ИМХОля• 18 апреля 2020
13.30 на улице все шастают...ок, посидим ещё месяц на карантине.
Я считаю, что надо было всю полицию отправить на сбор казны. Те кто идёт в магазин
в маске за бухлишком и пасочками- простить.
А те, кто без маски жарит шашлычок должен пополнить казну по максимальному тарифу.
Как считаете?
Докладная• 18 апреля 2020
Считаю, что советчицы вроде вас уже давно должны были создать что-то вроде Добровольной народной дружины (ДНД), единомышленниц у вас много. И название какое-нибудь звучное - «Бдительные», например. Как раз занятие вам по душе
Веселуха Муха• 18 апреля 2020
Ответ дляKristall_1
В который раз пишу, в Польше,например, точно такие же правила.
Которые точно так же нарушают свободы граждан и которые юристы рекомендуют не принимать от полиции.
Кривая спроса• 18 апреля 2020
Ответ дляЯ Главная
Согласна. Нужно жостче. Иначе этот карантин не закончится никогда.
Единственное, что точно нужно - купить вам словарь
Я Главная• 18 апреля 2020
Ответ дляКривая спроса
И вам того же.
ИМХОля
• 18 апреля 2020
Ответ дляПоследний вагон
А куда еще один протокол делся? И почему 34 000. Первый штраф 17 000
Написала же, чтобы по максималках протоколы составляли 😁
Кривая спроса• 18 апреля 2020
Ответ дляЯ Главная
И вам того же.
Я не пишу с ошибками. Я жила в городе, где была школа. И я ее посещала
Кривая спроса• 18 апреля 2020
Ответ дляИМХОля
Штрафы незаконны, т.к. ограничения по передвижению имеют только рекомендательный характер. У нас чрезвычайная ситуация, а не чрезвычайное положение, поэтому ст.63 Конституции все еще в силе. Повышайте юридическую грамотность и будет вам счастье)
Страхованная• 18 апреля 2020
Ходила в магазин. Идти 1 км. Везде люди. Мимо меня ездили полиция. Я без маски. Никто ничё. Все нормально. Ходить можно.
Кривая спроса• 18 апреля 2020
Ответ дляЖабры жабы
Я тоже гуляю. И дочка с друзьями, 8 чел, прикиньте? А позже соседи придут на шашлыки со всей нашей улицы 8 чел. Спешите жаловаться
Вы только костёр хорошо затушите. Сухое все, пожары уже по всей Украине. Лично я не против шашлыков, хоть и веган, но считаю, что костры сейчас никак жечь нельзя
Я Главная• 18 апреля 2020
Ответ дляКривая спроса
Это Т9 исправил. Что теперь? Могли бы тактично промолчать. Отличница вы наша.
Кривая спроса• 18 апреля 2020
Ответ дляЯ Главная
Ещё и врушка, т9 исправил)))
И да, не тупая, хорошо училась, есть мозги и умею ими пользоваться