вкрации• 18 апреля 2020

Соседи, которым мешают дети, задолбали

Карантин, дети 1,5 года и 5 лет дома. Бегают, прыгают, кричат, дерутся, играют, в том числе и на детском пианино. Соседка сначала стучала палкой в свой потолок, теперь стала приходить. Я нормально сказала: « терпение и только терпение»! Муж ей сказал, что ещё раз стукнет в потолок, он стукнет в пол так, что у неё штукатурка отпадёт. Шо за люди? А к вам приходят соседи?
П.С. Шумим мы с 8 утра и до 13.00. Потом дети спят до 15.00, потом до 16.00 едят и начинают опять шуметь. В 21.00 дети уже спят.
ВсеПроВсехЗнаю• 18 апреля 2020
Ответ дляIQ 80
Так и нужно делать!!!!

Включать на весь звук и басов побольше!!!!
Что такого??? У себя дома соседка имеет право!!!!
Ага, я бы ей устроила, каждый день рамштайн и скилет группу. Ото было бы веселье. И у детей бы энергии меньше стало от недосыпа

с_переулочк­а• 18 апреля 2020
Ответ дляIQ 80
Или автору уехать в лес, это же они дикие, а не соседи
чем они дикие? тем,что маленькие дети ведут себя, как положено здоровым детям в их возрасте?)
Бауди на ауди• 18 апреля 2020
Меня бесят взрослые долбодятлы, которые ночью не спят и другим не дают. А дети не бесят, пусть скачут. Это же дети. Лишь бы не после 10 вечера.
Мечты сбываются• 18 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
А что вы им говорите? Ну вот я своему в 1,5 года говорю - не шуми, а он шумит))
Воспитывать, учить играть спокойно, играть с ним. А не ’я ему говорю’.
ВсеЧетко• 18 апреля 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Нет. Если соседи решатся замерить уровень грохота и шума и показатель превысит допустимую норму - правда будет на стороне соседки.
а он не превысит, 100%
НеГолосую• 18 апреля 2020
Всех мамочек соберу и накажу
Вы меня ух разозлили
УраганнаЯ• 18 апреля 2020
Ответ дляIQ 80
На месте соседей я бы врубала ночью громкие басы и днём, когда якобы дети спят.
С такими остолопами и дикарями нужно бороться только так!
Очень помогает
Я тут Живу• 18 апреля 2020
Ответ дляВсеЧетко
а он не превысит, 100%
Превысит еще как, другое дело, что полиция замеры не делает.
Молчалка• 18 апреля 2020
Надо мной живут соседи, у которых ребенок около 2-х лет постоянно бегает по квартире из одного конца в другой. Спит до 10. Ложиться спасть около 12- часа ночи. Плюс воет собака. Я постоянно их просила чтобы после 23-00 не бегал. Как попрошу, пару дней после 23-00 тишина. Потом опять. НО. Недавно встретила маму. Она мне: как я вас поннимаю теперь. Над ними поселилась семья, у которых маленькая девочка. Она прыгает с дивана и играет в мяч. При том, что встает она раньше восьми. И они теперь им стучат в батареи. Так что...

Правильно_Валерчик• 18 апреля 2020
Ответ дляВсеЧетко
а он не превысит, 100%
Вы и есть соседка и делали соответствующие замеры?
ВсеЧетко• 18 апреля 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
нет, не делала, но уровень шума от детей не может превышать норму, очевидно же
Я тут Живу• 18 апреля 2020
Ответ дляМолчалка
О чем я и говорю:))
с_переулочк­а• 18 апреля 2020
девочки,вы чего?)) тут взрослые в каждой теме воют,как тяжело сидеть в 4х стенах,как крыша едет от однообразия и невозможности жить полноценной жизнью,гулять пешком и прочее)) а это ДЕТИ, у которых внутри солнечная батарея :) и эти дети уже месяц сидят дома безвылазно, как они должны себя при этом чувствовать и вести себя?) лежать с 7 утра и до дневного отбоя на спине не шевелясь,соржив руки на груди и глядя в одну точку на потолке?))
Я тут Живу• 18 апреля 2020
Ответ дляВсеЧетко
Ахаххахаххахаха:))))
Инста_Богиня• 18 апреля 2020
для таких, как автор: рамштайн, дрель, перфоратор и прочее в обеденный сон дитяток самое то. Только тогда, может что-то поймет. Причем регулярно, ежедневно!!! А что? Имею право в будние дни!
Ростки жимолости• 18 апреля 2020
Ответ дляМааарковная
У меня такие как вы были, это ппц. Такое ощущение, что стадо слонов, ни работать из дома невозможно, ни отдохнуть. Даже телек не перекрывает вибрации по голове
И беруши не помогают, звука нет, но вибрация есть. Я вообще везунчик. На старой квартире напротив была соседка скандалистка, ругалась со своим сыном вечно и в двери звонила, чтобы убирали на общем коридоре. А у самой там хлам стоял. Справа у соседей такса выла сутками. Сверху могли телик на максимум в 8 утра врубить, двери не открывали. Сейчас над нами квартира посуточно сдается. Всё было и порнуху снимали и пары ахались ол найт лонг и секс по скайпу, просто пьяные и заливали. Слева подростка девочку одну оставляют и она друзей приглашает. Внизу глухой сосед в 8 утра мы слышим на всю квартиру Доброе утро или Леночка с праздником или Валик с Днем Рождения. И в 11 вечера может звонить и орать или телик врубит так что можно найти канал и убрать свой звук. А на искосок 2 детей в футбол дома играют. Свой дом сомнительный выход, есть дача, там сосед отбирает територию, вторые неблагополучные. Из машины валит дурацкая музыка сутками. Пес лает с 5 утра.
Играюся• 18 апреля 2020
Ответ дляМорковна
воспитывайте и выходите на улицу.
имейте голову на плечах.
Класс, карантин, пишут не ходите на улицу, площадки в акоыли, за парки штраф, да и дети сначала обладают в сб подъезд и лифт, а потом таки нос порут. Но нет, маразм соседей модно оправдать, а активность детей нет. Странная логика
автор вкрации • 18 апреля 2020
Ответ дляzaZa7321
у меня сверху ребенок у соседей. вы наверное, даже не представляете, какой это пздц с утра и до ночи каждый день слушать беготню слонов. поэтому включите мозг и понимание и задайте лучше себе этот вопрос - что за люди?
Ну, так это нужно пережить, так всегда происходит в многоэтажках. Дети, собаки, соседи алкоголики и прочее. Не готов морально - за город в домик в деревне.
А_я_ЛОЖУ!• 18 апреля 2020
Автор, задолбали родители, нежелающие воспитывать свое чадо!

