Штора с кисточкой• 18 апреля 2020
Очень красивая актриса, самая красивая в России. Что бы с ней глянуть?
Без Феди фото и не нашла )))
Паулина Андреева. Везет же некоторым, и лицо и фигура. И все свое!
Одарила же природа..
Смотрела с ней фильм «Саранча». Фильм тупой, но она там красивая. Есть еще что то интересное с ней? И вообще, согласны со мной, что она красотка?
Одарила же природа..
Результат:
вже голосів:
173 (36.81%)
Симпотная, не более
166 (35.32%)
Не нравится
131 (27.87%)
Красотка
Штора с кисточкой
• 18 апреля 2020
Ответ дляМафиозная
Федя ниче, шворка, ппц
Шворка - это что значит?
Аленький носочек• 18 апреля 2020
Мне красивой показалась актриса, та, что в фильме ’ Магомаев’ Т. Синявскую играла.
кураГАЛЯ• 18 апреля 2020
Автор , я надеюсь вы симпатичная. Мне жаль, что это создание для вас идеал красоты)))
Штора с кисточкой
• 18 апреля 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
И да, человек который хочет что-то глянуть с нравящимся ему актёром открывает фильмографию актёра, а вы чисто зашли урвать чужие комплименты, ибо вы подрожатель решивший если она нравится то и вы пойдёте.
Ломайте свои комплексы.
А красавицы это Гусева, Климова, Дианка Пожарская, Судзиловская,но никак не этот буратинка с ушами слоненка
Ломайте свои комплексы.
Вы уже отмечаете?
Не рановато?
жар-птица Нюра• 18 апреля 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Нахиба нам ваши рос кумиры?
Удалено администрацией...
жар-птица Нюра• 18 апреля 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Вы уже отмечаете?
Не рановато?
Как раз таки нет.
Отметивши я добрею.
Аль_де_Барановна• 18 апреля 2020
Ответ дляБратья Капли
Зато в жизни не роковая .
Стариган запал и за счастье .
Никто с молодых классных мужиков не запал на неё .
Стариган запал и за счастье .
Фёдор клёвый. Харизма сумасшедшая. А вы нам своего ромео покажите, просЯтите, так сказаЦь
Г@Л@В@ломка• 18 апреля 2020
Оооооо, о ней на бАгине такое писали... Фу, после этого даже фильмы не могу с ней смотреть.
Сегодня сержусь• 18 апреля 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Удалено администрацией...
А шо там под Полтавой?
И не тыкай мне, тыкалка ещё не выросла.
жар-птица Нюра• 18 апреля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
А он шо с той от которой у него куча детей развёлся?
Штора с кисточкой
• 18 апреля 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Да? Там есть тема? Иду зайду, заинтриговали ₽
Аль_де_Барановна• 18 апреля 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Та пофиг Кем развёлся. Мы ж не человеческие качества обсуждает
жар-птица Нюра• 18 апреля 2020
Ответ дляСегодня сержусь
А шо там под Полтавой?
И не тыкай мне, тыкалка ещё не выросла.
А чего сразу на мову ворога перешла,а? Патриота отечественного кинематографа?
жар-птица Нюра• 18 апреля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Таки ла, но интересно ж, не знала просто. От козел.
Мафиозная• 18 апреля 2020
Ответ дляСегодня сержусь
А шо там под Полтавой?
И не тыкай мне, тыкалка ещё не выросла.
под Полтавой все спокойно, типа и.о.человека Швмота готовиться от мэра анальные оскорбления осенью принимать
Штора с кисточкой
• 18 апреля 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Не вижу тему о ней. А в теме «театральные шлю» обсуждают ее пение..
Мафиозная• 18 апреля 2020
п.с. и Санжары готовы хлебом-солью принять а крематорий любого нардепа, с подозрением на корону на голове
Петросянша• 18 апреля 2020
Какой-то фильм про любовниц. Я случайно включила в телике, он только начинался, посмотрела. Может, так и называется - ’Любовницы’? Не помню. Это единственный фильм, где я ее видела. Да, в кино она красивее, чем на фото. Но немножко шепелявит.
И уши у нее вроде не такие уж и большие - просто она худая, лицо узкое, на фоне этого, наверное, выглядят лопухами. Ну а уши - это вообще мелочи. Самая легкая пластика. Но почему-то большинство лопоухих звезд, в том числе голливудских, эту пластику не делают, так и ходят с локаторами. Может, это типа амулет на удачу?
жар-птица Нюра• 18 апреля 2020
Ответ дляМафиозная
Та я имела ввиду сериал чи ’под полтавой’, чи как-то так, мутняк отстойный вобщем как и все ему подобные.
Гарачый Шыкалад• 18 апреля 2020
Ответ дляБратья Капли
Зато в жизни не роковая .
Стариган запал и за счастье .
ну от такого старигана многие бы не отказались))
автор. мне она нравится. изящная красота, харизматичная
Мафиозная• 18 апреля 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Полтава рада всем кроме шведов, нк одобрили мы их семьи
жар-птица Нюра• 18 апреля 2020
Автор хватит дуться, выходи, красивая ты, красивая.
А я пойду дальше нести в мир доброе светлое.
Петросянша• 18 апреля 2020
Да, так и называется фильм - ’Любовницы’. Ну ничего такой, женский, разок можно посмотреть. Три девчонки-мстительницы делают больно мужикам-изменщикам, не только своим, но и чужим. Одну из них играет Паулина, вторую Бортич, третью Александрова. Александрова меня раздражает жутко, редко такое бывает.