вкрации• 18 апреля 2020

Соседи, которым мешают дети, задолбали

Карантин, дети 1,5 года и 5 лет дома. Бегают, прыгают, кричат, дерутся, играют, в том числе и на детском пианино. Соседка сначала стучала палкой в свой потолок, теперь стала приходить. Я нормально сказала: « терпение и только терпение»! Муж ей сказал, что ещё раз стукнет в потолок, он стукнет в пол так, что у неё штукатурка отпадёт. Шо за люди? А к вам приходят соседи?
П.С. Шумим мы с 8 утра и до 13.00. Потом дети спят до 15.00, потом до 16.00 едят и начинают опять шуметь. В 21.00 дети уже спят.
ВсеПроВсехЗнаю• 18 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Мы не дикие, мы нормальные. Нормальные дети должны бегать и прыгать, если они не инвалиды или не умственно отсталые, заторможенные и прочее. Это нормальное поведение детей.
Нормальные дети должны понимать, что вокруг есть другие люди, они тоже хотят отдохнуть. А если у них родители такие , то откуда им это знать

автор вкрации • 18 апреля 2020
Ответ дляПрестидижитатор
У вас не грудничек, который плачет без причины, придумайте детям более спокойные игры. Выходите на улицу в конце концов. А то я б на месте соседки за такое хамство ещё бы больше стучала
Так я ж сказала, что будут стучать, будем шуметь ещё больше. Что это вообще такое, стучать в потолок? Соседке что, животное? Языка нет? Говорить не умеет? Дикарька какая-то
Ласковая_львица• 18 апреля 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
ребенку в 1,5 глубоко пох на всех вокруг не зависимо от родителей и воспитания
Престидижитатор• 18 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Ну она ж и говорит наверно, а вы на противность, ну и как это называется? Очень вы умная женщина?
Я тут Живу• 18 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Ну вот она пришла и сказала - какой итог?
Виннипуховна• 18 апреля 2020
Ответ дляТут как тут
Засунули бы вы этот лайф хак назад в интернет
Так это не из интернета.
Это апробированный мною. Со своими шумными соседями сверху.
Все ок, мирно сосуществуем, не ругаемся!
автор вкрации • 18 апреля 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Автор, а что бы Вы сказали, если бы каждый день с 13 до 15 часов, когда ваши дети спят, в их комнате по потолку бегали, прыгали, кричали, играли на пианино? Наверное, побежали бы к соседям сверху говорить, что дети спят и им мешают?
Так это нарушение закона. Или вы не знаете распорядок дня в многоэтажках?
успокойте_Меня• 18 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Ну тогда у меня было бы полное законное право вызвать полицию, и не только у меня, а и у других соседей тоже, я режим не нарушаю
почему это? Днем соседка также как и вы имеет полное право шуметь. Это ночью нельзя. А днем можно
Я тут Живу• 18 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Шо?:)))

с_переулочк­а• 18 апреля 2020
Ответ дляТут как тут
Пусть детей своих в лес увезут в домик
вы наверное стараетесь перемещаться по квартире как можно реже,все больше с телефоном на диване лежите,чтобы не стучать соседям пятками громко,вдруг им это мешаетидеальная соседка с идеальными детьми
ВсеПроВсехЗнаю• 18 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Конечно. Есть установленный законом режим. С 8.00 до 13.00 и с 16.00 до 21.00 можно шуметь. В остальное время нет. С 13.00 до 15.00 мои дети спят. Все в рамках закона.
А где написано , что с 13 до 16 нельзя шуме ть? А ну просветите
Я тут Живу• 18 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Вы тролль, да?
Матрёна• 18 апреля 2020
Ответ дляlarisik
Воспитывать, играть с ними. То же росло у меня двое. Не было шума. Я не люблю кричащих детей. Это сразу показывает какие родители. Но и соседка не права: вместо стука она бы вызвала полицию. Мотив: дети без присмотра.
Та лучше б музыку под потолком погромче включила и ушла бы на весь день, особенно с 15:00 до 16:00.
lana_banana04• 18 апреля 2020
Ответ дляЛасковая_львица
связать и поставить в угол?
Бегают и орут со скуки или при отсутствии воспитания. Занять делами, спокойными играми без беганья и криков. Рассказать, почему их крики и беготня по квартире может мешать другим людям или маме с папой, что нужно бегать на улице на игровой площадке, а не по квартире. Мы с братом прекрасно понимали в таком возрасте, что шуметь дома нельзя.
автор вкрации • 18 апреля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Почему это он ложный? Дети орут - разберитесь, возможно семейное насилие.
Дети не плачут, а бегают, пишет, смеются, кричат. Никто не подтвердит, что дети плакали. Да и полиция не приезжает на такие вызовы, тем более, если шумят днём)
успокойте_Меня• 18 апреля 2020
Ответ дляРяженка
Это вы дикая и советы ваши. Соседке вызовут полицию и влепят штраф
ну можно перфоратор и дрель врубить. Какая полиция? Ремонт идет
Айболитная• 18 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
О, понятно с вами
Мусик Пусик• 18 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Можно подумать, вы понимаете слова... С вами на вашем же языке общаются)
Туфли в чешуе• 18 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Ой, а можно ентот закон увидеть

