вкрации• 18 апреля 2020
Соседи, которым мешают дети, задолбали
Карантин, дети 1,5 года и 5 лет дома. Бегают, прыгают, кричат, дерутся, играют, в том числе и на детском пианино. Соседка сначала стучала палкой в свой потолок, теперь стала приходить. Я нормально сказала: « терпение и только терпение»! Муж ей сказал, что ещё раз стукнет в потолок, он стукнет в пол так, что у неё штукатурка отпадёт. Шо за люди? А к вам приходят соседи?
П.С. Шумим мы с 8 утра и до 13.00. Потом дети спят до 15.00, потом до 16.00 едят и начинают опять шуметь. В 21.00 дети уже спят.
Проработник• 18 апреля 2020
Ответ дляMarisha
Мне очень жаль моих соседей, но я, честно, очень стараюсь утихомирить детей. Их двое. Но это треш. Дочь топает как бегемот. При этом она занималась балетом и прекрасно знает, что такое цыпочки. Как она спускается с кровати-чердака - я вою, не то что соседи. Сын охотится на кота и вместе они делают тыгыдык. Я срываюсь и ору.
При этом у меня над головой занимается спортом сосед - каждые два часа он включает музон и прыгает на скакалке
Я иногда ругаюсь, но в основном считаю это кармой

тигидик з котом - це поза конкуренцією)))
Персонаж Аноним• 18 апреля 2020
Двоякое чувство от темы... С одной стороны, хотелось посочувствовать автору, потому что запертые дома двое детей 1.5 года и 5 лет - это тяжело. С другой стороны, читая ответы автора, хочется посочувствовать ее соседям... Можно понять, когда дети шумят, бегают или прыгают. Но не постоянно же! Детям жить в обществе, не помешало бы их учить каким-то нормам поведения.
Нерадистка Кэт• 18 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Пусть переезжает. Я ни на кого из соседей не жалуюсь, к шуму равнодушны
От брезуха, а стук швабры в потолок не мешает
Айболитная• 18 апреля 2020
Тролль ушла с сайта.
Бросила свои несколько тем в самый разгар спора. Ай,яй.
Голубая фишка• 18 апреля 2020
Ответ дляМотористка
На площадке все квартиры с детьми и под нами тоже. Если и слышно детей, то меня не напрягает, у меня тоже дети.
Но! Не понятно как шум ощущается в квартире соседки, или может она нагнетает.
Выходите с детьми на улицу - гулять отдельно никто не запрещает, дайте детям подвигаться.
Мне слышно с 3 этажа, когда дети бегают а мы живём на первом.
Проработник• 18 апреля 2020
Ответ дляLarsonPeterson
да это так. хорошо, пусть они будут вставать в 10 чтобы угодить сосдеке. так у них и весь режим тоже съедет на 2 часа позже. и сон будет не 21 а в 23. советы тупые какие то. я не выдержала, выхожу гулять каждый день (свое мнение никому не навязываю), ибо мои малыши просто чумеют и превращаются в кваритре в обезьян. нам уже и слона наросованного вешали на дверь
Удалено администрацией...
Ms. Доброта• 18 апреля 2020
Ответ дляЗалатавая
Удалено администрацией...
женщина, контролируйте свои оргазмы
Платье Длинное бальное• 18 апреля 2020
А нам больнуша сверху стучит.... бедные снизу уже и не жалуются, а вот пани наверху завела моду бить в пол,когда долго плачет, или кричат. СВЕРХУУУУУ!!! 3 и 9 лет
Голубая фишка• 18 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
А что вы им говорите? Ну вот я своему в 1,5 года говорю - не шуми, а он шумит))
Какие родители, такие и дети. Не переживайте, это переходное. Постареете, поселится семья с детьми. Ну вы в курсе, что вас ждёт.
Платье Длинное бальное• 18 апреля 2020
Ответ дляПетросянша
Автор ненавиджу таких як ви і ваші діти. Носитесь як бубуїни, ви живете в багатоквартирних будинках майте совість. А на місті сусідки я б включала дрель і ромштайн, особливо в сон дитяток.
