вкрации• 18 апреля 2020

Соседи, которым мешают дети, задолбали

Карантин, дети 1,5 года и 5 лет дома. Бегают, прыгают, кричат, дерутся, играют, в том числе и на детском пианино. Соседка сначала стучала палкой в свой потолок, теперь стала приходить. Я нормально сказала: « терпение и только терпение»! Муж ей сказал, что ещё раз стукнет в потолок, он стукнет в пол так, что у неё штукатурка отпадёт. Шо за люди? А к вам приходят соседи?
П.С. Шумим мы с 8 утра и до 13.00. Потом дети спят до 15.00, потом до 16.00 едят и начинают опять шуметь. В 21.00 дети уже спят.
Ms. Доброта• 18 апреля 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Вы-то тут при чем? Ступайте с миром и пусть салат пойдет на пользу.
вы тоже проходя проходите,пишете всякие никому ненужные толмуды.

Лыжи со вспышкой• 18 апреля 2020
Ответ дляКашпо
а позаниматься с ребенком не пробывали?
книжечку почитать, поиграть?
а вы пробЫвали книжечку почитать? серьезно?
автор вкрации • 18 апреля 2020
Ответ дляКашпо
а позаниматься с ребенком не пробывали?
книжечку почитать, поиграть?
Так играем, читаем. Или вы со своим читайте с 8 утра до 9 вечера?
Таки в курсе• 18 апреля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Дитяча школа=двоє дітей? Сабвуфер можна і на підлогу
Громкость музыки от количества детей не зависит)
Лыжи со вспышкой• 18 апреля 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Вы соседка и делали замеры?
это бытовой шум - если ремонт можно в это время делать - то дети уж точно не громче ремонта
Леди_на_драндулете• 18 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Вы не одна, много таких. Своих детей готовы на цепь посадить, шоб люди ничего не подумали. Знаю таких, постоянно, не бегай, не кричи, не лезь, стой тут а не там и прочее. Дети запуганные, все им нельзя.
Для того чтобы бегать, есть улица.
автор вкрации • 18 апреля 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Юрист со знакомыми криминальными авторитетами, это полный треш.
А что вас удивляет? Конечно, у многих юристов есть такие знакомства. Муж защищает, вытаскивает, человек благодарен, всегда можно обратится
Таки в курсе• 18 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Я уже отвечала. У нас с неврологией все ок, дети днём и ночью спят, хоть из танка стреляй. А не спят у тех, кто физически не устаёт, рисует целый день или в шахматы играет
Пхахаха, ясно
С неврологией ок, а с воспитанием - не очень)
Леди_на_драндулете• 18 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
К криминальным авторитетам? Ну-ну. Я смотрю вы ещё та семейка.

годовасик• 18 апреля 2020
Помимо разрешенного времени для бурной активности есть еще и допустимые нормы шума, которые скорее всего превышаются детьми во время игрищ.
Ищите компромисс и договаривайтесь полюбовно. Войны с соседями до добра не доводят. Ну или терпите стук в потолок, если не можете справиться со своими отродьями.
Айболитная• 18 апреля 2020
Ответ дляlarisik
Нет. Мне не кажется. Дети воспитываются до 6 лет. Потом только коррекция. А еще семья должна быть нормальная. А автор явно конфликта хочет.
Автор грозится до 18 их воспитать
Кашпо• 18 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
а почему сразу крайности?
немного почитать, немного поиграть, немного мультик посмотреть
было бы желание
но это же надо напрячься, лучше пусть носятся по квартире
Я люблю транзисторы• 18 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Таких дикарей как ваши я тоже наблюдала. Ничего, жизнь потом все расставит на свои места. И пофигизм, и вседозволенность не проходят бесследно.
автор вкрации • 18 апреля 2020
Ответ дляТаки в курсе
Пхахаха, ясно
Ну если вы пересмотрите ваше воспитание, то и с неврологией у вас тоже будет ок, никто мешать не будет
автор вкрации • 18 апреля 2020
Ответ дляАйболитная
Автор грозится до 18 их воспитать
Это в лучшем случае
А поговорить?• 18 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Конечно. Есть установленный законом режим. С 8.00 до 13.00 и с 16.00 до 21.00 можно шуметь. В остальное время нет. С 13.00 до 15.00 мои дети спят. Все в рамках закона.
Улыбнуло... особенно про соблюдение закона о тихом часе с 13.00 до 15.00 в жилом многоквартирном доме...
И да, автор, бесполезно ребенку в 1.5 года говорить не кричи! или не делай ’так’ - если сами родители ведут себя по другому... ваши дети ведут себя так, как принято в вашей семье. Мне жаль ваших соседей.
автор вкрации • 18 апреля 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Главное, чтоб зашуганность вашим не навредила
Роза завяла• 18 апреля 2020
Ответ дляMs. Доброта
вот, вот оно счастье, так и у нас КУ ВЫХОДТит 2800 в мес.и до центра киева полстора часа точно пиликать.
Если вы под киевом, можете посоветовать месторасположинеи?
Мы в маленьком городке, Черкасской обл) но мы весьма довольны)
Я люблю транзисторы• 18 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Вы путаете зашуганность с воспитанностью

