вкрации• 18 апреля 2020
Соседи, которым мешают дети, задолбали
Карантин, дети 1,5 года и 5 лет дома. Бегают, прыгают, кричат, дерутся, играют, в том числе и на детском пианино. Соседка сначала стучала палкой в свой потолок, теперь стала приходить. Я нормально сказала: « терпение и только терпение»! Муж ей сказал, что ещё раз стукнет в потолок, он стукнет в пол так, что у неё штукатурка отпадёт. Шо за люди? А к вам приходят соседи?
П.С. Шумим мы с 8 утра и до 13.00. Потом дети спят до 15.00, потом до 16.00 едят и начинают опять шуметь. В 21.00 дети уже спят.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 19 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
А что вы им говорите? Ну вот я своему в 1,5 года говорю - не шуми, а он шумит))
Так занимайтесь воспитанием, вон в интернете куча бесплатных видео на эту тему. А то соседке вы отпор дать можете, а собственному ребёнку нет? Что то мне кажется, что просто вам на других наплевать и вы не видите проблемы
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
И у нас елозит машинкой, по мрамору. Машинки для того и придуманы, что их по полу катать. А ещё у нас конь Чико есть, домашний, на нем тоже катаются. Есть ещё барабан и другие шумные игрухи. Или мальчикам машинками разрешено только на улице играть или в частном доме? 24/7 дети не скачут. Они спят, едят, рисуют, лепят, смотрят мульты, перебирают фасоль, складывают пазлы. Но в промежутках скачут и шумят. Так как пазл ребёнок может складывать максимум пол часа, читать 15 минут, лепить пол часа. А в промежутках должен бегать и играть своими игрухами. И все это происходит днём, а не ночью или в 6 утра. Потому да, живя в многоэтажке, нужно понимать, что есть соседи. У кого-то дети, у кого-то собака, кто-то дома шьёт и машинкой тарабанит, кто-то постоянно готовит и гремит посудой, а ещё гости приходят, со своими детьми, которые тоже шумят. Вообщем, жизнь в многоэтажке такая, не для слабонервных. А у кого нервы шалят - то успокоительное в помощь, частный дом, наушники, психолог. Вариантов масса. Но приходить ко мне домой и указывать, когда мои дети должны играть, спать, есть, что и как должна делать я - это идиотизм. Я, к примеру, слышу, как сосед воду в туалете спускает. Надо к нему сходить и установить расписание походов в туалет, или посоветовать ему купить горшок и воду спускать раз в день, в установленное мной время)
Мадам, не мрамор, а керамогранит. Вас бессовестно обманули....
Айболитная• 19 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Ой, а вы спец по воспитанию. Я так росла. Весь двор кружился вокруг меня. В универе тоже друзей хватало. И сейчас всегда полно гостей.
О, как и предполагала - вся семья из поколения в поколение невоспитанная.
вкрации
• 19 апреля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Приветствую, мадам. Что то вы на порядок тише чем вчера . Пальцы уже не те? Гнуться не так? Где там наш юрист? Дежурит? Бог помощь!
С праздником вас! Христос воскрес!
И Вас с праздником! Сегодня у нас полевые работы. Бросались только камушками, так что шума особого не было. Пересадили наш сад огород. Наш юрист норм, наслаждается общением с семьей, но вам это не понять. Вы там со своими пальцами и кругом общения из зеков живете в параллельном мире, где крутые дяди детей воруют, потому что те шумят)) ох уж этот телек...
Мамаша в бигудях• 19 апреля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Почему это он ложный? Дети орут - разберитесь, возможно семейное насилие.
если бы было насилие - дети бы плакали, а не смеялись и баловались
вкрации
• 19 апреля 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Какой отпор ребёнку? Зачем? Он мне не мешает. Играет, бегает, счастливое детство.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 19 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Ну, так это нужно пережить, так всегда происходит в многоэтажках. Дети, собаки, соседи алкоголики и прочее. Не готов морально - за город в домик в деревне.
Интересно сколько лет, вы ж можете на двоих и не остановиться?
вкрации
• 19 апреля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я вам ближе сфоткала. А то ж вам поверить сложно, правда? Керпмогранит чуть по другому выглядит), вернее не чуть
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Дети встают рано, я хочу спать. Зачем обоим родителям в воскресенье вставать вместе с детьми?
Вот и соседка ваша хочет видимо спать.
PORKA• 19 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Виделись я таких «счастливчиков» в самолетах,в ресторанах и прочих общественных местах-одно ненормальное носится и орет
Паравозик• 19 апреля 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
там нужно начинать с воспитания родителей
гены пальцем не задавишь
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Нормально старшая со сверстниками. Она командир. Сказала бегать - и все бегают, сказала кукол качать - и все качают. Она умеет организовать и подстроить всех, под свои интересы. Те, кто не хотят, гуляют отдельно

