Идеальная оптимистка• 18 апреля 2020
Каждый год на протяжении 10 лет отмечаем Пасху со свекровью
В этот раз она что-то не звонит, не приглашает, ну там у неё проблемы с сыном. Позвонить спросить - вы нас ждёте или не напрашиваться?
Результат:
вже голосів:
105 (52.24%)
Позвонить завтра поздравить
96 (47.76%)
не звонить и не напрашиваться
кураГАЛЯ• 18 апреля 2020
а вы рады с ней праздновать? если да-позвоните, я, например, благодарна карантину за то, что в этом году Пасха дома, а не ехать к родственниками с пакованами еды и убивать день
пу_пугренчик• 18 апреля 2020
Позвонить и просто узнать как дела. Если захочет - пригласит.
Но мы в этом году отмечаем порознь, из-за ситуации с вирусом, хотя каждый год тоже у свекрови.
Идеальная оптимистка
• 18 апреля 2020
Ответ дляГейТуда
автор, какие гости, сидите дома
Мы не в Украине, на нас не распространяется.
Стекловыжималка• 18 апреля 2020
У вас какие-то странные варианты ответов. То есть, если она вас не пригласила в этом году в гости из-за проблем своих, то вам просто позвонить поздравить нельзя? Это что, проявление обид каких-то с вашей стороны или что?
Идеальная оптимистка
• 18 апреля 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Я позвоню поздравить - она подумает что мы напрашиваемся
БолеИменее• 18 апреля 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Во всем мире карантин кроме Африки
Идеальная оптимистка
• 18 апреля 2020
Ответ дляБолеИменее
Во всем мире карантин кроме Африки
В Донецке нет жёстких условий - все ходят куда хотят и без масок.
Каркуша Клара• 18 апреля 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
А, ну понятно- нет тестов, нет эпидемии. У нас тоже по статистике 16 заболевших, а на самом деле
ПП-шница• 18 апреля 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
А для вашей семьи нормально не поздравлять близких с праздниками?
Стекловыжималка• 18 апреля 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Не подумает. У человека и так проблемы, еще и ваш игнор ей переживать... Поздравьте.
Неуловимый Джо• 18 апреля 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Пусть позвонит ее сын, раз вас она воспринимает, как навязывание.
КонФФетОшка• 18 апреля 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Самоизоляция, не?
Слепок стопы• 18 апреля 2020
Почему многие задают подобные глупы вопросы? Откуда тут людям известно, как вам лучше поступить с вашей свекровью? Вы реально будете отталкиваться от мнений’да/нет’?
Да, автор, карантина у вас там нет, проблемы с сыном это пустяки-НАПРАШИВАЙТЕСЬ В ГОСТИ!!! А то шо это за фокусы такие. Надо идти!
Майданщица• 18 апреля 2020
Ответ дляРозбійник
Це де на Марсі?
Угадали))
Неопознанная народная республика))
Майданщица• 18 апреля 2020
Ответ дляРозбійник
В Африці немає Паски.
В Зимбабве
Ой
Днр свои законы
Ой
Днр свои законы