автор вкрации • 18 апреля 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Воспитанность, это когда все нельзя?
Проработник• 18 апреля 2020
Ответ дляБЦАшка
Вот, вот) У меня дочь купила гардеробную систему и ее надо быть к стенам прикрепить, два дня соседи не давали работать, бегали табунами, у них по очереди дети спят, там работы было всего на пару часов, через первые пять минут сверления - делегация под дверью с угрозами вызвать милицию. И это новострой люди просто сумасшедшие
тут була тема, що в новобудові придумали 3 год. тихого часу для дітей і ремонт робити не можна, ТРИ години кожного дня))))) бо дитятка сплять)
Леди_на_драндулете• 18 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Ну вам же мешает стук соседей в ваш потолок.
Я люблю транзисторы• 18 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Воспитанность, это когда все нельзя?
Почему все нельзя? Должны быть какие то рамки приличия. Но вам я вижу это бестолку объяснять. Если вам родители этого не вложили, то соотвественно и от вас этого ожидать не приходится.
Леди_на_драндулете• 18 апреля 2020
Ответ дляА поговорить?
Вы что, у автора муж целый юрист, она законы знает, а ещё у них криминальные авторитеты в знакомых.
Я люблю транзисторы• 18 апреля 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А надо не в потолок палкой, а по голове родителям. Ну а что? Нельзя же ничего запрещать!
Персонаж Аноним• 18 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Воспитанность, это когда все нельзя?
Воспитанность - это когда дети понимают, что вокруг живут люди и их интересы тоже нужно учитывать...
Проработник• 18 апреля 2020
Ответ дляШкура Шуры
Да, у меня дети в 1.5 уже реагировали на слово нельзя. Или я могла убрать предметы, которыми они шумят. Сын у меня, напремер очень любил с каструлями и ложкой бегать. Как думаете, часто у него это получалось?
може він майбутній повар)))
Мечты сбываются• 18 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Воспитанность, это когда все нельзя?
Воспитанный понимает, почему нельзя. Осознает и старается вести себя так, чтоб не мешать другим.
Рыжик-пыжик• 18 апреля 2020
я бы к вам пришла... если вы не умеете нормально общаться со своими детьми. если бы меня что-то достало )) круто тыкнула бы вас носом в пробелы в воспитании детей и предложила бы прийти в гости на мастер-класс, как и чем занять детей 24/7. Просто есть мамы, которые могут справиться с любой историей, в том числе, и активностью, а есть вот такие мамы! )
Голубая фишка• 18 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Я предложила соседке выходить на улицу, чтоб мы ей не мешали, или купить себе наушники
Вы мужем хамы и эгоисты. Хотите, чтобы с вами считались..А сами с пожилым человеком не считаетесь.