Там-тарарам• 19 апреля 2020
Развод или дальше жить в гостевом браке?
Со светлым праздником,девочки.Ночь не спала,хочу наконец спросить.Женаты,мужу 32,мне 29,есть общая дочь 2 года и мой сын 6 лет.Встречались ещё в юности,первые друг у друга,затем разошлись по причине моей измены(на мой ДР 18 лет он очень плохо себя повел,я изменила ему с другим,вспоминает до сих пор)Он нашел девушку,я вышла замуж.Появились детки.Через время случайно встретились, общались, начали встречаться,сьехались,через год поженились,жили у меня.На скромной свадьбе был жуткий скандал, человек из нашей общей компании бывшей решил вдруг напомнить мужу о моей измене,моя подруга начала защищать.Я просто ушла вместе с ней и даже не думала возвращаться на собственную свадьбу.Она уговорила.Помирились,но он ночь не ночевал со мной.Помирились.А через 8 месяцев утром,лёжа с ним спящим получаю от нее смс,мол ты овца,а я беременна.Родила.Месяц не общались.Додумалась сама родить, между младшими разница 1 год и 1 месяц.Приходит 3 раза в неделю с ночнвками,все починит,секс супер,ужин,завтрак,дочь с рук не спускает,но переезжать не хочет,я его,мол,уже 4 раза домой отправляла.А он не дурачек туда-сюда бегать.Бывшая по прежнему живёт у него,где в трешке она,он,двое детей,сестра с мужем и их двое детей,его мать и отец.С ней не спит 99%.Деньги даёт,впритык,но живём.Писала заявление на развод и алименты,отправила в Вайбере-получила разбитое окно на кухне.Житт со мной не хочет,но цветы,шампанское,секс-все есть,помогает по дому,даёт деньги.Я и сама уже отвыкла от мужчины,которого нужно убаюктвать,дать,ни свет ни заря завтрак.Мне и так комфортно.Но что-то гложет.Не чувствую себя любимой от трёх роз.Сегодня звонок в 00:30-оькрой дверь.Отказала, пьяный в умат.Зачем мне ругань.А бывшая живёт дальше и норм.Максимум какую-то хрень мне напишет или в ФБ выложит .Вот так я живу 2 года
ПИПИКНУТАЯ• 19 апреля 2020
Ответ длявыходные пролетают
Хаааа
Павеселіла
Дякую, автор троль
Бо я вже почала думала, що такий пізд...ц існує
Павеселіла
Дякую, автор троль
Существует и не такой
Пацака-задирака• 19 апреля 2020
разводитесь пока жизнь не угробили на придурка.
и начинайте новую. а этого в блок по всем фронтам. он вам мстить и вспоминать будет всю жизнь.
осень_осень_харашо• 19 апреля 2020
Ответ дляТам-тарарам
Нет,я не из благополучной.Я сама думаю о разводе,это не то,р чем я мечтала..И дочь растет,я не хочу,чтобы она повторила судьбу мамы и бабушки.Грустно
Найдите себе нормального мужчину!
Зачем от этого рожали? Для меня загадка.
Родили бы от нормального, то вместо побитого окна на кухне получили бы любовь и уважение, как минимум.
А то, что у Вас - это недомуж, недомужик, я бы с таким развелась, и никаких бы фото заявлений по вайберу не слала.
Пусть живёт с кем хочет, хоть с бывшей, хоть с крокодилами.
Пацака-задирака• 19 апреля 2020
Ответ дляТам-тарарам
Я не обманываю.Со своей патологической ревностью я установила его Вайбер к себе.Все ,что она пишет, это касается ребенка.все.И подача текста не такая ,как у нас.Мы делаем секс фото, обмениваемся.
нахрена вы с ним спите? мазохистка?
ПИПИКНУТАЯ• 19 апреля 2020
Ответ дляХорошенькая
По-моему нужно всем головы подлечить, трое озабоченных людей и куча детей с психической травмой .дурдом на выезде
А Вы врач?
Лиса Патрикевна• 19 апреля 2020
Ответ дляТам-тарарам
Я бы сказала собачья
Нет . Собачья это когда вокруг сучки много ухажеров и все ее хотят . А тут кодло якесь свингерське
Пацака-задирака• 19 апреля 2020
Ответ дляТам-тарарам
Уже 2,один , пока расстался со мной, второго заделал после свадьбы.Плюс наша дочь.Трое.Пздц.
шок и вы держитесь за эти штаны? вы из неблагополучной семьи?
это ДНО. жаль детей.
Не прохожу мимо• 19 апреля 2020
Ответ дляТам-тарарам
Конечно,ни одного сообщения в Вайбере за трое суток,пока он не ночевал.Выт, прям, Ванга
Сормтеся ви ж мама.
