Секретница• 19 апреля 2020
Девочки, где можно купить тест на корону на антитела? Нервным и "задратым" мимо.
О 60% вероятности знаю, о прц лабораториях знаю, НО, хочу где-то купить без вот этих статистик и огласок. После болезни прошло две недели, если это была она то должно уже показать. В инете найти не могу, может не там ищу?
Вся в кредитах• 19 апреля 2020
Только что именно означает наличие антител M и G, в описании не указано.
Секретница
• 19 апреля 2020
Ответ дляЛасунка
Автор, как болели? Какие были симптомы?
Раз в год стабильно хватаю орз которое всегда заканчивается продуктивным, но долгоиграющим кашлем. А в этот раз впервые за 20 лет всё пошло иначе:
3-4 недели назад начало сохнуть горло, не проходило это ощущение неделю, не болело, а именно сохло, ни единой сопельки, но при этом чихи были, затем так же сухо стало в носу, просто сухо. НО, при этом по задней стенке глотки постоянно стекала жидкость, чувство першения появилось.
Все традиционное лечение, которое давало эффект годами(не стоит умникам писать о привыкании) эффекта не дало от слова совсем .
А вот затем появился ОН, отвратительный сухой не продуктивный кашель, ну ок, думаю, день три и станет продуктивным. Но нет.
К врачу, послушала - отстрый бронхит.
Антибиотик, капельницы. 3 дня. Небулайзер с боржоми/декасаном, флюдитек...
Эффект 0.
Ну дышать разве что стало легче.
Неделя спустя - кашель на месте, все так же НЕ продуктивный.
Рентген: бронхит.
Опять декассан, НО уже чистый, 2 р/д. Подключает врач аскорил таблетки.
Тьху тьху.....
Побочки у них правда - сердце выскакивпет и руки трусятся 2а часа после приема.
Такого раньше не было.
К врачу, послушала - отстрый бронхит.
Эффект 0.
Ну дышать разве что стало легче.
Рентген: бронхит.
Тьху тьху.....
Такого раньше не было.
Да_Я_ТакаЯ_• 19 апреля 2020
Ответ дляРазумная Губка
У меня такие, мужу из Китая клиент прислал.
Вы себе делали? Считаете, что переболели?
Разумная Губка• 19 апреля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Конечно, сделали. Нет, думали, что болел ребёнок. Но всё отрицательно. Позже ещё сделаем)
Разумная Губка• 19 апреля 2020
Пугачиха• 28 апреля 2020
Здравствуйте.Автор,Вы делали? Я тоже хочу сделать, 3 недели 37 и все симптомы кроме кашля.
Секретница
• 28 апреля 2020
Ответ дляПугачиха
Неа.
Решила дождаться когда будут делать в частных на антитела анализ, тогда уже сделать.