Губка Боб• 19 апреля 2020
как вы думаете, карантин исцелит наркоманов? карантин.. денег нет...
у кого знакомые или близкие принимают наркотики, они сейчас употребляют или вынуждены были бросить из-за отсутствия денег? мои соседи сына на реабилитацию отправили и платят каждый месяц по 10 тыщ! а карантин всех бесплатно исцелит))
как думаете?
Летала_НаМетле• 19 апреля 2020
В Бойтесь ходячих наркоман постепенно стал нормальным, через пару лет, но не через месяц же
Летала_НаМетле• 19 апреля 2020
Ответ дляГубка Боб
у кого воровать?!!! в большинстве, народ без работы и дома сидят..
Ломка это ужасно больно, бросить можно только постепенно