Все, авторша, хорош мочить...
Прямо бой баба растёт. Ну ничего жизнь подрехтует девчулю
вкрации
• 19 апреля 2020
Ответ дляPORKA
Ну так вырастут дети и не будут орать. А я недавно, в самолёте, с двумя больными детьми с бронхитом, которые орали 2,5 часа, с темпратурой летела. Так народ адекватный, по очереди брали младшего на руки, забавляли, передавали с кресла в кресло. Так и долетели. И ни один не возмущался, все только сочувствовали. А где такие нервные, которых дети постоянно раздражают? - наверное только на советчице, а в жизни притворяются нормальными
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
И в садике, и на площадке. Она лидер, детям с ней интересно. Подстраиваться под кого-то учить не буду, пусть затюканные и воспитанные подстраиваются
Да не кипятитесь, мамаша. Пару раз в табло прилетит кровинке и все она поймёт без слов.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 апреля 2020
Ответ дляPORKA
Вот такой типаж детей все дети в коллективе обходят десятой дорогой.
А психологи и психиатры им очень рады....
вкрации
• 19 апреля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вы из собственного опыта? Ваше табло ж уже не раз битое и воспитанное, не так ли?
Паравозик• 19 апреля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
та не, всё ПА БАГАТОМУ
вкрации
• 19 апреля 2020
Ответ дляПаравозик
та не, всё ПА БАГАТОМУ
Конечно, вы ж кроме хрущевок то ничего и не видели. Каждый судит по себе))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить

Центровая чика.... из Кислохреновки
Паравозик• 19 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
так ведёт себя быдлота
а живу я в своём доме и не с такими убогими полами
вкрации
• 19 апреля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ

Центровая чика.... из Кислохреновки
Ой, смех, ваш жаргончик показывает из какого вы зажопинска и круга общения)
Мамаша в бигудях• 19 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Можно, с 8.00 до 13.00 и с 16.00 до 21.00. шумите на здоровье
и с 13:00 до 16:00 тоже
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 апреля 2020
Ответ дляMs. При теле
Тети, которые громко кричат во время секса в любое время суток, ответьте! Особенно те, которые накинулись на автора! Почему вам можно и вы не можете сдержаться, а детям нельзя кричать и шуметь?
Потому что секс не целый день, и даже не каждый день, а потомство автора орет с утра до ночи. Это же очевидно. Вполне можно пережить 15 минут раз в три дня любую развеселую горластую тетю. А вообще не завидуйте
вкрации
• 19 апреля 2020
Ответ дляПаравозик
так ведёт себя быдлота
Конечно, вам по карману линолеум. Живете в своём доме - мазанке, на краю забытого богом села, потому и с логикой проблемы
PORKA• 19 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Жесть,вы и там отличились.пятилетка тоже орет 2,5 часов? И вопрос,чего орать?Пасажиры поняли что от матери толку ноль и взяли все в свои руки
О,нет,это вы лидер всех построили и приказали
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 апреля 2020
Ответ дляПартизанка
ну ии? и кто из вас вырос? лидер? - нет. простая хамка, добились вы домашнего кинотеатра в хрущевке и то не факт, что сами купили... не много...
таких как вы не любят и не слушают, с такими сначала не спорят, потом избегают, а потом пользуются. впрочем вы и сами в курсе КАКИЕ у вас друзья. но других нет и не будет - вас же не научили саму дружить.
если муж не загуляет и его не уведет такая же как слышащая только себя, то проживете вы довольно посредственную жизнь, раскрашенную ’достижениями’ как в рекламе). а потому что вы ни мечтать, ни хотеть, ни ценить то что в жизни дает самые сильные положительные ощущения - не умеете. искалечило вас внутри ваше воспитание настолько, что осталось вас так мало, что и осознать этого не хватит...
и теперь вот эта половинчатая личность наполняет пустоту чем придется (вернее чем есть. а есть немного наносного - вот и раздувает понтами крохи чтоб заполнить пустоту). иии... воспитывает детей. нетрудно предположить как и что она с ними сделает(. и папа не поможет - он же из тех, затюканных...
пы.сы. вы почти правы - я спец. но не только по воспитанию

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Вы спец по фантазированию)) уже и хрущевку придумали) ну да, все люди покупают хрущёвки с мраморными полами) я уже вам говорила, ни логики, ни связки мысли
Вот жеж мать ихнюю, тех мраморных полов...
Авторша, лучше бы на «мраморе» самопальном сэкономили и купили дом.
вкрации
• 19 апреля 2020
Ответ дляPORKA
То просто люди адекватные
Мамаша в бигудях• 19 апреля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Органы опеки сращу бы к вам пришли. Это для начала. Дальше по ситуации. Вот все, буквально все вплоть до мордобоя и криминала. У меня были как то соседи подобные, рассказывать не хочу.
ты готова сидеть в тюрьме, просто чтобы кому то что-то доказать? это дно
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Ну советчицы посоветовали мне с детьми выходить, чтоб соседке не мешать,
Подождите... скоро вам посоветуют их засунуть в ... на переделку