Опля Картопля• сегодня в 02:40

Те люди, которые кричат что наша власть виновата в нескончаемой войне, логика?

Где ваша логика?Наметили же очередной раунд трехсторонних переговоров 4-5 февраля. Уже и Ким и Зеленский говорят, что надо заканчивать войну. И тут рашка начинает опять фигачить всеми ракетами по нашим городам и людям. Неужели вам не видно, что проблема в нежелании рашки что-то менять в своем поведении? Им тот мир нафиг не нужен. Хотели бы что-то делать по сути, так перестали бы обстреливать и лишать нас электричества в канун переговоров! А так не видно света в конце тоннеля, буквально!! Из-за них, наших соседей!!
Чарівна патика• сегодня в 06:51
Ответ дляПані з калабані
Удалено администрацией...
Что конкретно предлагаете сделать?
БЦАшка• сегодня в 06:59
Русні?

Так потужний клоун миру тим більш не хоче. Навіщо йому мир: зараз він з міндічем двушечки на маскву косить, зі скумбрією вештається по всьому світу за державним кошт, то ж ваші діти, а не його виб#ядки мерзнуть та вчаться в підвалах. Скільки своїх родичів він поховав у його прагненні ’границі 91-го’?
Якби зеля хотів миру , то в Стамбулі у 22 підписав би, але воно схотіло пограти в наполеона. Скільки людей і територій в підсумку втрачено за 4 роки? Де його границі 91???

