вкрации• 18 апреля 2020
Соседи, которым мешают дети, задолбали
Карантин, дети 1,5 года и 5 лет дома. Бегают, прыгают, кричат, дерутся, играют, в том числе и на детском пианино. Соседка сначала стучала палкой в свой потолок, теперь стала приходить. Я нормально сказала: « терпение и только терпение»! Муж ей сказал, что ещё раз стукнет в потолок, он стукнет в пол так, что у неё штукатурка отпадёт. Шо за люди? А к вам приходят соседи?
П.С. Шумим мы с 8 утра и до 13.00. Потом дети спят до 15.00, потом до 16.00 едят и начинают опять шуметь. В 21.00 дети уже спят.
Одна_на_всей_планете• 18 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Я предложила соседке выходить на улицу, чтоб мы ей не мешали, или купить себе наушники
По вашему ей целыми днями бродить по улицам надо?или сутками дома в наушниках?
А вообще просто нужно детей воспитывать и вкладывать им в голову,что они не одни на белом свете,что есть люди вокруг и прививать хоть капельку уважения к чужому пространству...и что они могут мешать
Я не говорю чтоб они сидели без движения привязанные к батарее,но вели себя скромнее...
вкрации
• 18 апреля 2020
Ответ дляМечты сбываются
Воспитанный понимает, почему нельзя. Осознает и старается вести себя так, чтоб не мешать другим.
Ну да, в 1,5 года все воспитанные. Не плачут, не бегают, ничего не роняют и вообще сидят тихо на диване, играют в шахматы.
Уравнобешенная• 18 апреля 2020
Ответ дляМорковна
у вас ни того, ни другого.
и это факт.
Очень смешно) или вам только вякнуть нужно было?
вкрации
• 18 апреля 2020
Ответ дляДинамоКит
Вы мужем хамы и эгоисты. Хотите, чтобы с вами считались..А сами с пожилым человеком не считаетесь.
Почему вы решили, что она пожилая? У неё детям 12 и 15 лет.
вкрации
• 18 апреля 2020
Ответ дляТріль!
А в другой теме все радостно прокленают мам с детьми на улице.
Обожаю советчицу
О да! Идите на улицу с детьми, хватайте там вирус, готовьте белые тапки, нет соседей - нет проблем
СкрипяСердцем• 18 апреля 2020
Мои гасают, орут, бесятся!!! Срать на соседей!!! КАРАНТИН!!! ТЕРПИТЕ!!!!
Я ТОЖЕ ОРУ С ЭТОЙ ХЕРНИ В СТРАНЕ!
Бабочки в моём животе• 18 апреля 2020
Ответ дляrhonda
автор, ваши дети - это ваши проблемы, а не соседки снизу. Ваш пол - по совместительству ее потолок. Не смогли воспитать детей так, чтоб они вели себя в рамках приличия - привязывайте к батарее, значит, как вы там уже предложили. Никто не должен страдать от ваших деток. Нет - Рамштайн соседке в помощь
Если что - я в частном доме живу
Согласна 100 процентов! Но автор этого к сожалению не поймёт.
Ряженка• 18 апреля 2020
Всем, кто советует соседке включить тяжелый рок или перфоратор: как же такая тонкая и нервная душевная организация может выдержать этот шум в своей квартире? И что, ей можно тоже быть ’быдлом’ и ’эгоисткой’ и ’не беспокоиться о чувствах других соседей’, которые снизу и сбоку?
Обнемашечка• 18 апреля 2020
Ответ дляМорковна
воспитывайте и выходите на улицу.
имейте голову на плечах.
В карантин?
Яжемать Мне можно• 18 апреля 2020
Я такая соседка, что стучу по батареи, в потолок. И могу включить с утра аудиокнигу)) или группу Ленинград. И помогает, воспитываю.
Таки в курсе• 18 апреля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ахаха
Можно включать какие-нибудь монотонные зачитывания текстов и уходить гулять)
Интересно, сколько выдержат)
Морковна• 18 апреля 2020
Ответ дляУравнобешенная
вякаете только вы, поэтому диалог с вами прекращаю.
