Папина дочка• 19 апреля 2020
Приватбанк ввел дополнительную комиссию для онлайн операций с валютой. .
Одновременно, начиная с 18.04.20 ввел распоряжение запрета на реализацию/приобретение наличного доллара. Посредники, как Вы будете считать заказы с иностранных сайтов?
Результат:
вже голосів:
18 (58.06%)
Посмотреть
8 (25.81%)
Как и раньше
5 (16.13%)
Буду добавлять комиссию
Папина дочка
• 19 апреля 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Я меняю онлайн, с грн универсалки перевожу на пластик валютную. Уже 4 года, всегда брало 1 %
Это не универсальная, Вы не за ту карту написали. Это я знаю.
Слоник-тоник• 19 апреля 2020
Ответ дляПапина дочка
С любой грн, можно и виртуалки, при переводе на физическую валютную, комиссия 1 %, в кассе уже выдавали чистыми
По другому вы не обналичите доллары.
Папина дочка
• 19 апреля 2020
Ответ дляУнция яда
Шта? Вы хоть разберитесь перед тем как облапошили кричать.
Там есть скрин с комиссией, почему я буду теперь банку позавышенному курсу сдавать в виде комиссии? В чем так разбираться, все ж видно
Папина дочка
• 19 апреля 2020
Ответ дляСлоник-тоник
По другому вы не обналичите доллары.
Через терминалы, да. Но, ее не было когда онлайн покупка происходила
Сорока белобока• 19 апреля 2020
Ответ дляПапина дочка
Пусть друзья, которые имеют Приват, симитируют покупку, сами все увидите
Я пробую купить 10 дол, не вижу комиссий
Жертва интернета• 19 апреля 2020
Ответ дляПапина дочка
Это Вы на карту для выплат переводите? Она всегда пополняется с процентом. Есть универсальная? Переведите на нее- там тоже процент?
Spring2016• 19 апреля 2020
Какие 1% от обмена валюты онлайн в приложении? Как было так и осталось.
Если перевод на карту для выплат или соц Карты, всегда был процент, а если универсальные - никогда и сейчас тоже нет
Папина дочка
• 22 апреля 2020
Ответ дляSpring2016
Сейчас помимо Ломбардов, чтоб прокормиться народ ценности сдает в Ломбард. А валюту несет обменять в банк. Так вот и это последнее нововведение связанно на зарабатывании в период пандемии на гражданах своей страны, была введена комиссия на обмен дол. и др. валют , так как гривны уже закончились у населения. Ранее этой комиссии не было.