Заела_пластинка• 19 апреля 2020
Помогите понять что с моим здоровьем
Вопрос к медикам или людям с подобными симптомами!
В последнее время постоянно испытываю слабость, быструю утомляемость, постоянно нет сил. Периодически ноющая боль в спине, в руках от плеча до запястья, такое ощущение что выкручивает или ломает тело. Три дня тому с утра было такое чувство, но к вечеру боль в спину ближе к пояснице усилилась и не проходила до самого позднего вечера. На следующий день проснулась без боли, через два часа боль появилась, но теперь уже болела не только поясница, а вся спина до лопаток. Боль не от позвоночника, а больше как мышечная, внутренняя. Сложно описать. Болело довольно сильно, боль не утихала ни лёжа ни сидя. Еле уснула. Сегодня боли не было, к обеду снова появилась ноющая не сильная боль в руках. Температура постоянно держится 37,3 , аппетит не очень, апатия. Есть проблемы с ЖКТ, ГЕРБ с грыжей, гастродуоденит, хроника панкреатит и холецистит. После приёма пищи периодические режущие и ноющие боли слева в подреберья и справа ближе к пупку. Боли не сильные. Появляются после еды. Налёт на языке белый. Иногда подташнивает. Отрыжка и икота после еды присутствует.
Ситуация такая что я не имею возможности сейчас добраться до больницы, нахожусь в селе, далеко от райцентра. Когда попаду в цивилизацию не знаю... что это может быть? Стоит ли сильно паниковать? Может это быть гастритом, язвой или может это симптом онкологии? Очень переживаю...
Щас ухожу• 19 апреля 2020
боли возле пупка симптом панкреатита
Попридерживайхтесь диеты
Не повредит в любом случае
Попридерживайхтесь диеты
Не повредит в любом случае
ЗаведУющая• 19 апреля 2020
И похоже вам не хватает в желудке кислоты.
Попробуйте пить натур.яблочный уксус с первым куском белковой еды.
Заела_пластинка
• 19 апреля 2020
Ответ дляЩас ухожу
боли возле пупка симптом панкреатита
Попридерживайхтесь диеты
Не повредит в любом случае
Попридерживайхтесь диеты
Не повредит в любом случае
На диете была почти две недели и принимала Контролок, но таблетки закончились, и стало хуже. Не могу понять что это точно даёт мне такое состояние. Похудела за это время, но не взвешивалась, на лицо осунулась, примерно на 3 кг.
никогда такого не было• 19 апреля 2020
Есть возможность сдать анализ крови в селе? Общий, СОЕ и реактивный белок.
Заела_пластинка
• 19 апреля 2020
Ответ дляЗаведУющая
У меня по результатам предыдущих исследований избыток кислоты и я принимала препараты которые ее подавляют. Изжоги постоянно.
никогда такого не было• 19 апреля 2020
усталость и похудела - не совсем хорошо. Найдите где сдать анализ. Особенно СОЭ (скорость оседания эритроцитов). Если повышены - не очень хорошо.
Заела_пластинка
• 19 апреля 2020
Ответ дляникогда такого не было
Нет к сожалению, это село без цивилизации
Заела_пластинка
• 19 апреля 2020
Ответ дляникогда такого не было
Спасибо за совет! Попробую
ЗаведУющая• 19 апреля 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
:( изжога это не от избытка кислоты! Вы попробуйте... Я пью Бетаин, но вы не сможете его купить, альтернатива НАТУРАЛЬНЫЙ яблочный уксус, био
Детсадовский полицейский• 19 апреля 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Диета это хорошо , но она не лечит!
У вас скорее всего панкреатит острый . А боли от него опоясывающие . Первые признаки панкреатита слабость или утомляемость вплоть до пота. Температура субфибральная , значит идёт воспалительный процесс.
Вам просто необходима консультация гастроэнтеролога .
Заела_пластинка
• 19 апреля 2020
Ответ дляЗаведУющая
А если у меня язва? Это же может мне навредить наверное?
ЗаведУющая• 19 апреля 2020
Соэ повышенное это наличие воспаления в организме. У вас оно сейчас есть, т.к температура 37.3! Ее может давать поджелудочная. Но если б это был приступ- вы бы тут не писали.
Почитайте про гипотериоз, аутоимунные заболевания.
Заела_пластинка
• 19 апреля 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Диета это хорошо , но она не лечит!
Острой опоясывающей боли нет, после еды слева и справа тупая ноющая или режущая больше, ещё бывает при наклоне вперёд. Но спина два дня болела ужасно сильно, не переставая, и боль точно не позвоночная
ЗаведУющая• 19 апреля 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Какая язва?
Заела_пластинка
• 19 апреля 2020
Ответ дляЗаведУющая
Ой, та начиталась уже много всего, очень многие симптомы схожи между собой. Обычно я понимаю что меня беспокоит и могу точно определить на что обратить внимание. А тут как то всё странно, вроди бы и терпимо, но очень беспокоит, и я почему то склоняюсь к проблемам в ЖКТ. Температура постоянно держится, нет энергии и сил, хочется лежать...
ЗаведУющая• 19 апреля 2020
Вам надо лечить срочно кишечник. Для этого попробуйте аутоимунный протокол. У вас 100% недостаток важных витаминов и микроэлементов :( потому что еда нормально не усваивается. Вам нужны витамины, но не комплексы! Нужно знать какие и с чем их принимать
Заела_пластинка
• 19 апреля 2020
Ответ дляЗаведУющая
Какая язва?
У меня было предъявленное состояние двенадцатиперстной кишки, гастроскопия два года тому делала, может это язва у меня? Эрозийные язвы у меня есть и в желудке и в пищеводе
Залатавая• 19 апреля 2020
Автор, а вы уверены, что после лечения от советчиц вам не станет ещё хуже? Как врач скажу: станет! И на вашем месте я бы их не слушала. Если у вас’букет’, то скорее всего все описанные вами симптомы не в первый раз и не одну неделю. Самое безопасное и полезное: открыть амбулаторную карту и выполнять последние назначения ВРАЧА!
Заела_пластинка
• 19 апреля 2020
Ответ дляЗалатавая
Спасибо! Возможно и так
ЗаведУющая• 19 апреля 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Или вы ищете информацию в интернете, сами разбираетесь и начинаете что то срочно делать. Или идете к врачу и делаете что он говорит. Но гарантий вам все равно никто не даст. А так как врачи у нас умеют блокировать только симптомы, то леча одно вы покалечете другое. В любом случае ваше здоровье- ваша ответственность
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Это все ЖКТ , у вас болит и желудок и поджелудочная и может быть холецистит. У вас воспаление рядомстоящих органов. И просто диетой вы не справитесь , нужно искать причину . Не тяните с визитом к врачу .