Оч@ров@Шк@• 18 апреля 2020

Фоззи. Доставка.

Категорически не советую! Киев, Заказали сегодня доставку на вечер 18-20заказ собрали( звонил оператор, уточняли летали) , а домой так никто и не довез, у нас такое впервые, даже не перезвонили. Ни разу с другими магазинами такого не было. Може кто то так тоже попадал, интересно? Короче, не советую.
автор Оч@ров@Шк@ • 18 апреля 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Я им такое устрою завтра, мало не покажется. Заказ оплачен. Завтра пасочки печь? И сегодня голодные сидим.
Блин, я так и чувствовала, не платила заранее. Не переживайте, думаю ночью довезут

автор Оч@ров@Шк@ • 18 апреля 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Звонили только когда собирали
а у вас окно когда было? Мне привезли в 22.30, вместо 18-20
Каркуша Клара• 18 апреля 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Тоже как у Вас
автор Оч@ров@Шк@ • 18 апреля 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Тоже как у Вас
Будем надеяться, что довезут, я спросила ,есть ли у них еще заказы на сегодня- сказали , что да, еще много
Каркуша Клара• 18 апреля 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я в шоке. Так хоть бы предупреждали по-человечески. А то как вырубили телефоны, так и все, разбирайтесь сами.
автор Оч@ров@Шк@ • 18 апреля 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Да я тоже, злая, ну, думаю, может время доставки спутали, думала, уже не довезут. Я б уже и отказалась, но холодильник пустой, а завтра не факт, что будет открыто
]Mrs.Сексуальность[• 18 апреля 2020
У меня такое с метро было. Не успели. Позвоните или напишите им - привезут и по идее дадут купон на бесплатную доставку

автор Оч@ров@Шк@ • 18 апреля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Привезли в 22.30 и даже не извинились
]Mrs.Сексуальность[• 18 апреля 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Привезли в 22.30 и даже не извинились
Это же просто курьер.

Они не успевают. Очень много заказов.
автор Оч@ров@Шк@ • 18 апреля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Это же просто курьер.

Они не успевают. Очень много заказов.
Но можно же позвонить или хотя бы. Смс рассылку. Я представл людей, кот в полночь позвонят, оно надо?
]Mrs.Сексуальность[• 18 апреля 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Понимаю ваши чувства. Я тоже рвала и метала в такой ситуации.

Но вот сейчас, во время карантина я аж один раз ’поймала’ доставку в своем районе. Понимаю как они загружены
автор Оч@ров@Шк@ • 18 апреля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

Уже не так, есть каждый день окна, и в фоззи, и в метро
Каркуша Клара• 18 апреля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Так звонить некуда:)
Каркуша Клара• 18 апреля 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Да, и на завтра, на послезавтра все окна свободны, нет уже загрузки
автор Оч@ров@Шк@ • 18 апреля 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Перезаказали?
Каркуша Клара• 18 апреля 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Перезаказали?
Как я могу перезаказать, когда это оплачено :( Больше денег нет платить по два раза.
автор Оч@ров@Шк@ • 18 апреля 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Ой, я не подумала. Но не волнуйтесь, я думаю довезут. Вопрос когда.
Каркуша Клара• 19 апреля 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Угу, уже спать пора ложиться. Напекла пасочек семье.
автор Оч@ров@Шк@ • 19 апреля 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Ложитесь и не переживайтте, не судьба вам сегодня паски печь

автор Оч@ров@Шк@ • 19 апреля 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Христос Воскрес!
Ну как вы? Выяснили, где ваш заказ?
]Mrs.Сексуальность[• 19 апреля 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Зависит от района. Но да, уже меньше заказывают
]Mrs.Сексуальность[• 19 апреля 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Так звонить некуда:)
У меня с заказ.юа так было - там была какая-то городская линия, точно помню.
У Фоззи нет горячей линии?
Каркуша Клара• 19 апреля 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Христос Воскрес!
Ну как вы? Выяснили, где ваш заказ?
Нет, не выяснила. Сказали мы не можем сказать, катался ли он по Киеву или не выезжал из магазина.
автор Оч@ров@Шк@ • 19 апреля 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Не поняла, так они привезут или деньги вернут?? Блин, устроили вам праздник, реально не захочется связываться
Каркуша Клара• 19 апреля 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Привезли сегодня в 3 часа, праздника понятное дело уже нет :( Это был последний заказ у них.
автор Оч@ров@Шк@ • 19 апреля 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Реально придурки, сочувствую. Я тоже подумаю сто раз.