Налетчица Муся• 19 апреля 2020

А что пенсию не будут выплачивать

Кто , что слышал? Мама получает пенсию 14 числа, ничего не принесли до сих пор и тишина. Человеку больше 80 лет, почти 50 лет стажа, и пенсия 2 тыщи((( неужели нельзя было принести эти копейки к пасхе, ведь старые люди как дети, она простояла памятником 3 дня во дворе,взглядывала почтальона (( и это даже недотягивает до прожиточного уровня(((
С перепою• 19 апреля 2020
Ответ дляГладиолус
Заграницей, там где что-то раздают, там зп средняя 3-4 тыс долл, и налоги 30-40% с нее. Заграницей есть за что раздавать людям, а у нас нищая страна. Деньги с воздуха не падают в казну.
Еще скажите, что бюджет нашей страны очень бедный. Посмотрите декларации чиновников на досуге. Меньше воровать надо и появятся средства для пенсионеров.
месяцкие• 19 апреля 2020
Работаю на почте,всем пенсия пришла во время,и доплаты,кто старше 80.В субботу выдали по 21 апреля включительно.
Чтобы вашей маме не принесли пенсию такого быть не может.
Скелет дыни• 19 апреля 2020
нашим всем выплатили в срок в апреле
Петриківна• 19 апреля 2020
Пришла на почту, почтальон грит носила пенсии, и те что к 9-му мая (или до 9-го, не разбираюсь). Так что пенсии точно без опоздания, и ещё с опережением. Областной центр
КапитанльнаЯ• 19 апреля 2020
Вам впало маме помочь оформить пенисю на карту?
Шопингмонстр• 19 апреля 2020
Ответ дляЛуковая
Попробуйте позвонить почтальону
Не надо звонить почтальону. Вы ж не звоните продавцу домой почему хлеб не завезли
Таракашечка• 19 апреля 2020
Пенсія виплачується без затримок, говорю вам як працівник Пенсійного фонду. Ви не зробили нічого, щоб вияснити ситуацію чому вашій мамі не принесли пенсію з 14 до 18 числа. Що ви тут хочете почути?
бибизяна• 19 апреля 2020
Ответ дляТаракашечка
то брехуха, не переймайтесь
Гладиолус• 19 апреля 2020
Ответ дляС перепою
Богатых чиновников числительно гораздо меньше чем пенсионеров. Даже если у них все отобрать и поделить на всех пенсов - там выйдут крохи.