Идеальная оптимистка• 18 апреля 2020

Конца света не будет. Пока.

Огонь сошел. Мои поздравления тем, для кого это важно.
Вы верите в существование благодатного огня в том виде, в котором это преподносит церковь: огонь нерукотворный и сходит свыше, это чудо. Или вы думаете, что это многовековая пиар акция церквей ?
Результат:
вже голосів: 171
113 (66.08%) Огонь зажигают люди
38 (22.22%) Ононь- чудо, люди ни причем
20 (11.7%) Свой вариант/ посмотеть
СовНарКом• 18 апреля 2020
Ответ дляТут надолго
какая вы дерзкая и знающая, ну-ну
о пошло стандартное запушивание)

)смеешь не верить сразу в ход идут аргументы ну ну ун еще поверишь)))придется кара и прочаяя ахинея.
не надоело жить в запугивании и постоянно в оглядке кары божей?
СноваЗдорова• 18 апреля 2020
Полная ссылка на факты о Ковид-19, предоставленная экспертами в этой области, чтобы помочь нашим читателям сделать реалистичную оценку риска.

https://swprs.org/на-ковид-19/

Девочки! Не поленитесь, почитайте! Очень полезная информация, узнаете много нового и полезного
Ежик Хрюха• 18 апреля 2020
Ответ дляБелая и пушистая
При чем здесь век? Люди верили верят и будут верить.
Не удивлена, с веками люди умнее не стали.
Ошеламиссимо• 18 апреля 2020
Ответ дляБелая и пушистая
А люди? В каком году это было?
году от чего? от сегодня? на этой планете? тогда не меньше 200 000 000 лет, п.с. с удовольствием наблюдаю постоянный разрыв шаблонов археологов
Тут надолго• 18 апреля 2020
Ответ дляСовНарКом
о пошло стандартное запушивание)

не-не-не, у меня исключительно прагматичный подход-чем больше таких как вы, тем больше шансов у меня
А_Шо_Такое• 18 апреля 2020
Ответ дляОшеламиссимо
не хочу огорчать, но до конца света в вашем понимании еще 3 года Земля очиститься для следующих после
Откуда инсайдерская информация? Мне конец света не страшен, я бы хотела чтобы людей в покое оставили - без чипов и вакцинации.
СовНарКом• 18 апреля 2020
Ответ дляТут надолго
шансов на что?
Оловянный_Прагматик• 18 апреля 2020
Ответ длядамаАмстердама
Как только будет подписан мирный договор между Палестиной и Израилем - начнется возведение
третьего ХРАМА
3 года на стройку затем там появиться Машиах
и потом 3,5 года проживем под его властью и затем ...
При чем тут мы? Мошиах это что?
А_Шо_Такое• 18 апреля 2020
Ответ дляОшеламиссимо
многие знания многия печали... человечество не прошло отбор, все, финиш
Вот прямо всё не прошло? Так не бывает... я, например хорошая:))
Тут надолго• 18 апреля 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
не-не, по хронологии сначала чипы (код), а потом уже
дамаАмстердама• 18 апреля 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
При чем тут мы? Мошиах это что?
У иудеев это спаситель
а для христиан в том числе евреев христиан - это Антихрист
Тут надолго• 18 апреля 2020
Ответ дляСовНарКом
шансов на что?
то уже не ваш вопрос
Оловянный_Прагматик• 18 апреля 2020
Ответ дляОшеламиссимо
души давно мертвы, алчность, зависть, злоба, и не мечтайте
Дух жив! Мечтаем, творим, живем.
СовНарКом• 18 апреля 2020
Ответ дляТут надолго
то уже не ваш вопрос
ответа дать не можете
потому что не можете придумать о каких шансах речь)
Ошеламиссимо• 18 апреля 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
лес рубят - щепки летят хорошесть то в чем заключаеться?
Я такая боевая• 18 апреля 2020
Ну если они верят в непорочное зачатие и прочие еврейские сказки, то и в ’чудо-огонь’ им поверить не проблема
Тут надолго• 18 апреля 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
При чем тут мы? Мошиах это что?
Машиах
Ошеламиссимо• 18 апреля 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Дух жив! Мечтаем, творим, живем.
та уже натворили, финита ля комедия
автор Идеальная оптимистка • 18 апреля 2020
Ответ дляТут надолго
На что шансов? Если вы про очередь в рай, то ада все-равно не существует
Оловянный_Прагматик• 18 апреля 2020
Ответ длядамаАмстердама
У иудеев это спаситель
Чернобог у славян? )
Тут надолго• 18 апреля 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
п.42
СовНарКом• 18 апреля 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
да не знаете она сама о каких шансах речь
так пук в воздух ни о чем)
Ошеламиссимо• 18 апреля 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Чернобог у славян? )
добрый он был дядька, на чудеса не жадный, и в медицине сведущ
Скомуниздила• 18 апреля 2020
Ответ дляТут надолго
Сначала будут общество приучать к социальной дистанции (уже началось). Потом к личному пространству на законодательном уровне. Потом виртуальная реальность, потому что извне квартир и домов будет очень страшно.
дамаАмстердама• 18 апреля 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Чернобог у славян? )
да наверное так

так что у нас есть от чего отслеживать хронологию событий
в этом феврале Трамп уже предложил Палестине 50 млрд долларов

вот как только согласиться ( а этим вопросом заведует зять Трампа - его называют Предтечей

зять Трампа - его предки с Беларусии - бабушки еврейки а деты белорусы
он такой красавец с ямочками - лицо модели
Ответ дляСкомуниздила
Круто. Я домосед как раз. И работаю удаленно
Сиренькая• 18 апреля 2020
Я не понимаю, почему нельзя снять этот огонь изнутри, как он появляется? Что за тайны? Значит есть что скрывать, значит, что не сам, этот огонь сходит
Тут надолго• 18 апреля 2020
Ответ дляСкомуниздила
100%, сама не верила, что возможно, а теперь это уже реальность, какая-то экранизация романа Вознесенской
А_Шо_Такое• 18 апреля 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Че вам смешно, не верите? :))) не причиняю вреда окружающим, живу по совести,люблю близких, природу не засоряю, профессия не деструктивная-наоборот делаю людей счастливыми и красивыми. Вот бы ещё бросить животных и птиц поедать... эх, вообще было бы чудесно:))
Скомуниздила• 18 апреля 2020
Ответ дляТут надолго
Да-да, вы меня понимаете, у Вознесенской все очень жизненно. И главное, люди сами будут просить! И дистанцию, и эвтаназию при простуде.