Девочки-харьковчанки, кто знает, где у нас продаётся сванская соль?
Ответ дляlisasa
Я не харьковчанка, в Киеве грузины продают на рынке кто зеленью аджикой и сырами торгует. И еще ларьки, где хачапури выпекают
я тоже подозреваю, что на Конном рынке у нас можно найти, там торгуют специями кавказцы.
но вдруг кто-то точно знает, не хочется зря сейчас по рынкам шастать, а кубдари испечь хочется 🤗
Armada-c537• 19 апреля 2020
Доставка с prom.ua. Есть харьковские фирмы - может привезут.
Супермаркет ’Класс’ на Клочковской 104а (возле спуска Пассионарии) - у них много всякой экзотики