вкрации• 18 апреля 2020
Соседи, которым мешают дети, задолбали
Карантин, дети 1,5 года и 5 лет дома. Бегают, прыгают, кричат, дерутся, играют, в том числе и на детском пианино. Соседка сначала стучала палкой в свой потолок, теперь стала приходить. Я нормально сказала: « терпение и только терпение»! Муж ей сказал, что ещё раз стукнет в потолок, он стукнет в пол так, что у неё штукатурка отпадёт. Шо за люди? А к вам приходят соседи?
П.С. Шумим мы с 8 утра и до 13.00. Потом дети спят до 15.00, потом до 16.00 едят и начинают опять шуметь. В 21.00 дети уже спят.
Мааарковная• 18 апреля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Я просто плачу от бессилия. :(
Понимаю(( я как порядочная всегда при покупке тапочек домашних думаю, чтоб не стучали по ламинату, соблюдаю тишину, идеальный сосед, а другие не парятся(((
ВсеПроВсехЗнаю• 18 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Так а куда шумных детей, к батарее привязывать?
Воспитывать!! А то растят неуправляемых, а потом что мне с ними делать? Вам бы над головой постоянно стало бегал с 8 до 21, посмотрела бы на вашу реакцию
Я тут Живу• 18 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
А что вы им говорите? Ну вот я своему в 1,5 года говорю - не шуми, а он шумит))
А пятилетний что говорит?
Думы мои думы• 18 апреля 2020
Соседям надо писать в органы опеки, забембаетесь доказывать что не верблюды
Эта_Шикарна)• 18 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
У вас на полу ламинат?
оксюморон• 18 апреля 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Соседка в праве предложить Вам то же самое. Если не умеете идти на компромисс - органы правопорядка рассудят кто прав кто виноват.
Так права автор. В своей собственной квартире в дневное время они могут делать что хотят
Морковна• 18 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Я предложила соседке выходить на улицу, чтоб мы ей не мешали, или купить себе наушники
а вы не ради соседки детей на улицу выводите, а ради них.
Мотористка• 18 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Занять детей не пробовали? Не обязательно носиться и орать. С детьми можно заниматься и они при этом не шумят, но это маме и папе надо напрячься.
Я тут Живу• 18 апреля 2020
Ответ дляДумы мои думы
Я уже примерно на этой стадии. До этого сверху квартира посуточно сдавалась для секс-утех. Так они тише были в сто раз.
Проработник• 18 апреля 2020
Ответ дляМааарковная
У меня такие как вы были, это ппц. Такое ощущение, что стадо слонов, ни работать из дома невозможно, ни отдохнуть. Даже телек не перекрывает вибрации по голове
і головне, що вони вважають це нормальним, тобто те, що це тупотіння може заважати іншим важко уявити, хай дітятко хоч спортзал з квартири влаштує, у всьому має бути міра, має бути повага один до одного, якщо ви живете у багатоквартирному будинку, мої сусіди також і співають і на музичних інструментах грають і носяться по хаті, але все в розумних дозах, є межа, за яку ніхто не переходить, тому і портреби щось зясовувати нема.
Виннипуховна• 18 апреля 2020
Ответ дляГлаголица
Посылать соседку в сад. И предупредить, что если ещё раз явится, напишите заяву в полицию.
+1 за слать в сад.
После 21 спят?
Какие проблемы?
Пусть соседка узбагоитца
Работающий Лайфхак: подарите ей беруши в коробке с бантом.
После 21 спят?
Какие проблемы?
Пусть соседка узбагоитца
Я тут Живу• 18 апреля 2020
Ответ дляЗалатавая
Ну посмотрите на ответы автора и на ответы в стиле имеют право. Все имеют права, но при этом никаких обязанностей:))))
IQ 80• 18 апреля 2020
На месте соседей я бы врубала ночью громкие басы и днём, когда якобы дети спят.
С такими остолопами и дикарями нужно бороться только так!
Я тут Живу• 18 апреля 2020
Ответ дляВиннипуховна
+1 за слать в сад.