Не прохожу мимо• 18 апреля 2020
А у нас сосед лапочка и не быдло) Сын-подросток днём врубал очень тяженую музыку, пока родители на работе. Вежливо пару раз попросили потише или наушники подключить. Ага, конечно, и по новой. Ровно 1 раз подошли к его папе и вежливо попросили, так и так мол, голова раскалывается от грохота, ребенок мелкий не спит. Все! Тишина!!! Слушает парень свое непойми что, но на нормальном уровне.
Люблю своих соседей)
Лыжи со вспышкой• 18 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
а..конечно нет автор. Не парьтесь - дети разные. Только у местных барышень дети вели себя исключительно в 1,5 года как лорды и леди..
Пушка заряжённая• 18 апреля 2020
Ответ дляОдни_мысли
Пусть спят до 10.чего они в 8 подрываются? Люди спят в такое время
ви це зараз серйозно?
Моі діти 5 і 3 роки встають з народження майже близько 6.30. Іноді і раніше.
Вдень сплять 13-15, ввечері лягають в 22-22.30.
І мене не гребло б хто там з сусідів спить до обіду. Добре, що ми в приват будинку, бо нас би виселили
Лыжи со вспышкой• 18 апреля 2020
Ответ дляРяженка
а главное и снизу и сбоку и сверху тоже могут врубить или вой собаки или ржание коней..и так будет бесконечно))
Лыжи со вспышкой• 18 апреля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
меня бы не воспитали - мне все равно на тех , кто стучит по батареИ
Лыжи со вспышкой• 18 апреля 2020
Ответ дляПушка заряжённая
ви це зараз серйозно?
да, согласна, нормальный режим у детей автора - и она не виновата - что это чертов карантин, и детям некуда энергию деть
Яжемать Мне можно• 18 апреля 2020
Ответ дляТаки в курсе
Ахаха
Интересно, сколько выдержат)
У меня сверху квартиранты, пока рядом с ними никто не жил, они жили в свое удовольствие. Мы поселились, они свои привычки оставили. Пока было лето, я оформляла доки, мы терпели. Потом на правах хозяйки квартиры, узнала кто и что они из себя представляют, у ребенка школа началась. То терпеть их гульки надоело. И я им стучала, и как автора муж)) они нам стучали. Но в этом плане я настойчивая. В общем они сами перемирие попросили. И да, я ставила колонку в кастрюлю, кастрюлю закрывала в кладовке. И музыка или аудиокнига была только для них. Остальные соседи не слышали, так расположены квартиры.
Мораль такова, что рядом живут люди и с ними тоже надо считаться!
МатьЧасть• 18 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Так а куда шумных детей, к батарее привязывать?
Воспитывать!
И объяснять, что они не одни в доме
Представьте, как эта соседка вас проклинает...
И объяснять, что они не одни в доме
Ответ дляПушка заряжённая
ви це зараз серйозно?
В приватному будинку - це ваша приватна справа. А діти автора живуть в багатоквартирному будинку. В свої вихідні люди хочуть спати до 10, і мають на це повне право по законодавству. І їх не гребе, що в чиїхось діток, бачте, режим
Яжемать Мне можно• 18 апреля 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Очень жаль, что вы настолько глупая, что к вам приходится стучать. Нормальные, воспитанные люди считаются с рядом живущими и не возникает конфликтов.
Телепузик• 18 апреля 2020
18 страниц не читала, скорее всего, кто-то уже такое писал: я бы принципиально шумела с 13:00 до 15:00. Потому что я уверена, что вы даже не попытались объяснить детям, что надо вести себя потише, занять их как-то, почитать.
Бутылка Кифира• 18 апреля 2020
Ответ дляГлаголица
Посылать соседку в сад. И предупредить, что если ещё раз явится, напишите заяву в полицию.
Посылать родителей с невменяемыми детьми в сад! И полицию вызывать! Подо мной таки идиоты живут. Дети табуном до 12 ночи гоняют, орут. Ну это реально невозможно! Я имею право на покой после 10. У меня тоже двое детей, но я же смогла до них донести, что под нами люди живут.
Проработник• 18 апреля 2020
всім, хто страждає від таких як автор, пробуйте
відмотайте на 9 хвилину