Схема сыра• 19 апреля 2020

Ссора в семье в такой праздник.

Собиралась уходить от него, но он остановился, как мне казалось. Сегодня я поняла, что люди не меняются, а лишь играют определенную роль, не всегда успешно. Разбито сердце в клочья, страдаю, убиваюсь. Как остановится? Я на взводе. Что меня ждет? Нервотрепка с расставанием? Мне кажется, это знак, если в такой светлый праздник у меня открылись глаза.
Доль Чекомбана• 19 апреля 2020
Меньше надрыва, у вас никто не умер. Относитесь к жизни проще. Меньше театральных надрывных сцен. Оно и вас и окружающих будет утомлять.

YanaKozina• 19 апреля 2020
А вы не привязывайтесь к празднику,дню,дате и людям ! И все у вас начнет налаживаться.
автор Схема сыра • 19 апреля 2020
Люблю его, но отношения с ним мне причинят боль. Вернее когда он играет по моим правилам, я счастлива. Но, наверное, не счастлив он. Для него жизнь это вечный праздник, веселье, выходной. Живет одим днем.
автор Схема сыра • 19 апреля 2020
Ответ дляYanaKozina
Проще нужно научится быть.
АнтиТроль• 19 апреля 2020
Энергетические вампиры именно в церковные праздники лучше всего подпитываются от окружающих.
Теперь подумайте: кто из вас двоих выводил ситуацию на скандал именно сегодня.
Это можно делать на подсознательном уровне.
автор Схема сыра • 19 апреля 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Я понимаю, что мы самим строим мир вокруг себя, у меня не получается .
Глас_Народа• 19 апреля 2020
Люди не меняются, слышите, не меняются. В этой жизни у каждого своя роль.
Если вы думаете, что человек изменится ради вас, то вы глубоко ошибаетесь!
Он лишь может одеть маску, в который вы хотите его увидеть... И поверьте, рано или поздно она будет снята.
Это не мои слова,но в них заложена вся правла жизни.
автор Схема сыра • 19 апреля 2020
Ответ дляАнтиТроль
Я. Не переношу его пьяным. Значит я вампир
АнтиТроль• 19 апреля 2020
Ответ дляПирожкиня
Он вчера напился? Или сегодня с вами?

Томатико• 19 апреля 2020
Ответ дляПирожкиня
Ну так вы эго такого полюбили а не домоседа социопата. А теперь «ломать » надумали?
Боже, убереги меня от таких людей на пути....
автор Схема сыра • 19 апреля 2020
Ответ дляАнтиТроль
Он вчера напился? Или сегодня с вами?
Вчера отдыхали с друзьями. Я выпила всего неск бокалов вина, он перебрал. Сегодня утром гости дома, он с другом вышел с собачкой на 2 часа, без телефона. Мы пошли их искать( мало ли что, ребята выпившие), встречаем их- у них продолжение пьянки, полный неадекват. И пофиг на все, на семью, на гостей, на все. На обязанности . Отдых и ничего более. Но об этом нужно сказать хоть было, а не так беспечно как ребенок вышел прогуляться и исчез. Я не выдержала.
Анонимба• 19 апреля 2020
Автор , сколь раз в месяц он бухает
Какая зарплата у вашего алкоголика
Заела_пластинка• 19 апреля 2020
Ой, типичная временная драма жен всяких гуляк, алкашей и ко. Сегодня глаза открылись, завтра закроются. Вы же его любите)). Вместо истерики выпивайте вместе.
СирОжино пирОжино• 19 апреля 2020
Прислушиваетесь к себе, к своим чувствам, если Вам не комфортно, значит это не хорошо, любовь и семейная жизнь это не страдание. Хотя мы почему-то привыкли что нужно терпеть, мучиться, страдать, потом будет лучше, лучше не будет, будет так само, если не хуже, так как обиды скапливаются, соответственно превращаются в болезни, неудовлетворённость , и к старости остаются злобные бабки, несчастные, которые боялись перемен в своей жизни и боялись что скажут люди.
автор Схема сыра • 19 апреля 2020
Ответ дляТоматико
Он все время таким не был. Или скрывал тщательно, или я слепа была. Ломать я не хочу. Я делала уют и комфорт, который, как оказался, ему не нужен и он с радостью в любую минуту променяет его на беспечный отдых
автор Схема сыра • 19 апреля 2020
Ответ дляАнонимба
Автор , сколь раз в месяц он бухает
Какая зарплата у вашего алкоголика
Около 20. Раз в месяц сейчас. Пол года не было этого.
Анонимба• 19 апреля 2020
Ответ дляПирожкиня
Сходите в аптеку и купите слабительное, выпил и на унитаз
Таким образом вы выробатаете срательный эффект , он потом будет знать что бухать и срать равно
Скажите что печень уже не выдерживает его алкоголь
СирОжино пирОжино• 19 апреля 2020
Ответ дляПирожкиня
Не поврослевший взрослый, просто безответственный чувак. У меня такой муж бывший, я правда никогда не искала его по пьянкам, но это бы очень потешило его самолюбие, ему бы понравилось, такой себе недолюбленый ребенок, ищущий внимания.
автор Схема сыра • 19 апреля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Я не пью в таких масштабах. Лучше бы пила. Может не так страдала бы. Не закроются. Я уже собиралась уйти, есть куда. И я уйду

автор Схема сыра • 19 апреля 2020
Ответ дляАнонимба
Он этого не испугается
Единорог_помог• 19 апреля 2020
Ответ дляПирожкиня
Вам по сколько лет и сколько вы вместе? Дети есть?
Честно, по ощущениям как школьница вчерашняя пишет.
автор Схема сыра • 19 апреля 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я бы не искала, если бы он не пошел с собачкой выйти. Мало ли что, карантин. я же не думала, что он продолжил пьянку
Вишнёвая Леди• 19 апреля 2020
Ответ дляГлас_Народа
+100
Заела_пластинка• 19 апреля 2020
Ответ дляПирожкиня
)))) Я уверена, что муж бы сейчас рассмеялся. Женщина уходит один раз. Если она прям собиралась-собиралась, но ’Любит’, то она для мужчины пустое место.
Зачему ему Ваше морализаторство и песни про уют создавала?)) Человеку хочется пить, гулять, а тут Вы.
автор Схема сыра • 19 апреля 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
30. Дети есть. Долго вместе. Я повзрослев поняла, что мне нужен уют и кофморт. а он не повзрослел
Вишнёвая Леди• 19 апреля 2020
Ответ дляПирожкиня
Угробите в пень свою жизнь с алкашом
автор Схема сыра • 19 апреля 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Я от души старалась. поэтому и больно, понимаете.
Единорог_помог• 19 апреля 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Угробите в пень свою жизнь с алкашом
Там же любофффф.
В общем, не мешаем людям падать в яму.
автор Схема сыра • 19 апреля 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Угробите в пень свою жизнь с алкашом
Вот тож. Я тоже так думаю
Заела_пластинка• 19 апреля 2020
Ответ дляПирожкиня
Это Вы не понимаете главного. Вы делали то, что считали нужным себе. У Вас не может быть претензий к мужу.
Если Вы хотить жить лучше, для начала нада это понять.