Пукимончиг• 18 апреля 2020

Вы делаете творожную пасху с яйцами или без?

постою_послушаю• 18 апреля 2020
С яйцами, но заварную. Пробовала с вареными желтками сырую-не понравилась совсем, единственный рецепт, который мне не понравился, прямо вообще. Запах желтков был, как будто оливье с творогом смешали.
Пончик Солнечный• 18 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
А я обожаю сырую. Домашний творог и домашние яйца должны быть
постою_послушаю• 18 апреля 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Я не против сырой. Я против сырой с вареными желтками.
Єдина Країна• 18 апреля 2020
Делаю творожную. Очень люблю. Сырой творог, все остальное (яйца, сливки, сахар) все заваривается. Очень вкусно
ВсеЧетко• 19 апреля 2020
На заварном креме с желтками)))
автор Пукимончиг • 19 апреля 2020
автор Пукимончиг • 21 апреля 2020
постою_послушаю• 21 апреля 2020
Автор, что все это значит?
автор Пукимончиг • 21 апреля 2020