кошкомышь• 18 апреля 2020
Ответ дляМорковна
воспитывайте и выходите на улицу.
имейте голову на плечах.
1.5 лет - воспитывать это как, стесняюсь спросить
ШобВам_КакНам• 18 апреля 2020
Блин, девочки. Не может ребенок целый день сидеть спокойно. Разве что совсем инфантил. Это нормально, что дети бегают и играют. Особенно если сидят постоянно дома. Кому-то дети шумные мешают, кому-то старики, включающие телек на полную, или парочки, громко сексящиеся. Это издержки многоквартирного дома. Кому не нравится можно съехать в частный дом.
П.С. сразу, чтобы не было вопросов: маленьких детей уже нет, но зато имеются соседи с тремя мальчишками 8-12 лет и собакой)
Играюся• 18 апреля 2020
Ответ дляverana
Все ответы не читала, но люди добрые, нужно иметь совесть, научите своих детей считаться с окружающими! Вы как мама должны больше времени проводить с детьми на улице и всю прыть спускать именно там! Дома можно усадить рисовать и книжечки почитать. Думаю если детки немного пробегуться соседка и слово не скажет. А если мама в телефоне виснет, а дети как стадо слонов друг за другом носятся, то тут вопрос именно к вам как к маме!
Над нашей квартирой девочка 12 лет, к слову не мелкая, носится до сих пор- мы терпим, никогда и слова не сказали, т.к у ребенка есть особенность, тут ничего не попишешь. И то мама и бабушка много гуляют и развивают ребенка, поэтому у нас не так критично. Всем остальным искренне сочувствую!
Площадки закрыты, карантин. Может, мама работает удаленно. Откуда эта уверенность, что мама в телефоне виснет?
успокойте_Меня• 18 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
где это такой закон, что с 13 до 15 шуметь нельзя?
PANTERA_KET• 18 апреля 2020
Ответ дляБауди на ауди
Меня бесят взрослые долбодятлы, которые ночью не спят и другим не дают. А дети не бесят, пусть скачут. Это же дети. Лишь бы не после 10 вечера.
Я тоже в тихом шоке..соседку мой ребенок раздражает..а то что муж до 2х ночи матом орет когда играет- ни слова.....как так??? ( играет когда малого дома нет и 2 двери +телек меня спасают
Молчунья• 18 апреля 2020
Ко мне первый раз пришли, когда ребенку было 11 мес. Она им громко топала (была только в носках). Потом еще пару раз (при том, что дочка спать ложилась в 8 вечеиа, т.к днем не спала. Я всегда извинялась. И когда 20 летний лрсь пришел в 8.30 рассказывать, что ребенок громко топает, а я собиралась на работу. Я не выдержала и спросила, почему он ни на учебу ни на работу не собирается. Все, больше не приходили.
автор вкрации • 18 апреля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Как шумят? Прыгают?
Утром бегают, собираться куда-то, двигают мебель зачем-то.
Бентливуман• 18 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Я предложила соседке выходить на улицу, чтоб мы ей не мешали, или купить себе наушники
А я б просто концерт аналогичный устроила бы под вашей дверью, балконом и этажем выше чтоб и вы повеселились.
Давайте контакты вашей соседки, научу ее как
Тут как тут• 18 апреля 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
В вот если бы эта соседка врубала музыку днем, когда дети спят, то эта мадам мамаша бежала бы сломя голову к соседке и орала, что у неё дети спят, выключите!!!
Да, и вызывали полицию, и покажу от них не было
Глас_Народа• 18 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Так а куда шумных детей, к батарее привязывать?
займите их чем-то, ну скакать по 15 часов в сутки это скотство по отношению к другим.
вот представьте, что они с 8 утра будут сверлить стены?? вы будете счастливы?
Я тут Живу• 18 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Приезжает и очень быстро. Лично вызывала на крик ребенка, чтобы разобрались не бьют ли его.