Але, да, винна звісно русня. Як добре для потужного що є та русня.
Психологічка• сегодня в 07:02
Ответ дляКредитная
Для початку він має перестати вирвати людей на вулицях, потім дати нагоду вільно висловити свою думку
Як ми бачим закінчення війни і чи готові ми воювати. А не закрити нас в холодному без плану дій. А чому ставимо клоунів) ? Хіба не народ України є основним джерелом влади по нашій конституції? І чи не повинні всі українці мати право бути почутими?
Та чоловіки, що 4 роки вдома безвилазно сидять, не порушили закон? Вони не захисники, не військовозобов´язані?
Мальовнича даль• сегодня в 07:05
Ответ дляОдні думки
в окупации с 18 ти лет не пошел в армию -федеральный розыск и тюрьма А НАШИ ДЕТИ СВОБОДНЫ
Ваши? З кордоном? Или наши в холоде и под острелами? Заткнись уже падаль . Противно читать.
Мальовнича даль• сегодня в 07:09
Ответ дляПсихологічка
Який закон? Який на паузі? Депутати, блогери, мусора, тцк -не армія ? Вреред воювати . Морди повід´їдали. Гидко глянути. Військові професійні , які воюють в тилу , яки присягу приймали -вперед . Де закон? Тилових щурів сотні тисяч .
Синди Кроуфорд• сегодня в 07:11
Ответ дляПсихологічка
Чоловіки жити хочуть і мають на це право. Ризикувати життям та здоров´ям тільки добровільно.
БезникаяЯ• сегодня в 07:12
Русня твари, фашисты, чтоб в мороз минус 25 бомбить прицельно по энергетике, зная что дети , старики замёрзнут без отопления. Панельки в такой мороз за несколько часов остывают. Света нет. Сейчас минус 23, на вечер минус 26. Харьков, нелюди, хотят убить миллион людей, тем более сейчас вирусы бушуют, много людей болеет. А с температурой в холоде это без шансов. Русня хуже фашистов.
Топтунша• сегодня в 07:13
Ответ длязадумчивая мордочка
Удалено администрацией...
Баба на горошині• сегодня в 07:15
Ответ дляГороховаЯ
Людская память короткая. Они не помнят что говорили и писали 4 года тому. Легко винить других в своих бедах. Зеленский будет во всём виноват. Сейчас виноват что не сдал Украину в начале полномасштабной, если бы сдал, был бы виноват в том что мы под рашкой.
Он войну привел. Гореть ему в аду за это.
Кіма кепка• сегодня в 07:26
Ответ дляКокошинЭль
он же с чертом собирался договариваться? договорился?
Так рогатий не хоче.
Психологічка• сегодня в 07:29
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я б згодна була б. Але ж почекайте, всі спокійно під військовозобов´язаність погоджувались, купа військових теж тилових династіями сиділа. Лікарі теж. Тоді вііна трах бах ой а я не хочу, ти йди?
Звісно що влада теж винна. В тим що падлюки бабки за виїзд, інвалідність гребують, відкати і тп і ніхто не сидить..
Кіма кепка• сегодня в 07:29
Ответ дляОпля Картопля
Вам сегодняшняя ночь в пример. Какой выход? Переговоры послезавтра. Вы видите, что сейчас по Украине творится? Поражаюсь некоторым
Вони не бачать, тому що їх не обстрілюють.
Кіма кепка• сегодня в 07:30
Ответ длязадумчивая мордочка
Страшно оглядываться назад, во времена, когда путину было достаточно только того, чтоб минские выполнялись.
Так-так) і тому почав їх не виконувати. Л-логіка
Психологічка• сегодня в 07:31
Ответ дляМальовнича даль
Так і має бути
Кіма кепка• сегодня в 07:33
Ответ дляЗрадорозганячка
Мда, снова та же схема « не нравится укр власть - значит ты кацап». Безнадежно
Зверніть увагу, тема не про укр владу, а про пуйла, який не хоче домовлятись. Це вже в темі повернули все навпаки.
Чтооооооооооо?• сегодня в 07:34
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я вже мрію коли ті ТЦК зловлять якогось хворого психічного чи того у кого сімʼя в мажорах , щоб нафіг взірвали всі пункти ТЦК разом з цими блядями
Кіма кепка• сегодня в 07:35
Ответ длязадумчивая мордочка
Удалено администрацией...
Покажіть що саме не виконували? По пунктам
Пузата Хата• сегодня в 07:35
Ответ длясказочное_Бали
Форум експерДів дипломатів і військової справи оголошується відкритим.
Запропонуйте свою кандидатуру на перемовини і покажіть вже нарешті цим неукам як треба домовлятися. А то ні Трамп, ні ЄС не можуть поки примусити кацапів зупинити війну.
Ми віримо, що ви просто подивитеся в очі хуйлу і припините війну зразу ж.
А Трамп та ЕС примушують хуйла зупинити війну?
Психологічка• сегодня в 07:36
Ответ дляКіма кепка
Пуйло не хоче домовлятися, він хоче все
Психологічка• сегодня в 07:37
Ответ длязадумчивая мордочка
Удалено администрацией...
задумчивая мордочка• сегодня в 07:38
Ответ дляКіма кепка
Я не поняла? Какие-то претензии ко мне? Я державой не управляю. И уж точно вы последняя, перед кем я буду отчитываться. Еще и по пунктам. Лезьте сами в Гугл и выискивайте ответы на свои вопросы. Там все есть. Это публичная информация.
Кіма кепка• сегодня в 07:38
Ответ дляКуколка-мяуколка
Удалено администрацией...
Де?
Як згадаю - аж волосся дибки
Бідося• сегодня в 07:38
Автор, это у вас напрочь отсутствует логика, если вы не видите очевидных вещей. Именно потому, что наши согласны на окончание войны, они вчера опубликовали фейковые опросы, которые показали, что 60 процентов населения готовы терпеть войну столько, сколько нужно, ага)))
И на переговоры они ездят только потому, чтобы не злить Трампа, это официально признали. И говорить, что они против переговоров им нельзя, потому, что не будет помощи. Говорить нельзя, но, подлости делать для их срыва можно, как и двушки на москву отправлять в этих целях
задумчивая мордочка• сегодня в 07:39
Ответ дляБідося
Тоже обратила внимание. Реально людей за стадо держат. Что за такие «опросы», в которых никто никогда участия не приминал. Ответ: вымышленные.
Кіма кепка• сегодня в 07:39
Ответ дляКокошинЭль
еще одного нужно закопать, который курс на нато в конституцию внес, куда нам априори закрыта дорога была, есть и будет
На початок війни у нас на законодавчому рівні було прописано, що ми відмовляємось від НАТО.
Кіма кепка• сегодня в 07:41
Ответ длязадумчивая мордочка
Вот именно. Зачем декларировать вступление в «то», во что нас никогда не собирались принимать🤷🏻‍♀️ и никогда нам этого даже не обещали. А мы десятилетиями все мечтаем.
Ще одна. В 2010 Україна відмовилась від вступу в НАТО. Але це не завадило напасти в 2014
Luda72• сегодня в 07:43
Удалено администрацией...
задумчивая мордочка• сегодня в 07:44
Ответ дляКіма кепка
Ще одна. Вы хоть следите за нитью разговора. Я ни в одном посте не утверждала, что он напал из за нато. Причину, по которой это произошло в 2014 вы прекрасно знаете. Не притворяйтесь овцой
Кіма кепка• сегодня в 07:45
Ответ длязадумчивая мордочка
Это был повод. Вы повод с причиной путаете
задумчивая мордочка• сегодня в 07:47
Ответ дляЧтооооооооооо?
Мне из уст в уста рассказывали, что среди них «потерпевших» очень много, но об этом мало говорят. Чтоб не подавать пример, чтоб люди не задумались «а что так можно было»?
И на полигонах тоже, инструкторов. Как только попало к человеку оружие в руки, так он …ну вы поняли.
О таком в новостях конечно же не напишут.