ТихоЯ• 18 апреля 2020

Если изменить питание, без спорта, я смогу похудеть на 5 кг?

С нового года набрала 5 кг, я смогу похудеть?
Спортом не могу заниматься, пыталась дома, но через пару минут не было сил.
noraone• 18 апреля 2020
Сможете!!! Питание в похудении первостепенно! Ходите больше
Копуша• 18 апреля 2020
Думаю, да. Питание - это 75% успеха.
Бла бла бла• 18 апреля 2020
Ответ дляnoraone
Где ж его сейчас ходить в изоляции?!
автор ТихоЯ • 18 апреля 2020
Спасибо!
Файна цьоця• 18 апреля 2020
у вас строго? я каждый день хожу,не люблю спорт
alisska_leto• 18 апреля 2020
автор, сможете, но период зависит от веса конечно)
автор ТихоЯ • 18 апреля 2020
Ответ дляalisska_leto
5 лишних(
Вес 173,
Вес уже 60(((
Трусиковед• 18 апреля 2020
Да. Я похудела за полгода на 6 кг. Ела все как всегда, но каждая порция в три раза меньше обычной
автор ТихоЯ • 18 апреля 2020
Аааа! Рост 173!
alisska_leto• 18 апреля 2020
Ответ дляНастасья Пицун
5 лишних(
Вес 173,
Вес уже 60(((
рост 173?))))))
ну вообще вам виднее, но индекс массы тела у вас отличный. В небольшом весе худеть и удержать тяжко, это рацион на 1400 кал где-то без спорта если)
Додекаэдр• 18 апреля 2020
Почему нет? Легко. Правильно питайтесь. Больше овощей, фруктов. Сладости не покупайте. Или чёрный шоколад. Не используйте лифт. Ходите пешком
автор ТихоЯ • 18 апреля 2020
Спасибо! Очень обрадовали вы меня!
Берусь за питание.
Я не в теме• 18 апреля 2020
Даже я смогла. Просто нашла свой способ. Хотя я в принципе без спорта не могу похудеть, но удалось.
Рву и мечу• 18 апреля 2020
Ответ дляЯ не в теме
Поделитесь своей историей, интересно)
Вумна вутка• 18 апреля 2020
Похудеть сможете, но тело не подтяните, будет дряблое
Зам. зав. Анонима• 18 апреля 2020
Ответ дляНастасья Пицун
5 лишних(
Вес 173,
Вес уже 60(((
Автор, вряд ли Вы сможете похудеть только на питании с Вашими исходными данными. На питании можно сбросить 5 кг без спорта, если Вы жируха и очень толстая, если вес 100 кг, к примеру.
А почему Вы не можете заниматься спортом? Что конкретно Вы делали и Вам было тяжело?
автор ТихоЯ • 18 апреля 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Мне 5 нужно сбросить(
Я там перепутала - РОСТ 173,а вес 60. Хочу вернуть свои 55.
Пыталась заниматься по разным видео с ютуба. Но через пару минут я уже задыхалась, ноги, руки тряслись. С непривычки. Дома работаю давно и мало движения. Поэтому наверное быстро устаю от физ нагрузки.
Марго 152• 18 апреля 2020
Ответ дляРву и мечу
Поделитесь своей историей, интересно)
Я очень хотела похудеть, но времени на зал не было. А без зала для меня никак. Просто питание не катит. И я поэксперементировала. Три дня ела 5 раз в день с минимальным количеством ккал. И вес держался. А на 4 покупала пиццу в Сильпо и сьедала. И как же я удивилась когда у меня вес после пыцци уходил. Так и похудела. Сейчас сижу дома ем очень мало но вес не идёт никак. Нужно как то устроить загрузочный день, но нет на это денег(((
Я не в теме• 18 апреля 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Мне 5 нужно сбросить(
Так Вам полюбому нужно двигаться, а то развалитесь скоро. Просто сразу не нужно давать большую нагрузку. Постепенно.
alisska_leto• 18 апреля 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Мне 5 нужно сбросить(
это через 3 неделю пройдет
фитнес резинки попробуйте, тоже будет крепатура сначала, но подтянитесь
автор ТихоЯ • 18 апреля 2020
Ответ дляВумна вутка
Я после карантина в басейн хочу записаться. Может поможет и он.
У меня тело никогда не было дряблым, я с детства до лет 24 занималась спорт гимнастикой и в спорт зал наведывалась. Может от этого не дряблая. Сейчас мне 29,и за 5 лет я расслабилась нереально просто. Без движения почти(
alisska_leto• 18 апреля 2020
Ответ дляМарго 152
это называется разгон обменки)))
автор ТихоЯ • 18 апреля 2020
Ответ дляalisska_leto
это через 3 неделю пройдет
Спасибо! Как раз сегодня смотрела на сайте чтоб купить)) Куплю
Я не в теме• 18 апреля 2020
Ответ дляalisska_leto
это называется разгон обменки)))
Я в курсе)))
alisska_leto• 18 апреля 2020
Ответ дляЯ не в теме
Я в курсе)))
потому что молодец))
alisska_leto• 18 апреля 2020
Ответ дляНастасья Пицун
но сначала тоже крепатура будет) хотя если вы спортсменка в прошлом. то кому я рассказываю)
Кукарачка• 18 апреля 2020
Я похудела на 5 кг за месяц. Рост 175, вес был 79.
Питание 3 раза в день, Совершенно обычное, ничего особо не меняла, но ем до 17 часов. И утром планка челендж, комплекс на 10 мин всего, но тонус придаёт
Кукарачка• 18 апреля 2020
Ой, вес был 70! Похудела до 65 и застопорилась.
Бамбарбия! Кергуду.• 18 апреля 2020
Ответ дляНастасья Пицун
5 лишних(
Вес 173,
Вес уже 60(((
А я на 15 поправилась, рост как у вас, вес норма 55-57, а сейчас 70 😢
Вумна вутка• 18 апреля 2020
Ответ дляНастасья Пицун
бассейн поможет конечно, вы очень молоды, конечно не будет дряблым