ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 апреля 2020
Очиститель воздуха за 17000 грн
Вы бы купили за такие деньги очиститель воздуха, при учете что в доме ребенок-астматик?
Результат:
вже голосів:
50 (66.67%)
Да
25 (33.33%)
Нет
энциклопУдия• 18 апреля 2020
Я купила дороже, даже без ребенка асматика. А вы, ориентируйтесь на свои финансовые возможности.
ТебеОноНадось• 18 апреля 2020
Можно купить и за 7-8
Если 17 не в напряг заплатить, и есть необходимость, почему нет?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 18 апреля 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Можно купить и за 7-8
Из того что хотели ничего нет в наличии. Остались только мойки воздуха, но они действуют только на пыль, аллергены, но не на газы.
ТебеОноНадось• 18 апреля 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ну да, сейчас на них спрос повышен
Краля-Галя• 18 апреля 2020
А что в нем особенного? Если бы у кого-то из реальных знакомых был такой, и хорошо отзывались о нем я бы купила 100%,только бы помогло ребёнку. А отзывам в инете я не очень доверяю.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 18 апреля 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Ну да, сейчас на них спрос повышен
А новых поставок не предвидится пока, все застряло на границах(
из_под_тишка• 18 апреля 2020
Зависит не от астматика, а от Ваших возможностей. Купили сегодня за 5 к - 4 системы очистки.
Но тоже искала его весь день по всем магазинам, все раскуплено.
Малинка• 18 апреля 2020
Филипс? Я купила около месяца назад. Долго выбирала, читала, остановиласб на Филипсе 2 в 1. Дышится легче.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 18 апреля 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Какой купили?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 18 апреля 2020
Ответ дляКапитошечка
Вы хотите Панасоник 40 модель?
Нет, я хочу Dyson
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 18 апреля 2020
Ответ дляМалинка
Я рассматривала филипс, но его нет нигде. Надеюсь удастся хоть Dyson выхватить
из_под_тишка• 18 апреля 2020
На Розетке много отзывов. Уже почистил нам тут все. Датчик чувствительный. Открыла окно и показатели скакнули мгновенно.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 18 апреля 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Я не знаю как еще до понедельника продержаться с этой вонью за окном и в квартире. При чем на 1 эт не так воняет как на 18😫
из_под_тишка• 18 апреля 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
В понедельник же выходной. Эта модель кстати чистит от газов. Но искала я долго, во всех магазинах заявки оставляла и даже не помню у кого в итоге взяла, неизвестный магазин. Периодически после заказа он появлялся в Комфи и на Розетке.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 18 апреля 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Эх, еще лучше) присмотрю к вашей модельке, может появится еще. Мы сегодня с мужем все пересмотрели, хотели изначально xiaomi, но его нет нигде. Хотя бренд очень симпатизирует.
из_под_тишка• 18 апреля 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Да, мы тоже смотрели Ксиоми, и искали его, но судя по х-кам эта модель таки лучше. Я даже покурила возле него, сразу как зашуршал и за минуту запаха нет:)))
Этожзвяздаяегообожаю• 18 апреля 2020
Ответ дляиз_под_тишка
А какой купили ?
из_под_тишка• 18 апреля 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А какой купили ?
Выше давала ссылку на сайт производителя
Этожзвяздаяегообожаю• 18 апреля 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Спасибо)
У меня уже голова пухнет , сегодня целый день о них читаю
Денег в притык ,но хочется более+менее
из_под_тишка• 18 апреля 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Спасибо)
Денег в притык ,но хочется более+менее
Его в наличии тоже трудно найти :(
Этожзвяздаяегообожаю• 18 апреля 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Его в наличии тоже трудно найти :(
Я заявку оставила,нет ,буду дальше искать
Ещё такой присмотрела
Бесстыдница• 19 апреля 2020
Ответ дляMonro_o
Купила вот такой за 14999, мы очень довольны
А что за модель?