Идеальная оптимистка• 18 апреля 2020
Конца света не будет. Пока.
Огонь сошел. Мои поздравления тем, для кого это важно.
Вы верите в существование благодатного огня в том виде, в котором это преподносит церковь: огонь нерукотворный и сходит свыше, это чудо. Или вы думаете, что это многовековая пиар акция церквей ?
Результат:
вже голосів:
113 (66.08%)
Огонь зажигают люди
38 (22.22%)
Ононь- чудо, люди ни причем
20 (11.7%)
Свой вариант/ посмотеть
Ошеламиссимо• 18 апреля 2020
Ответ дляСумчатая кошка
о вашем комментарии, который я процитировала
почитайте другие комментарии, там все
Тут надолго• 18 апреля 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Классно! У нас друзья живут в Чернигове, тоже понимают что дело пахнет жареным.
Ну там места хорошие и дикие, грибы, ягоды, рыба, земли правда скудные, но это вопрос решаемый)
А_Шо_Такое• 18 апреля 2020
Ответ дляТут надолго
А сами вы в Чернигове живёте? У этих наших друзей есть торговая марка Ёж, свитера прикольные вяжут(на английском пишется) . На даче у них были, земля песчаная, на вид очень слабенькая, но родит все очень хорошо с поливом. Мне там климат понравился, не так жарко летом как у нас в Запорожье.
Тут надолго• 18 апреля 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Не, мы из Киева, долго ездили-искали в своем время, очень серьезно отнеслись к выбору)
А_Шо_Такое• 18 апреля 2020
Ответ дляТут надолго
Удачи вам! Я так понимаю, что надо ориентироваться на наличие реки и леса?
Тут надолго• 18 апреля 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Взаимно, да, мы из таких данных исходили, ну и площадь участка тоже важна-лучше пусть целина стоит, про запас, по нынешним временам лишним не будет) С Наступающим Светлым Праздником!
А_Шо_Такое• 18 апреля 2020
Ответ дляТут надолго
Спасибо! И вас с праздником! Будем надеяться, что всё же светлые силы победят тёмные!
Даха-сваха• 18 апреля 2020
Ответ дляСкомуниздила
Я после курса школы думала, что климат в нашей стране не может поменяться, землетрясения не дойдут до нас точно, а сейчас... То арктический воздух, то африканский
В Библии и написано что зимой будет лето, а летом зима. Понятно, что это не буквально. Но все к тому идет. Глобальные изменения климата.
Посмотрите, что в этом году творится. Ни снега ни дождя.
Трава желтая, как в июле. На полях пшеница выгорела. Ладно у нас на юге, мы уже привыкли. А теперь так по все Украине. Плюс еще и пожары
Даха-сваха• 18 апреля 2020
Ответ длядамаАмстердама
ВНУКИ????
если начнут строить третий ХРАМ и придет Машиах - то события очень быстро будут разворачиваться
говорят Антихрист 3-3,5 года будет править, а потом будем приход Спасителя
Еще евреи не все собрались на исконную Родину. Вернулось 5 миллионов, а еще два млн не доехали. Господь должен их всех собрать. Хотя он никому ничего не должен, в принципе...
Плюшевая дыба• 19 апреля 2020
Ответ дляКохонэ
Ни разу все свечи и факелы в храмах по всей планете не зажглись одновременно в этот день, исключительно в одном месте. Конечно, это фейк, как и мощи святых, которые веками не гниют, и прочие сказки.
У мене сьодні донька поцікавилась цим питанням,знайшли відео за різні роки,і якось воно не так торжественно, як я уявляла.Лише в цьому році спокійно ,тихо,духовно.
Навіть казки лікують душу,якщо вони добрі,і правильні))