После 21 спят?
Какие проблемы?
Пусть соседка узбагоитца
После 21 спят?
Какие проблемы?
Пусть соседка узбагоитца
Беруши до одного места, когда потолок ходуном ходит. Это вибрация.
с_переулочка• 18 апреля 2020
посоветуйте соседке купить домик в деревне
где-то под лесом, на отшибе
там бубочке никто не помешает наслаждаться жизнью и тишиной, а пока ее выбор - жить в многоквартирном доме, пусть мирится со звуками)
где-то под лесом, на отшибе
Раз одела не бу• 18 апреля 2020
У нас такие же сверху,но дети ложатся около 23:00.У младшей девочки вообще бзик - она воет.Реально воет,пока не выдохнется.Это невозможно выдержать!При чем у нас вообще дети маленькие вокруг по соседству,но только эта ненормальная семейка творит такую дичь!И сказать ничего невозможно «онижедети».Да,дети.Дикие,асоциальные маугли.
Глаголица• 18 апреля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
А соседку дымовая завеса не беспокоит, не? Надеюсь она своё фе кому надо в правительстве высказала или у неё зажора хватает только на детей нападать?
Правильно_Валерчик• 18 апреля 2020
Ответ дляоксюморон
Нет. Если соседи решатся замерить уровень грохота и шума и показатель превысит допустимую норму - правда будет на стороне соседки.
Проработник• 18 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
навчіться дітей своїх виховувати, ви ж не кицька чи собака, яка просто плодиться через інстикт правда? та я навіть на вулиці бачу як летить дитятко, вдариться мені в ноги, і у відповідь я чую від батьків, що я маю мати очі на спині і побачити, що воно в мою сторону біжить і відійти, неодноразово таке було, та пильнуй за своєю дитиною, а не, я народила, всі розступіться. І як мило оку, коли батьки дійсно виховують своїх дітей, пояснюють, навчають, це все праця і старання, але ж лінь...
Я тут Живу• 18 апреля 2020
Ответ дляГлаголица
Еще раз скажу, что верхние соседи не понимают масштаба происходящего внизу. Они бы сами охренели, потому что так жить нельзя. А люди терпят. Вот и все.
IQ 80• 18 апреля 2020
Ответ дляс_переулочка
где-то под лесом, на отшибе
Или автору уехать в лес, это же они дикие, а не соседи
Раз одела не бу• 18 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Вы,конечно,офигели вообще.Парочка с мужем.И дети такие же дикие.
ВсеПроВсехЗнаю• 18 апреля 2020
В вот если бы эта соседка врубала музыку днем, когда дети спят, то эта мадам мамаша бежала бы сломя голову к соседке и орала, что у неё дети спят, выключите!!!
IQ 80• 18 апреля 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Так и нужно делать!!!!
Включать на весь звук и басов побольше!!!!
Что такого??? У себя дома соседка имеет право!!!!
ВсеПроВсехЗнаю• 18 апреля 2020
Ответ дляРаз одела не бу
А таких только их комфорт беспокоит. Они чихать хотели на других. Но если побеспокоят их детей шумом, когда те спят, то они побегут орать, шо шумно
Раз одела не бу• 18 апреля 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Да,классика.
ВсеЧетко• 18 апреля 2020
Ответ дляГлаголица
Автор, вас не поймут, а поэтому только жесткий отпор. Мне соседка сверху вообще заявляет, Разговаривайте тише, а то вы мне мешаете. Это при том, что я одна живу. В один раз я прихожу с работы, а эта дурепа подкрадывается сзади в подъезде, выслеживала меня, не поверила, что меня дома не было, когда она мне днём звонила. Короче вавка у таких людей в голове большая и это надолго. Вам терпения и сил, в неположенное время не шумите, вот и посылайте всех погулять и подальше.
о, знакомая ситуация, у нас такой псих через 2 этажа вниз жил, ночью приходил ругаться, что мы шумим, когда мы мирно спали
Морковна• 18 апреля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Ну это стандартный ответ.
ага, я могу делать все что угодно..
неандертальцы