Там-тарарам• 19 апреля 2020
Развод или дальше жить в гостевом браке?
Со светлым праздником,девочки.Ночь не спала,хочу наконец спросить.Женаты,мужу 32,мне 29,есть общая дочь 2 года и мой сын 6 лет.Встречались ещё в юности,первые друг у друга,затем разошлись по причине моей измены(на мой ДР 18 лет он очень плохо себя повел,я изменила ему с другим,вспоминает до сих пор)Он нашел девушку,я вышла замуж.Появились детки.Через время случайно встретились, общались, начали встречаться,сьехались,через год поженились,жили у меня.На скромной свадьбе был жуткий скандал, человек из нашей общей компании бывшей решил вдруг напомнить мужу о моей измене,моя подруга начала защищать.Я просто ушла вместе с ней и даже не думала возвращаться на собственную свадьбу.Она уговорила.Помирились,но он ночь не ночевал со мной.Помирились.А через 8 месяцев утром,лёжа с ним спящим получаю от нее смс,мол ты овца,а я беременна.Родила.Месяц не общались.Додумалась сама родить, между младшими разница 1 год и 1 месяц.Приходит 3 раза в неделю с ночнвками,все починит,секс супер,ужин,завтрак,дочь с рук не спускает,но переезжать не хочет,я его,мол,уже 4 раза домой отправляла.А он не дурачек туда-сюда бегать.Бывшая по прежнему живёт у него,где в трешке она,он,двое детей,сестра с мужем и их двое детей,его мать и отец.С ней не спит 99%.Деньги даёт,впритык,но живём.Писала заявление на развод и алименты,отправила в Вайбере-получила разбитое окно на кухне.Житт со мной не хочет,но цветы,шампанское,секс-все есть,помогает по дому,даёт деньги.Я и сама уже отвыкла от мужчины,которого нужно убаюктвать,дать,ни свет ни заря завтрак.Мне и так комфортно.Но что-то гложет.Не чувствую себя любимой от трёх роз.Сегодня звонок в 00:30-оькрой дверь.Отказала, пьяный в умат.Зачем мне ругань.А бывшая живёт дальше и норм.Максимум какую-то хрень мне напишет или в ФБ выложит .Вот так я живу 2 года
Карапулька• 19 апреля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Я уже писала.Юрист.
Считаете себя юристом, потому что обращалсь за консультацией к юристу, по поводу : как его женить на себе ?
Ведь ты с ним кувыркалась несовершеннолетней.
Карапулька• 19 апреля 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Найдите себе нормального мужчину!
Зачем от этого рожали? Для меня загадка.
Родили бы от нормального, то вместо побитого окна на кухне получили бы любовь и уважение, как минимум.
А то, что у Вас - это недомуж, недомужик, я бы с таким развелась, и никаких бы фото заявлений по вайберу не слала.
Пусть живёт с кем хочет, хоть с бывшей, хоть с крокодилами.
Скорее это троль. Ну не может Бог создать женщину без извилин.
А если правду пишет, то окна бьют жены мужиков, которые туда ладят.
ЗабежАЛОЧКА• 19 апреля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Он свою гражданскую жену бросил беременную первым его ребенком?
Или как получилось ?
Додумалась сама родить, между младшими разница 1 год и 1 месяц.Приходит 3 раза в неделю с ночнвками,все починит,секс
Или как получилось ?
По моим подсчётам тоже так получается!
Гр.жена забеременела через 8 месяцев после свадьбы. За точку отсчёта берём свадьбу, это ноль. 8 мес (узнала) + 9 месяцев беременности, значит, родила через 17 месяцев после свадьбы. Если у детей разница 1 год и 1 месяц (13 месяцев), то получается что первый ребенок у гражданской жены родился 17 - 13 = 4 месяца. После свадьбы! То есть свадьба была когда гр жена была на 6-м месяце беременности от вашего мужика! А он в это время её оставил и сыграл с вами свадьбу.
ЗабежАЛОЧКА• 19 апреля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Или как получилось ?
Ой, не с вами, с автором
ПИПИКНУТАЯ• 20 апреля 2020
Ответ длявареный_look
Так я и говорю - в вашей ситуации все вверх ногами. Жена, которая любовница и сожительница, которая жена.
Это да.
ПИПИКНУТАЯ• 20 апреля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
та продавщицею вона працює. живуть в райцентрі. якісь маргінали.
Не угадали Живу в Киеве , пока а декрете не работаю
ПИПИКНУТАЯ• 20 апреля 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Что-то я не поняла, сначала вы вышли замуж, потом опять свадьба.. вы успели развестись? Потом вышли второй раз замуж за свою первую любовь? А смс о беременности кто написал? Бывшая жена вашего второго мужа?
Да
ПИПИКНУТАЯ• 20 апреля 2020
Ответ дляКарапулька
Что за бред?
ПИПИКНУТАЯ• 20 апреля 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
По моим подсчётам тоже так получается!
Математика хромает
ПИПИКНУТАЯ• 20 апреля 2020
Ответ дляАгатаХристя
После свадьбы заделал второго - це входить в тих 99% що він з нею не спить і в неї низьке лібідо?Ви реально така наївна чи закриваєте очі на все лиш би штани прийшли раз-другий в тиждень?Вам зараз 29 і одна дочка і всі шанси побудувати нормальне життя і сім´ю,зробити щасливими і себе і свою дитину,дати їй приклад яка має бути сім´я щоб вона так же ж потім будувала свою долю.Або прос..ати життя на виганяння п´яного/виясняння стосунків/на оцей гарем,більше за все школі дітей і одних і вашу.
Я не наивная далеко
ПИПИКНУТАЯ• 20 апреля 2020
Ответ дляКарапулька
Мы уже женаты.
ПИПИКНУТАЯ• 20 апреля 2020
Ответ дляКарапулька
Именно так,Вы же последняя инстанция.
ЗабежАЛОЧКА• 20 апреля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Математика хромает
Вообще не хромает! Я даже схему нарисовала!
Чтобы между детьми гражданской жены была разница 13 месяцев, один рождается через 4 месяца после свадьбы, ещё через 4 она узнает, что беременна и сообщает об этомжене, и через 9 рожает второго ребенка от мужа автора. Только в этом случае разница между детьми гражданской жены будет 13 месяцев. Иначе никак не получится разница между детьми гр жены 13 месяцев
ЗабежАЛОЧКА• 20 апреля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Математика хромает
Перечитайте свой старпост.
Не ясно много вещей по хронологии. Я уже выше спрашивала, и другие советцицы тоже. Кто вас успокаивал на свадьбе? Текст написан так, что ваша подруга забеременела от вашего мужчины. И у вас уточняли, вы не отвечаете.
Ну и также из текста что разница между детьми гражданской жены 1,1 год, и что она родила сама (без мужа).
Либо перепишите текст, либо поясните тут всем.
вареный_look• 20 апреля 2020
Ответ дляТам-тарарам
В суде,потом собес
Оооо...в суде - секретарем или в канцелярии? ’Собес’ - это бабушки на лавочках называют тот гос.орган, хде вы работали. Юрист:))
ПИПИКНУТАЯ• 21 апреля 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
По моим подсчётам тоже так получается!
Нет,он ее трахнул через неделю после нашей свадьбы.Еще и ДНК делал,так как фея в то время встречалась с другим мч