сидеть
мля! Где был карантин в январе-феврале?? Где в моем окружении реально сильно переболели очень многие! У товарища 4 знакомых с пневмонией и один летальный. А тут.. как про суслика выше
Kristall_1• 18 апреля 2020
Ответ дляСигарный шланг
Я не знаю. Вероятно, до вакцинации. Повторюсь, я не знаю.
Трактор Вика• 18 апреля 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Серьезно ?
При нем в бюджете была куча денег,он передал страну с профицитом бюджета
Сейчас он пустой
Какие ваши аргументы дальше ?
Сейчас он пустой
Какие ваши аргументы дальше ?
Отчебучкина• 18 апреля 2020
Ответ дляИМХОля
Конечно, вся ЕУропа начинает плавно выходить из карантина , вот наши картинку и подгоняют.
Плюс , диагностики нет на нужном уровне та и многие ещё причины плюс
Русалка на ветвях• 18 апреля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
В Киеве погуляешь, да...
Да капец. В Святошинском районе вообще дышать не чем. Я думала в 8 утра был ужас. Но с 10 до 12 вообще был треш. Соседних домов из смога видно не было.
Тут уж точно нет никакого желания на улицу выходить. Сидим с закрытыми окнами.
Ms. Dolly• 18 апреля 2020
Ответ дляТрактор Вика
Люди реально как зомби стали
Страшно
Да уже достали эти зомби, которые кричат про этот долбанный карантин. Вот снимут карантин все ограничения и дальше что? Вирус куда то денется, нет. Что изменится? Да ничего, только эти зомби снимут маски с перчатками и перестанут обливаться антисептиками, а вокруг все будет так же... ну, кроме большого количества безработных.
Страхованная• 18 апреля 2020
Днепр. Левобережный
На детской площадке вот стоят 4 чела курят и пьют пиво.
Kristall_1• 18 апреля 2020
Ответ дляMs. Dolly
Т.е вирус есть?
Выступаю Я.• 18 апреля 2020
Ответ дляТрактор Вика
Серьезно ?
Сейчас он пустой
Какие ваши аргументы дальше ?
Сейчас он пустой
Какие ваши аргументы дальше ?
Была куча денег-это аргументы по вашему?)) тогда и сейчас в бюджете куча денег
Трактор Вика• 18 апреля 2020
Ответ дляKristall_1
Т.е вирус есть?
Есть и был ,и будет
Корона эта не новая
Но вы сидите в бункере
Только не надо другим желать
Корона эта не новая
Но вы сидите в бункере
Только не надо другим желать
Ms. Dolly• 18 апреля 2020
Ответ дляТрактор Вика
И что ?
Этим паникерамам Вы ничего не докажите. Власть сказала, что есть вирус, значит есть.
МисисПропер• 18 апреля 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
у меня закрытые окна не помогают( идет вонь из вентиляции и входные двери сифонят( У меня уже в груди першит
Отчебучкина• 18 апреля 2020
Ответ дляРяженка
А почему не могли закрыть церкви?
Офиц цитата. Не сохранила. Но помню при желании можете найти .’ мы не можем вмешиваться в дела церкви ’
Kristall_1• 18 апреля 2020
Ответ дляТрактор Вика
Есть и был ,и будет
Корона эта не новая
Но вы сидите в бункере
Только не надо другим желать
Корона эта не новая
Но вы сидите в бункере
Только не надо другим желать
Мы как раз 20-го выходим из бункера))
Трактор Вика• 18 апреля 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Это официальные данные
Был профицит ,сейчас дефицит
Что дальше ?
Был профицит ,сейчас дефицит
Что дальше ?
Выступаю Я.• 18 апреля 2020
Ответ дляТрактор Вика
Серьезно ?
Сейчас он пустой
Какие ваши аргументы дальше ?
Сейчас он пустой
Какие ваши аргументы дальше ?
Да, он передал страну, разворованную, погрязшую в коррупции, в войне, лишившуюся своих территорий, Крым тоже не наш... а так, то всё хорошо.
Трактор Вика• 18 апреля 2020
Ответ дляMs. Dolly
Да я просто удивляюсь глупости людей
Прости Господи