Мочалкин блюз• 19 апреля 2020
Вы поддерживаете продление карантина?
Результат:
вже голосів:
1136 (55.31%)
нет
918 (44.69%)
да
Самохвалова• 19 апреля 2020
Я поддерживаю продление. Опыт других стран, которые опоздали с карантином, или же вообще не собирались его вводить, только показывает - это ошибочное решение. Только своевременный и как можно более жесткий карантин помогает снизить количество жертв и нагрузку на больницы и медиков. А для нашей страны это очень актуально.
Курочка• 19 апреля 2020
Ответ дляСамохвалова
Вас сейчас прибегут называть внушаемой массой((
Жена брата Админа• 19 апреля 2020
Мне все равно. Наш бизнес работает. А после отмены карантина ещё и дотации будут. Дом в пригороде, лес, озеро. Дети взрослые, не ноют. Я на расслабоне. Красота!!!
Курочка• 19 апреля 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Ну, если Вам платят, пока Вы наслаждаетесь возможностью побыть дома, тогда понятно еще. Но в стране масса людей, кого отправили за свой счет или уволили - им не до наслаждений карантином
поверьте, если бы меня уволили, последнее, что бы я делала, это ныла в интернете про голод и злую власть
Ноги от ушей• 19 апреля 2020
А что, у нас был карантин? У нас официально ввели ЧП и раздали всем деньги? Пока что у нас только самоизоляция, которую могут продлевать сколько угодно
Кудесница_с_пургеном• 19 апреля 2020
Нет, не поддерживаю, вернее считаю, что уже больше месяца мы сидим бессмысленно. Нужно было вводить по областям, изолировать области с большим количеством заболевших. В остальных вводить по мере надобности. У нас в области месяц было всего три случая, сейчас добавилось немного. Но люди не работают второй месяц
Выступаю Я.• 19 апреля 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Вам мало около 400 заболевших в день? Настали уже.
Ну, и? Сколько планируете на карантине сидеть?))
Как нефиг делать• 19 апреля 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
опять 2 недели?
Уже даже не смешно. Это ж какими дибилами надо быть продолжать верить в две недели.
МадамОхмури• 19 апреля 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Нет. Пора на работу
Денег нет
вам что жить надоело, Аваков сказал до сентября
Бесбардак• 19 апреля 2020
А вам не кажется бредовым что часть заболевших лечится дома ? Я понимаю что больницы переполнены ... Но , раз уж чёрт настолько страшен как его рисуют , то как больного отпускать на лечение домой ? Или он дома находится в скафандре ?
Выступаю Я.• 19 апреля 2020
Ответ дляКурочка
Таки, пошли бы работать? И карантин не так уж нужен был бы, когда есть захотелось бы, да?))
Левый Локоть• 19 апреля 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Месяц минимум. Мы с января, так сложилось, по больницам лежали с ребенком. Больницы, мягко говоря, печальные, питание ужас. Без солидной взятки врач даже не подойдет. Кстати о взятке-после выписки задала вопрос по Вайберу врачу по поводу назначенного лекарства-какого изготовителя брать лекарство украинского или болгарского?
Ответ был шикарный-номер карты и сумма 200 грн.
За одно слово!!!! И после этого просят врачей возить на работу БЕСПЛАТНО. Щас!!!! Если, не дай Бог, попадут люди в больницу, врач лечить без взятки не будет.
Выступаю Я.• 19 апреля 2020
Ответ дляМадамОхмури
ото Вас гребёт
Томатико• 19 апреля 2020
Ответ дляКурочка
или работают, не рассматривали такой вариант?
а что, у всех есть такая возможность? мы бы работали тоже
Выступаю Я.• 19 апреля 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Месяц пройдет, вирус никуда не денется, дальше Ваши действия?
Выступаю Я.• 19 апреля 2020
Ответ дляМадамОхмури
всех зеленобобиков как гребет

Думаете только их?))
Курочка• 19 апреля 2020
Ответ дляТоматико
неужели совсем нет вариантов? если город, вакансий полно, если село, возможно кому-то нужна сиделка, няня, домработница? про работу в интернете не говорю, хотя ее тоже хватает..
Самохвалова• 19 апреля 2020
Ответ дляКурочка
Да мне все равно, как меня назовут:) Я смотрю вокруг себя, я слежу за статистикой других стран, у меня подруги в наиболее пострадавших странах живут, я не понаслышке знаю об их системах здравоохранения. У меня даже есть знакомые в Китае:) Я анализирую и делаю выводы. И выводы только в пользу строгих и оперативных мер, и карантина. А кто кричит против - их главная мотивация - деньги закончились. Ну что сказать, есть часть населения, которые действительно объективно не могут иметь сбережения. Остальные же живут по принципу ’Мартин босий, але в брилю’. Покупают айфоны в кредит и вообще живут не по карману. Никто им не виноват, что у них нет финансовой подушки.
Играюся• 19 апреля 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
кто голосует за карантни, видно есть деньги и им не понять других. с жиру бесятся.
Научитесь леньги откладывать, а не жить одним днем.
У вас наверное нет старшего поколения, которое должно будет идти на работы после отмены карантина.
Курочка• 19 апреля 2020
Ответ дляСамохвалова
хорошо, что есть еще здравомыслящие люди!
Некомильфо• 19 апреля 2020
Ответ дляСамохвалова
Абсолютно верно! Страна непуганых идиотов.
Дикая Роза• 19 апреля 2020
если снимать его 24.04 то какой смысл вообще в нем был? и в нашей стране карантин вообще не актуален потому что единицы сидят дома, а основная масса все равно шляются. и вирус бессмысленно пережидать дома - эпидемия возможно спадет когда все переболеют, чего сидеть, чего выжидать? и экономика наша не выдержит карантин
А_я_ЛОЖУ!• 19 апреля 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Удалено администрацией...
Население Беларуси и Украины сравните для начала. И соотношение больных к общему числу населения
Пропеллер на 6 персон• 19 апреля 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
У нас полиция ждала возле церкви и розворачивала назад или штраф
В сети фото со службы, куча народу. Локоток к локотку, все без масок.
Скомуниздила• 19 апреля 2020
Ответ дляБесбардак
Каждый по разному переносит вирус. Не у всех осложнения
Некомильфо• 19 апреля 2020
Мне кажется, что люди в своей общей массе не осознают, что лечение даже средней тяжести обойдется дороже зп и это ещё, если место в больнице найдется на тот момент. А также последствия в течение жизни.
Бесстыдница• 19 апреля 2020
все равно мы все переболеем короной рано или поздно. отменяйте карантин!
Некомильфо• 19 апреля 2020
Ответ дляБесстыдница
Вы переболели всеми вирусами, которые существуют?