Проработник• 18 апреля 2020
але як цікаво виходить, як ганяти по хаті і шуміти - то це діти, я в своїй квартирі і маю право, а як хтось робить ремонт, то дєточка не може спати, давайте домовлятися про тиху годину, а що так?)) вони теж в своїй квартирі і мають право довбати перфоратором скільки хочуть,що ж вас таке не влаштовує? зразу крик у гвалт, дітьо заснути не може!! ПАМАГИТИ!!
автор вкрации • 18 апреля 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Соседка в праве предложить Вам то же самое. Если не умеете идти на компромисс - органы правопорядка рассудят кто прав кто виноват.
Так по закону мы правы)
Престидижитатор• 18 апреля 2020
У вас не грудничек, который плачет без причины, придумайте детям более спокойные игры. Выходите на улицу в конце концов. А то я б на месте соседки за такое хамство ещё бы больше стучала
успокойте_Меня• 18 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Я предложила соседке выходить на улицу, чтоб мы ей не мешали, или купить себе наушники
ну вы и мандолина. Себе наушники оденьте.
УраганнаЯ• 18 апреля 2020
Ваши дети будут нравиться только вам, а все остальные будут либо симпатизировать, либо ненавидеть их
Я тут Живу• 18 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Я уверена, что есть над Вами будет то же самое - Вы очень быстро заговорите иначе:) Будете в шоке.
Техпаспорт на медузу• 18 апреля 2020
Автор, а что бы Вы сказали, если бы каждый день с 13 до 15 часов, когда ваши дети спят, в их комнате по потолку бегали, прыгали, кричали, играли на пианино? Наверное, побежали бы к соседям сверху говорить, что дети спят и им мешают?
Играюся• 18 апреля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Уже не раз тут в темах говорила, что родители с шумными детьми вообще не представляют, что именно чувствуют соседи снизу. Ощутили бы - так и прозрели бы. Отсюда и все срачи.
Да ладно, надо мной жили такие шумные детки, что моя соседка снизу пришла ругатьсяко мне, думала, это у нас. Когда поняла, что это над нами и мы не скандалим, была в шоке. Люди, реально можно потерпеть топот, шум и смех. Вот когда другая соседка привезла мать с альцгеймером им та выла и орала - это уже было терпеть сложнее, но что делать, все понимали, что не повлияешь. Но все поняли соседку, которая годами бегала на любой шорох ко всем
Я тут Живу• 18 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Так по закону мы правы)
По закону и соседка будет права, когда начнет вам мстить, потому что ее не то, что не слышат, еще и реагируют неадекватно.
Леди_на_драндулете• 18 апреля 2020
Ваши дети стучат, соседи должны терпеть. А вам постучали, так вы негатив и угрозы в их адрес вылили. Автор вам терпения и только терпения.
автор вкрации • 18 апреля 2020
Ответ дляlarisik
Воспитывать, играть с ними. То же росло у меня двое. Не было шума. Я не люблю кричащих детей. Это сразу показывает какие родители. Но и соседка не права: вместо стука она бы вызвала полицию. Мотив: дети без присмотра.
Ага, и штраф за ложный вызов) воспитывать- это как? А ну ка расскажите нам, как вы добились того, что у вас дети были пенсионерами с детства, тихо сидящими и не шумящими