Там_все_размывчато• 19 апреля 2020

Как вернуть мужа, который узнал про любовника.

Были сложные отношения после рождения ребенка, в результате чего появился любовник, с которым встречалась до брака с мужем. Со временем муж узнал, дал волю выбора, я выбрала другого. Муж ушел, любовника не стало. Понимаю, что муж дороже, но назад он не идёт несмотря на общего ребенка.
Как убедить мужа вернуться?
Помогалочка• 19 апреля 2020
Какая вы грязная женщина
Бабайко• 19 апреля 2020
мужчины очень редко прощают измены)
Детские_Будут?• 19 апреля 2020
А что значит, любовника не стало?
Помер?
Котик-Пупсик• 19 апреля 2020
манипулируя через ребенка, вы только будете отталкивать его.
начните с дружбы, попробуйте снова стать друзьями, а там может все и закрутиться...
Sweet _kiss• 19 апреля 2020
Совсем дура?что делают нормальные люди?они уходят ,только потом заводят другие отношения....я хоть и женщина,никогда не простила предательство...пффф
Я_канеша_извиняюсь• 19 апреля 2020
Ответ дляДетские_Будут?
А что значит, любовника не стало?
Помер?
Не ему не нужен лишний геморрой. Еще претензии предъявит.
А у нас макарошки• 19 апреля 2020
Никак. Вы свой выбор сделали. Я бы тоже не вернулась... хотя я бы и условий не ставила.
СтелькаОТединицы• 19 апреля 2020
Выбрала другого и он слился?
А почему сразу у любовника о планах не спросили?

Никак не вернёте мужа. Уж слишком унизительная ситуация. Изменяла. Он же дал выбрать , Вы и выбрали
Заюшка_хозяюшка• 19 апреля 2020
Ищите третьего
Даха-сваха• 19 апреля 2020
нужно дрессировать было с начала брака
теперь уже поздняк метатся
я своего выдрессировала
я доказывала что верная ка собака, фукала на изменяющих баб, называла их шлюшенциями лупилась ,с силой недюжей в грудь и клялась на торе, библии и конституции шо я лучше б повесилась, чем изменила ,говорила что в моей родословной все женщины исключительного целомудрия и святости ,внушала что я исключиние все бабы ляди ,а я багиня,но злыи языки могут и будут пытаться разрушить нашу святыни и он не должен им верить,так шо муж, даже если б снимал меня с мужика не поверил бы что я да могла изменить ,примерно так и было
но муж поверил мне )
СтелькаОТединицы• 19 апреля 2020
Ответ дляДаха-сваха
нужно дрессировать было с начала брака
теперь уже поздняк метатся
я своего выдрессировала
но муж поверил мне )
Браво !!! 👏👏👏👏
Подскажите, а где это учат? Или это врожденный талант?
120-120-120 (не худею)• 19 апреля 2020
Я бы на месте мужа тоже отказалась вернуться. Это унизительно, когда тебя используют как запасной аэродром.
Капуста Маша• 19 апреля 2020
Вы свой выбор сделали
Ревнивая жена• 19 апреля 2020
Какая вы, автор... И рыбку съесть и сковородку не помыть..
Ms. Android• 19 апреля 2020
Ох и ник Вам в тему
Булку Дай• 19 апреля 2020
Если муж дороже, чё тогда выбор пал на любовника? Любовник сразу сбежал, поэтому теперь муж резко дорогим и нужным стал? Ну такое
Сиамская сороконожка• 19 апреля 2020
Ответ дляДаха-сваха
нужно дрессировать было с начала брака
теперь уже поздняк метатся
я своего выдрессировала
но муж поверил мне )
Бааааатюшки ужОс какой
МУСЯкомарова• 19 апреля 2020
Ответ дляДаха-сваха
нужно дрессировать было с начала брака
теперь уже поздняк метатся
я своего выдрессировала
но муж поверил мне )
Жесть
Чижик Пижик• 19 апреля 2020
Ответ дляДаха-сваха
нужно дрессировать было с начала брака
теперь уже поздняк метатся
я своего выдрессировала
но муж поверил мне )
Юля, ты?
Ласунка• 19 апреля 2020
А зачем он вам нужен?
Ласунка• 19 апреля 2020
Ответ дляДаха-сваха
нужно дрессировать было с начала брака
теперь уже поздняк метатся
я своего выдрессировала
но муж поверил мне )
Умничка, отличная стратегия
Я тут Живу• 19 апреля 2020
Вас ахать не кому ?
Так выйдите на окружную.
Муроводчица• 19 апреля 2020
Молодец, что не идет. Уважает человек себя) поищите следующего мужа.
Неновая почта• 19 апреля 2020
Любой мужчина мечтает вырваться даже от самой любимой жены на свободу. А тут Вы ему такой карт-бланш дали...
Сейчас погусарит и поймет, что все до боли одинаковые. Жениться, опять тягомотина с рождением ребенка. А с Вами на всем готовом, к тому же ’за битого, двух небитых дают’. Вы будете его теперь на руках носить, а если он с кем-то переспит - у него есть аргументы в свою защиту.
Так что я прогнозирую, что вернется. Только ждет от Вас первые шаги.
никогда такого не было• 19 апреля 2020
Никак не вернуть. Мужчины , за редким исключением, живут с женщиной, а не с детьми. Но не все понимают.
Воленс-неволенс• 19 апреля 2020
Замечательно! Мужу вашему хорошую женщину встретить и завести новую семью!
В рот не ложи• 19 апреля 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Юля, ты?
Интересно, я о той же Юле сразу подумала, или они все такие?!
Грибной_Дождик• 19 апреля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Вас ахать не кому ?
Так выйдите на окружную.
Вы нормальный человек? Писать такое в такой праздник?
Я тут Живу• 19 апреля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Веши надо называть своими именами ,й я еще скромненько написала .
Кусачая Я• 19 апреля 2020
Ответ дляДаха-сваха
нужно дрессировать было с начала брака
теперь уже поздняк метатся
я своего выдрессировала
но муж поверил мне )
Ну, не всем на дурачков везет