вкрации• 18 апреля 2020

Соседи, которым мешают дети, задолбали

Карантин, дети 1,5 года и 5 лет дома. Бегают, прыгают, кричат, дерутся, играют, в том числе и на детском пианино. Соседка сначала стучала палкой в свой потолок, теперь стала приходить. Я нормально сказала: « терпение и только терпение»! Муж ей сказал, что ещё раз стукнет в потолок, он стукнет в пол так, что у неё штукатурка отпадёт. Шо за люди? А к вам приходят соседи?
П.С. Шумим мы с 8 утра и до 13.00. Потом дети спят до 15.00, потом до 16.00 едят и начинают опять шуметь. В 21.00 дети уже спят.
Паравозик• 19 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Конечно, вам по карману линолеум. Живете в своём доме - мазанке, на краю забытого богом села, потому и с логикой проблемы
Удалено администрацией...

автор вкрации • 19 апреля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вот жеж мать ихнюю, тех мраморных полов...
Авторша, лучше бы на «мраморе» самопальном сэкономили и купили дом.
Зачем? Мне удобно в городе, 20 минут пешком до центра. Все под руками. Я не люблю в доме
автор вкрации • 19 апреля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
ты готова сидеть в тюрьме, просто чтобы кому то что-то доказать? это дно
Дама выросла в кругу нариков или мелких воришек, которые себя возомнили авторитетами, от туда и такое мышление
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
И Вас с праздником! Сегодня у нас полевые работы. Бросались только камушками, так что шума особого не было. Пересадили наш сад огород. Наш юрист норм, наслаждается общением с семьей, но вам это не понять. Вы там со своими пальцами и кругом общения из зеков живете в параллельном мире, где крутые дяди детей воруют, потому что те шумят)) ох уж этот телек...
И не говорите.... страх берет!
А у нас с гопником сегодня отдых. Мясо, коньяк, баня и бассейн
автор вкрации • 19 апреля 2020
Ответ дляПаравозик
Удалено администрацией...
О, правда ударила прямо в глаз, сливайтесь
Паравозик• 19 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
оттуда - наречие и пишется слитно
VIKYSIA• 19 апреля 2020
пусть только придут соседи
автор вкрации • 19 апреля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
И не говорите.... страх берет!
Так ваш же гопник умер... или он сегодня вдруг воскрес, прости господи. Вы ж вдова...
ой блин, вы наверное об этом забыли) вот так, врешь, придумываешь, а потом раз - и попался на мелочи
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Я вам ближе сфоткала. А то ж вам поверить сложно, правда? Керпмогранит чуть по другому выглядит), вернее не чуть
Это дело не меняет. Мой первый муж возил мрамор из Греции. Я в нем прекрасно разбираюсь, и в сортах и в цветах. Кинули вас, мадам

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Вы из собственного опыта? Ваше табло ж уже не раз битое и воспитанное, не так ли?
Совершенно в дырочку! Да вы Ванга, мамаша!!!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Конечно, вы ж кроме хрущевок то ничего и не видели. Каждый судит по себе))
Да, собрались тут горемыки на ваш Версальский дворец по глазеть...
Лыжи со вспышкой• 19 апреля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Если бы мне с 8 утра устраивали Армагеддон, то ваш муж имел бы большие неприятности, равно как и вы с потомством
а какие? и потом, вы же тоже небессмертная)
Паравозик• 19 апреля 2020
удивительное дело - на то, чтобы сидеть в чате время и желание есть, а занять детей нет
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Ой, смех, ваш жаргончик показывает из какого вы зажопинска и круга общения)
Из того самого... где такие как вы, мадам, полы из мрамора моют... если пройдут конкурсный отбор
Лыжи со вспышкой• 19 апреля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Сказала же не хочу говорить. А вы вынуждаете. А если бы пропал один из ваших детей?
Авторитеты дружат с юристами? Вы серьезно или они у вас ссученные ???
Не несите чушь, это я вам как вдова авторитета говорю.
мы уже не в 90х..тем более ваш авторитет вас покинул - в прямом и переносном смысле
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 апреля 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Здравствуйте! С праздником!
Давайте на вы, если вас не затруднит.
Я уже всем все давно доказала, что мечтала. Теперь просто живу. Вот косуль с утра в лесу за домом кормила.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
А кто сказал, что дом не может быть в городе?
Губной рояль• 19 апреля 2020
Бедные бедные ваши соседи. Дерутся, шумят, орут, а и пофиг на соседей. Главное мы сами. Главное только сугубо наш комфорт. А на других людей наплюем. Пускай помалкивают и терпят наш шум и беготню по голове
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Жизнь длинная, авторша. Не первый у меня муж. Красивая я и счастливая!

Губной рояль• 19 апреля 2020
Ответ дляиз желе я
Я своим шуметь не разрешаю, особенно в вечернее время.
Умничка. Понятное дело, что дети и у них ноги, а не крылья. Но как вы правильно сказали ’шуметь не разрешаю’. А другие видите разрешают и считают, что это норм.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 апреля 2020
Ответ дляПаравозик
Тоже об этом думаю. Второй день тут строчит всякую муть. Юристы, мрамор... наверное не только парацетамолом перед карантином запаслась !
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 апреля 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Не страшно. Зато второй муж давно депутатствует.
Губной рояль• 19 апреля 2020
Ответ дляГлаголица
Автор, вас не поймут, а поэтому только жесткий отпор. Мне соседка сверху вообще заявляет, Разговаривайте тише, а то вы мне мешаете. Это при том, что я одна живу. В один раз я прихожу с работы, а эта дурепа подкрадывается сзади в подъезде, выслеживала меня, не поверила, что меня дома не было, когда она мне днём звонила. Короче вавка у таких людей в голове большая и это надолго. Вам терпения и сил, в неположенное время не шумите, вот и посылайте всех погулять и подальше.
Читаю ваш ответ и понимаю, что вавка в голове как раз совершенно у других людей
автор вкрации • 19 апреля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
О, исправились. Уже второй муж появился. Я уже поняла о ваших познаниях)) и про авторитетов, и про мрамор.
автор вкрации • 19 апреля 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Та какой там авторитет? Авторитеты - культурные люди, а то так, шпана подзаборная
автор вкрации • 19 апреля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Здравствуйте! С праздником!
Давайте на вы, если вас не затруднит.
Вы что там курили вчера вечером? До сих пор не отпустило?
автор вкрации • 19 апреля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А у вас авторитеты, которые детей воруют) депутаты, поля для гольфа. Так что вы там курите ночами?
автор вкрации • 19 апреля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Авторша)) ой, люблю таких красивых
Лыжи со вспышкой• 19 апреля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
как-то позорно этим хвастаться , как и то, что муж авторитет в 90е..
Лыжи со вспышкой• 19 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
это ж бандитский аторитет - типа мегакруто
пересмотрела фильм Бригада наверное))