КликОЛЬКА• 19 апреля 2020
Почему заблокировали в Фейсбуке?
Я три дня тому впервые завела профиль в Фейсбуке. Мне надо было посмотреть фото собак, выбираем щенка. Поставила картинку вместо фото, добавились около 10 человек в друзья, несколько групп с собаками... И вот пришло требование фото, чтоб проверить профиль. И уже сутки весит такая картина, и не даёт посмотреть нужные телефоны и написать про собаку(
У кого так было? Это временно или уже навсегда?
Таки в курсе• 19 апреля 2020
Алгоритмы Фейсбука считают вас ботом, не человеком. Что мешало свое фото повесить?
КликОЛЬКА
• 19 апреля 2020
Ответ дляТаки в курсе
Да как-то не подумала, что так будет. И что теперь?
Таки в курсе• 19 апреля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Фото свое добавьте.
Виннипуховна• 19 апреля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Добавьте информацию о себе
КликОЛЬКА
• 19 апреля 2020
Ответ дляТаки в курсе
Фото свое добавьте.
Не могу, профиль заблокирован!
Анонимушка• 19 апреля 2020
Странно, у меня вообще на аватарке фото котика и ФИО сокращенное. Никогда никаких требований не было
КликОЛЬКА
• 19 апреля 2020
Ответ дляНаездница
Не реагируйте, через месяц разблочат
Так мне важно связаться с хозяйкой щенка! Месяц - это очень долго!
Наездница• 19 апреля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Создайте другой профиль. Только куки почистите сначала
КликОЛЬКА
• 19 апреля 2020
Ответ дляАнонимушка
Вот и я так думала, что достаточно! Что делать?
Копуша• 19 апреля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
либо ждать либо новый аккант создать
КликОЛЬКА
• 19 апреля 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Добавьте любое фото человека
Я по запросу отправила своё, и появилась такая картинка!
Не жена• 19 апреля 2020
У меня профиль с настоящим фото и именем заблочили, требуют скан паспорта
Ответ дляКликОЛЬКА
Там в условиях , с которыми вы соглашались, стоит требование реальной фотографии, следовательно вы не прошли модерацию. Поменяйте фото на фото человека, только не известного, а то окончательно забанят. Да и вам скорее всего придётся идентифицироваться с помощью паспорта. Так что фото своё