Займись делом, и не будет слышно других
Форточка с диоптриями• 18 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Так а куда шумных детей, к батарее привязывать?
Не обращайте внимание. Скажите , если будет бегать, квартиру алкашам продадите. Дети скоро вырастут и не будет им шума
Умничка-помощничка• 18 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Воспитывать и чем то занимать.
СпайдерВумен• 18 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
У детей режим
Попробуйте проводить с детьми немного времени.
Например, лепить из пластилина, теста обычного, рисовать, собирать пазлы, играть в настольные игры, почитайте детям.
Хотя бы
и
Хотя бы
и
Умничка-помощничка• 18 апреля 2020
Ответ дляГлаголица
Удалено администрацией...
Для того что бы бегать?
Ответ дляРяженка
Так что с этими детьми делать? Связать и кляп вставить? А что чувствуют родители с детьми, когда соседи устраивают пьяные разборки и не только?
Открыть рот и обьяснить, что везде живут люди, и можно играть не на таких оборотах. Кастрюли не ронять и фортепиано не насиловать. Вы детей приравниваете к пьяным и алкашам, которые неадекватны? Разве тяжело открыть свой рот и пару раз обьяснить, что нужно тише?
ПМСница• 18 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Я предложила соседке выходить на улицу, чтоб мы ей не мешали, или купить себе наушники
а теперь представьте, что над вами так же шумят, когда спят ваши дети
Правильно_Валерчик• 18 апреля 2020
Ответ дляMs. Доброта
вы тоже проходя проходите,пишете всякие никому ненужные толмуды.
Мои Вам не адресованы, посему не вклинивайтесь в диалог с другими, пожалуйста.
Тріль!• 18 апреля 2020
Ответ дляЗалатавая
Удалено администрацией...
Вот и ответ почему надо писать под анонимом.
И эти люди рассказывают как они круто воспитывают детей.
Крем для арбуза• 18 апреля 2020
Ответ дляОдни_мысли
Пусть спят до 10.чего они в 8 подрываются? Люди спят в такое время
Я вас умоляю .Всегда поражалась соседям снизу мой ребёнок им мешал вот прямо ооочень .
Распорядок дня нижних :
- подъём 6.00, ругань со старшей во всю глотку , хлопанье дверью матерью в 7.00( на работу).Старшая ревёт , под музыку . В 8.15 уходит в школу . Всё утро лежишь в постели и охереваешь от ежедневных разборок . В 14.00 приходит , врубает музыку и приходят подружки - тусовка до 17.00 идёт в садик за младшей , далее ругань в квартире до прихода матери с работы .
Нужно сказать что семья обладает очень сильным гортанным голосом и хорошими входными дверями со скрипучим омбарным замком со скрипом.
Отец дальнобойщик - почти отсутствует.
Всё время от меня хотели тишины , а я , дура , стеснялась рассказать матери что её дети далеко не молитвы читают в их отсутствие.
Моё расписание.
Подъём -я в 8.00 ребенок с 9- 10.00 . 2 раза в день улица. Поспать днём ребёнку не реально из-за шума снизу и вверху внуков. Игр мячами , машинками , скакалками в доме никогда не было.лепка , мультики , рисование , чтение .Может с 20.00 до 20.30. Разойтись и пробежать - папа приходит.
Вечером отбой 21.00.
И вот стеснялась я , стеснялась пока не родился у меня второй . Ещё более спокойный ребёнок . И так меня порвало в очередное замечание что соседке хотелось поспать , а мой пробежал туда-сюда . Я высказала обо всём что слышала и слышу и что имея двух детей я уже 8 лет мечтаю лечь с детьми днём поспать - но увы сцука, грёбанные соседи
. Как задолбали их двери и т.д и т.п ....Что могу с ней поменяется квартирой пусть поживёт под всеми моими соседями ).
И фсё мои лапочки - пусячки , самые миленькие и спокойные деточки по стояку.
Распорядок дня нижних :
Отец дальнобойщик - почти отсутствует.
Моё расписание.
Вечером отбой 21.00.
