Сколько_мне_лет?• 19 апреля 2020

Одиночество

Очень меня это беспокоит . Не знаю ,как женщины живут в одиночестве ,довольны счастливы и т.д. Вот сегодня праздник,а я рыдаю с утра. Так мне больно ,грустно . Мужа бывшего вспоминаю,женился на своей любовнице, на душе так гадко .
Радуга-дуга• 19 апреля 2020
Ответ дляНе жена
странная вы автор, на людей кидаетесь...что такого найти нового мужчину? у вас руки ноги есть, вы не инвалид не больная, мужиков валом кругом...вам просто нравится страдать, играть роль жертвы и жалеть себя...все находят себе, а вы выбрали позицию одинокой и несчастной..
где это валом, нормальных валом7

Не стесняюсь• 19 апреля 2020
Интересные суждения по поводу найди мужчину. И что типа это легче легкого. Где? Где эти места?? Я на этапе раздумий о разводе. Смотрю вокруг - а потенциальных мужчин то и нет. Внимание есть, комплименты говорят. И все! Ну был один красавец мужчина, Никогда не смотрела на внешность мужчины, но этот и правда было хорош.. но вместо каких то ухаживаний сразу в сауну приглашал. К тому же, подозреваю, что он женат. А так больше и нет никого. Притом, что выгляжу я хорошо, ребёнку уже 10, не младенец, то есть, без особых проблем. На сайтах знакомств вообще тухло все.
автор Сколько_мне_лет? • 19 апреля 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Автор, я вас понимаю. Я в разводе, на праздники сама, вернее со старшей дочерью, младшая с отцом и с мачехой) ей там лучше.. типа в семье... получается, любовница мужа увела его из семьи, и ещё и дочь забрала..
Держитесь ,это действительно плохо .Как так ? Решение суда ?
мистерЛяпсус• 19 апреля 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Да нет, они силой не забирали... но муж зарабатывает хорошо, дочке у него нравится, он по ресторанам ее водит, покупает все, балует.... дочка сама хочет к нему... та женщина хорошо к ней относится, играет с ней, печеньки делает... как то так....
автор Сколько_мне_лет? • 19 апреля 2020
Ответ длямистерЛяпсус
А старшей не обидно?
автор Сколько_мне_лет? • 19 апреля 2020
Ответ длямистерЛяпсус
А Вам деньгами не помогает ?а сколько девочкам лет?
автор Сколько_мне_лет? • 19 апреля 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Вот как бывает . Ввходит ,у меня все в порядке
мистерЛяпсус• 19 апреля 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Всякое бывает.. старшая сама не хочет к отцу, она подросток. Деньгами помогает...а вам я советую не опускать руки, зарегестрируйтесь на СЗ... познакомьтесь с иностранцем, общайтесь, может встретите кого-нибудь... надо не отчаиваться, верить и надеяться в лучшее!!
автор Сколько_мне_лет? • 19 апреля 2020
Ответ длямистерЛяпсус
спасибо огромное и Вам ))))