Лиса Патрикевна• 19 апреля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Йобарь это ваша прерогатива
Перелогинься тролиха нимфоманка( это диагноз а не комплимент)
Пацака-задирака• 19 апреля 2020
Ответ дляТам-тарарам
Нет там никаких смс.Максимум,секция тэквондо
д.ра вы д.ра.
вам муж хорошо вам отомстил. живет с одной. приходит на секс к законной жене. цирк феерический. таких д.р попробуй встреть)))
Лиса Патрикевна• 19 апреля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Тем не менее Вы зашли
Да заглавие темы не предполагало такой кордебалет
ПИПИКНУТАЯ• 19 апреля 2020
Ответ дляПацака-задирака
Я так и сделаю.Сил больше нет..
Гл. Амурная• 19 апреля 2020
Ответ дляТам-тарарам
Он не разведется,для него это лишние телодвижения,разведусь я
Разведется, ещё и как, когда влюбится в девушку, не согласную терпеть его блуждания.
А разбитое окно в доме наоборот должно было спровоцировать ускорение развода, а не счастливое воссоединение.
ПИПИКНУТАЯ• 19 апреля 2020
Ответ дляПацака-задирака
нахрена вы с ним спите? мазохистка?
Наверное
БеллаДонна• 19 апреля 2020
Ответ дляТам-тарарам
Говорит,что живут,как соседи.Она мне предлогала встретится и обсудить эту ситуацию.Дно, конечно.
С ней так точно не нужно встречаться,если она там до сих пор живет,значите ей удобно.Вы о себе думайте
Гл. Амурная• 19 апреля 2020
Ответ дляТам-тарарам
Я планирую развод.А приходить он будет100%,мы рядом живём.Люблю его очень,но эти отношения зашли в тупикНового избранника не простит в силу мужской самомовлюбленности.
Цаца какая. Он вас одновременно с той девочкой имеет и вы обе прощаете.
А он что, особенный? Как он к людям, так и они к нему. Не хочет жить семьёй, развод и новая счастливая жизнь. Пока в 29 ещё есть шанс. А то к 40 их будет существенно меньше.
ПИПИКНУТАЯ• 19 апреля 2020
Ответ дляПацака-задирака
д.ра вы д.ра.
Удалено администрацией...
Пацака-задирака• 19 апреля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Удалено администрацией...
а вы кто? троль обыкновенный? два аккаунта
ау админы примите меры, троли плодятся безконтрольно
ПИПИКНУТАЯ• 19 апреля 2020
Ответ дляБеллаДонна
Я и не собираюсь.Живу для себя и детей.
Лиса Патрикевна• 19 апреля 2020
Представляю какой вы юрист . Даже в элементарных терминах нет ладу . Гостевой брак это не то что у вас
кружкаЭсмарха• 19 апреля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Удалено администрацией...
Вас админы забанят,за два аккаунта.
Там-тарарам
• 19 апреля 2020
Ответ длявыходные пролетают
Вам треба на ТБ
Один за всіх, говорить україна...
Грошей заробите, інстаграм розкрутите.... ще одного йобаря, но вже багатого, знайдете
Перспектива йопта
Один за всіх, говорить україна...
Перспектива йопта
Спасибо,но мне это не нужно.
Научительница• 19 апреля 2020
Автор, вы идеально друг другу подходите
И я не шучу
У вас большая квартира? Может рассмотрите вариант забрать его, его бывшую и детей к себе?
И я не шучу
Смурфик• 19 апреля 2020
Я вот не поняла. Это он вам окно разбил? И ещё ... его первая жена это та девушка что на свадьбу вас вернула и от негозпьеременела или как? Санта Барбара какая-то
Меряно-перемеряно• 19 апреля 2020
Ответ дляТам-тарарам
Вот ваша дочь и повторит ваш сценарий! Она же это каждый день видит и нормального сценария отношений она не видит!!!!!
Пожалейте дочь
Меряно-перемеряно• 19 апреля 2020
Ответ дляТам-тарарам
Простите,а за что вы его любите ????? И почему себя совсем не любите ?
Разумная Губка• 19 апреля 2020
Ответ дляТам-тарарам
Та Вы обе в дно стучите
Кружите меня,кружите• 19 апреля 2020
На скромной свадьбе был жуткий скандал, человек из нашей общей компании бывшей решил вдруг напомнить мужу о моей измене,моя подруга начала защищать.Я просто ушла вместе с ней и даже не думала возвращаться на собственную свадьбу.Она уговорила.Помирились,но он ночь не ночевал со мной.Помирились.А через 8 месяцев утром,лёжа с ним спящим получаю от нее смс,мол ты овца,а я беременна.Родила.Месяц не общались.Додумалась сама родить, между младшими разница 1 год и 1 месяц.Приходит 3 раза в неделю с ночнвками,все починит,секс
Вам муж с подругой изменил на свадьбе и она забеременела?
Ниче не поняла