. Как задолбали их двери и т.д и т.п ....Что могу с ней поменяется квартирой пусть поживёт под всеми моими соседями ). И фсё мои лапочки - пусячки , самые миленькие и спокойные деточки по стояку.
Советчица Года• 18 апреля 2020
Автор, а чего вы такая нервная? вас жалобы соседей настолько напрягают, что уже на советчице жалуетесь.
Но вообще, думаю, что вы все врете. никакого мужа юриста. Иначе вы бы знали, когда можно шуметь, а когда нельзя. Сначало вы говорили, что законно шуметь до 13 и почле 16, а потом согласились, что круглый день и вам норм.
Если ваши дети спят при пылесосе и отбивных - это говорит о том, что у вас реально слишком шумно в квартире. У меня есть знакомый ребенок, который спал при перфораторе. Не знаю, чем тут хвастаться...
А что у вас дети имеют одинаковый режим в полтора года и 5 лет?
И вы слишком часто упоминаете об невралгии. это наталкивает на мысль....
И вы там упоминали, что кто с мечем придет, от меча и погибнет. Это вы пришли с шумом и пофигизмом на окружающих. Так что расслабьтесь и спокойно слушайте жалобы соседей. И стук в пол. И музыку в потолок. И все, что они еще законного придумают.
Ms. Доброта• 18 апреля 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Удалено администрацией...
Правильно_Валерчик• 18 апреля 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
это бытовой шум - если ремонт можно в это время делать - то дети уж точно не громче ремонта
Нет. Бытовой шум бывает разным, и не всегда допустимым для жителей многоквартирных домов. Следует сделать замеры уровня шума и все станет понятно как для Автора темы, так и для возмущенной соседки.
Уравнобешенная• 18 апреля 2020
Ответ дляМорковна
воспитывайте и выходите на улицу.
имейте голову на плечах.
У вас видимо головы нет))) или мозгов))
Ответ дляНе умею мерить
Вы не одна, много таких. Своих детей готовы на цепь посадить, шоб люди ничего не подумали. Знаю таких, постоянно, не бегай, не кричи, не лезь, стой тут а не там и прочее. Дети запуганные, все им нельзя.
При чем здесь запуганы? Воспитание со страхом не путайте
Проработник• 18 апреля 2020
Ответ дляТріль!
це до якої міри потрібно довести людей, щоб вже малюнки вішали на двері??
Умничка-помощничка• 18 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Мы не дикие, мы нормальные. Нормальные дети должны бегать и прыгать, если они не инвалиды или не умственно отсталые, заторможенные и прочее. Это нормальное поведение детей.
На улице нормально. В квартире нет.
ТАЗератти• 18 апреля 2020
Ответ дляЗалатавая
і головне, що вони вважають це нормальним, тобто те, що це тупотіння може заважати іншим важко уявити, хай дітятко хоч спортзал з квартири влаштує, у всьому має бути міра, має бути повага один до одного, якщо ви живете у багатоквартирному будинку, мої сусіди також і співають і на музичних інструментах грають і носяться по хаті, але все в розумних дозах, є межа, за яку ніхто не переходить, тому і портреби щось зясовувати нема.
У знакомой трое и она им разрешает все! Потому что они хотят, они же дети, они играют... соседи их ненавидят, хорошо хоть в соседнем подъезде а не в нашем живет))))
Ряженка• 18 апреля 2020
Ответ дляbejalla
Благо живу в частном доме, и таких болящих за стеной нет. На детей вы рот открываете, на алкашей неадекватов - нет. Ну что с них взять, еще в морду дадут..
Тріль!• 18 апреля 2020
Ответ дляЗалатавая
Судя по ответам, иногда достаточно уронить чашку на пол
Уравнобешенная• 18 апреля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Уже не раз тут в темах говорила, что родители с шумными детьми вообще не представляют, что именно чувствуют соседи снизу. Ощутили бы - так и прозрели бы. Отсюда и все срачи.
Куда детей деть? Где им енергию сбрасывать? Или никто не был ребенком? Все сидели молча? Удивляют такие д. ....ы как вы