На иголках• 18 апреля 2020

Зарплата мужчины 17000 грн в Днепре. Мало?

Зажуженная Жужжа• 18 апреля 2020
Ответ дляНа иголках
Маловато. Женщины в Днепре меньше 20 тыс не получают
Серьёзно?! Я Вас, наверно, удивлю, но я женщина, живу в Днепре и получаю 14...обычная средняя зп... Откуда такие данные, что женщины меньше 20 не получают?
Мизимец• 18 апреля 2020
Смотря для чего. На обычную жизнь должно хватить.
У меня муж и 2 детей. Живём в Днепре. Купили квартиру в долг. Живём на 15000, остальное отдаем. На все необходимое хватает, в этом году с мужем в Австрию на 2 дня слетали. Летом обычно турбаза рядом с городом
Помилуйте мадам• 18 апреля 2020
Ответ дляНа иголках
Вы хотите сказать что в Днепре меньше 30-40 тыс никто не зарабатывает?
Простите, а каким местом нужно читать, чтобы сделать такие выводы?
Запретный фрукт• 18 апреля 2020
Ответ дляНа иголках
Встречаюсь с этим парнем. Хочу выйти за него замуж. Ему 30, мне 27 лет. Парень не ленивый и очень умный
А зарплата здесь причем?
Дама-мадама• 18 апреля 2020
Не такой уж он умный, раз не разглядел вашу сущность, был бы умным, бежал роняя тапки
Запретный фрукт• 18 апреля 2020
Ответ дляPANTERA_KET
На 17т это азов, без машины и 1ребенок . жить можно скромно как 60% живет.готовить дома.кафе раз в мес.паски по 200грн заказывать не будете обувь распродажи и тд.
интересно, как мы же выживаем с двумя детьми на 7000... Одежду и обувь покупаю, на цену не смотрю даже
Для драки• 18 апреля 2020
Вот честное слово, о каком-то параллельном Днепре тут пишут. Среди моих знакомых 10 тыс для мужчины считается нормальной зарплатой, для женщины от 7 тыс.
Не гоню• 18 апреля 2020
О, как раз штраф оплатить хватит
PANTERA_KET• 19 апреля 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Не знаю...на еду +- на троих столько тратим...готовлю все сама...никуда не ходим...и если честно выживаете...1й кл у ребенка... Все доп занятия +- 100грн/урок. Я на цену смотрю всегда!! (( а как родился-массажи -10 курсов за 1й год и тд. Поэтому лично для меня 2е детей это роскошь, тк ничем не готова жертвовать
PANTERA_KET• 19 апреля 2020
Ответ дляМизимец
Так и есть 15т грн это базовые потребности.. Стоянка 1000+2000коммуналка+бенз/то по кругу разбросать тыс 3 точнов мес...И 2й реб в мою картину мира сюда не вписывается((
Грибной_Дождик• 19 апреля 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Да ладно, не смотрите
Кы-ы-ы-ця• 19 апреля 2020
А с чем сравнивать? Какая у вас зп, автор? Это больше вашей или меньше? отсюда и пляшите
Тепличная• 19 апреля 2020
Ответ дляНа иголках
Да что вы????!!!!! Спуститесь с небес.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 апреля 2020
Ответ дляНа иголках
а если меньше, то это не женщины? Пошлю всех своих подруг на фиг... хотя нет, одну оставлю. Правда, она, чтоб иметь эти 20 штук, пашет на трех работах, все равно ее видеть не буду.
PANTERA_KET• 19 апреля 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Как правило, те, кто зарабатывает 20тыс и больше тему зп избегают. рассказывают часто те, у кого 5-7-10 тк их ни на что не хватает(( кума у меня молодец но о ее зп вообще не говорим. Просто и ежу понятно, что высокая. Мужья знакомых-по многим тоже видно, что зарабатывают. Но спрашивать а шо и как? Дурной тон.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 апреля 2020
Ответ дляPANTERA_KET
наверное, вы правы. Муж у меня не признается, какая зарплата. Всем говорит: стремлюсь к большей.