Папина дочка• 19 апреля 2020

Приватбанк ввел дополнительную комиссию для онлайн операций с валютой. .

Одновременно, начиная с 18.04.20 ввел распоряжение запрета на реализацию/приобретение наличного доллара. Посредники, как Вы будете считать заказы с иностранных сайтов?
Результат:
вже голосів: 31
18 (58.06%) Посмотреть
8 (25.81%) Как и раньше
5 (16.13%) Буду добавлять комиссию
МЕСТО_Встречи• 19 апреля 2020
А что за комиссия? Какой процент?
Тепличная• 19 апреля 2020
Что значит запрет на реалищацию?
Не продаёт доллары чтоли?
Носки на подтяжках• 19 апреля 2020
Ссылку на источник.
Мальчижка• 19 апреля 2020
Давайте ссылку, пока это беспредметный разговор
Улыбчик• 19 апреля 2020
Автор, тема Вашего поста противоречит сути этого самого поста. Так что давайте новость в студию.
автор Папина дочка • 19 апреля 2020
Ответ дляМальчижка
Ссылка на источник https://next.privat24.ua/ Зайдите, попробуйте обменять валюту. Вчера взяли комиссию.
автор Папина дочка • 19 апреля 2020
Ответ дляУлыбчик
Раньше за обмен не брали %, зайдите в Приват24 и протестируйте, сами все увидите
Тарабарщина• 19 апреля 2020
Значит окончательно перехожу на моно
В ж...... этот приват
Улыбчик• 19 апреля 2020
Ответ дляПапина дочка
Я не пользуюсь Приватом)
автор Папина дочка • 19 апреля 2020
Ответ дляУлыбчик
Я не пользуюсь Приватом)
Пусть друзья, которые имеют Приват, симитируют покупку, сами все увидите
Мальчижка• 19 апреля 2020
А где распоряжение на запрет купли продажи наличного доллара ? Вы конкретно ничего не можете предоставить: зайдите сами, попробуйте. Источник информации в студию, а не Ваш утренний туман
автор Папина дочка • 19 апреля 2020
Ответ дляТарабарщина
Значит окончательно перехожу на моно
В ж...... этот приват
В моно, есть недочет, при переводе средств, комиссия. С терминалла - нет. А учитывая, что сейчас все дома, для некоторых это может создать временные неудобства.
автор Папина дочка • 19 апреля 2020
Ответ дляМальчижка
У Вас еть Приват24, попробуйте купить доллары, доказательства будут перед глазами
автор Папина дочка • 19 апреля 2020
Прошу всех желающих принять участие в нашем маленьком ’референдуме’. Проголосуйте, пожалуйста.
Рогнеда Карповна• 19 апреля 2020
Ответ дляПапина дочка
Специально зашла в приват,нет ни какой комиссии, всё как и было
Тепличная• 19 апреля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Может у Вас вип пакет так сказать в у автора обычный
Шкала Радости• 19 апреля 2020
И я проверила. Нет комиссии. При переводе на валютную карту всегда был 1%. Так он и остался.
Тарабарщина• 19 апреля 2020
Ответ дляПапина дочка
Посмотрела , вроде без % , как обычно...
Тарабарщина• 19 апреля 2020
Но это интернет карта
Мальчижка• 19 апреля 2020
Ответ дляПапина дочка
Каким образом можно купить или продать НАЛИЧНЫЕ доллары в Приват24?
Мальчижка• 19 апреля 2020
Ответ дляПапина дочка
Вы принесите сюда доказательства и ссылки, и посты свои внятно сформулируйте.
Люблю кетчуп• 19 апреля 2020
А какое отношение купля-продажа валюты имеет к выкупу заказов с иностранных сайтов, или расчёт картами привата заграницей?
автор Папина дочка • 19 апреля 2020
Продажа валюты с дол. на зарпл. (физическая) идет теперь с комиссией.
Унция яда• 19 апреля 2020
Ответ дляМальчижка
Я так поняла из стартопика, что находясь в отделении банка и покупая наличными доллар при покупке картой теперь доп комиссия.
Но как купить в приват 24 наличку сама не поняла.
Слоник-тоник• 19 апреля 2020
При покупке на пластик. доллар карту, онлайн, был 1 %, он и остался
При покупке с ин.сатйов не было комиссии, ее и сейчас нет.
В чем вопрос не пойму ?
Библиотекарь• 19 апреля 2020
только что перекинула с валютной на гривневую, никакой комиссии
Мальчижка• 19 апреля 2020
Ответ дляУнция яда
По ходу, Автор не доспала. Все как было, так и осталось.

Автор, идите, чайчика с пасочкой попейте и панику не разводите.
автор Папина дочка • 19 апреля 2020
Ответ дляСлоник-тоник
В чем вопрос не пойму ?
К тому вопрос, что сейчас закончились гривны, хотела поменять на дол., раньше 1% не брали при продаже валюты.
Слоник-тоник• 19 апреля 2020
Ответ дляПапина дочка
Я меняю онлайн, с грн универсалки перевожу на пластик валютную. Уже 4 года, всегда брало 1 %
автор Папина дочка • 19 апреля 2020
Ответ дляМальчижка

Хотела дол. поменять, чтоб купить пасочку, и в очередной раз нас облапошили