Заела_пластинка• 19 апреля 2020

Помогите понять что с моим здоровьем

Вопрос к медикам или людям с подобными симптомами!

В последнее время постоянно испытываю слабость, быструю утомляемость, постоянно нет сил. Периодически ноющая боль в спине, в руках от плеча до запястья, такое ощущение что выкручивает или ломает тело. Три дня тому с утра было такое чувство, но к вечеру боль в спину ближе к пояснице усилилась и не проходила до самого позднего вечера. На следующий день проснулась без боли, через два часа боль появилась, но теперь уже болела не только поясница, а вся спина до лопаток. Боль не от позвоночника, а больше как мышечная, внутренняя. Сложно описать. Болело довольно сильно, боль не утихала ни лёжа ни сидя. Еле уснула. Сегодня боли не было, к обеду снова появилась ноющая не сильная боль в руках. Температура постоянно держится 37,3 , аппетит не очень, апатия. Есть проблемы с ЖКТ, ГЕРБ с грыжей, гастродуоденит, хроника панкреатит и холецистит. После приёма пищи периодические режущие и ноющие боли слева в подреберья и справа ближе к пупку. Боли не сильные. Появляются после еды. Налёт на языке белый. Иногда подташнивает. Отрыжка и икота после еды присутствует.

Ситуация такая что я не имею возможности сейчас добраться до больницы, нахожусь в селе, далеко от райцентра. Когда попаду в цивилизацию не знаю... что это может быть? Стоит ли сильно паниковать? Может это быть гастритом, язвой или может это симптом онкологии? Очень переживаю...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 апреля 2020
Все может быть. Но стоит начать с общего анализа крови
ЗаведУющая• 19 апреля 2020
Мне кажется, что у вас проблемы со щитовидкой и надпочечниками
Щас ухожу• 19 апреля 2020
боли возле пупка симптом панкреатита
Попридерживайхтесь диеты
Не повредит в любом случае
ЗаведУющая• 19 апреля 2020
И похоже вам не хватает в желудке кислоты.
Попробуйте пить натур.яблочный уксус с первым куском белковой еды.
автор Заела_пластинка • 19 апреля 2020
Ответ дляЩас ухожу
боли возле пупка симптом панкреатита
Попридерживайхтесь диеты
Не повредит в любом случае
На диете была почти две недели и принимала Контролок, но таблетки закончились, и стало хуже. Не могу понять что это точно даёт мне такое состояние. Похудела за это время, но не взвешивалась, на лицо осунулась, примерно на 3 кг.
никогда такого не было• 19 апреля 2020
Есть возможность сдать анализ крови в селе? Общий, СОЕ и реактивный белок.
автор Заела_пластинка • 19 апреля 2020
Ответ дляЗаведУющая
У меня по результатам предыдущих исследований избыток кислоты и я принимала препараты которые ее подавляют. Изжоги постоянно.
никогда такого не было• 19 апреля 2020
усталость и похудела - не совсем хорошо. Найдите где сдать анализ. Особенно СОЭ (скорость оседания эритроцитов). Если повышены - не очень хорошо.
автор Заела_пластинка • 19 апреля 2020
Ответ дляникогда такого не было
Нет к сожалению, это село без цивилизации
автор Заела_пластинка • 19 апреля 2020
Ответ дляникогда такого не было
Спасибо за совет! Попробую
ЗаведУющая• 19 апреля 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
:( изжога это не от избытка кислоты! Вы попробуйте... Я пью Бетаин, но вы не сможете его купить, альтернатива НАТУРАЛЬНЫЙ яблочный уксус, био
Детсадовский полицейский• 19 апреля 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Диета это хорошо , но она не лечит!
У вас скорее всего панкреатит острый . А боли от него опоясывающие . Первые признаки панкреатита слабость или утомляемость вплоть до пота. Температура субфибральная , значит идёт воспалительный процесс.
Вам просто необходима консультация гастроэнтеролога .
автор Заела_пластинка • 19 апреля 2020
Ответ дляЗаведУющая
А если у меня язва? Это же может мне навредить наверное?
ЗаведУющая• 19 апреля 2020
Соэ повышенное это наличие воспаления в организме. У вас оно сейчас есть, т.к температура 37.3! Ее может давать поджелудочная. Но если б это был приступ- вы бы тут не писали.
Почитайте про гипотериоз, аутоимунные заболевания.
автор Заела_пластинка • 19 апреля 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Диета это хорошо , но она не лечит!
Острой опоясывающей боли нет, после еды слева и справа тупая ноющая или режущая больше, ещё бывает при наклоне вперёд. Но спина два дня болела ужасно сильно, не переставая, и боль точно не позвоночная
ЗаведУющая• 19 апреля 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Какая язва?
автор Заела_пластинка • 19 апреля 2020
Ответ дляЗаведУющая
Ой, та начиталась уже много всего, очень многие симптомы схожи между собой. Обычно я понимаю что меня беспокоит и могу точно определить на что обратить внимание. А тут как то всё странно, вроди бы и терпимо, но очень беспокоит, и я почему то склоняюсь к проблемам в ЖКТ. Температура постоянно держится, нет энергии и сил, хочется лежать...
ЗаведУющая• 19 апреля 2020
Вам надо лечить срочно кишечник. Для этого попробуйте аутоимунный протокол. У вас 100% недостаток важных витаминов и микроэлементов :( потому что еда нормально не усваивается. Вам нужны витамины, но не комплексы! Нужно знать какие и с чем их принимать
автор Заела_пластинка • 19 апреля 2020
Ответ дляЗаведУющая
Какая язва?
У меня было предъявленное состояние двенадцатиперстной кишки, гастроскопия два года тому делала, может это язва у меня? Эрозийные язвы у меня есть и в желудке и в пищеводе
Залатавая• 19 апреля 2020
Автор, а вы уверены, что после лечения от советчиц вам не станет ещё хуже? Как врач скажу: станет! И на вашем месте я бы их не слушала. Если у вас’букет’, то скорее всего все описанные вами симптомы не в первый раз и не одну неделю. Самое безопасное и полезное: открыть амбулаторную карту и выполнять последние назначения ВРАЧА!
автор Заела_пластинка • 19 апреля 2020
Ответ дляЗалатавая
Спасибо! Возможно и так
Угги в горошек• 19 апреля 2020
Невропатолог. Остеохондроз может быть
ЗаведУющая• 19 апреля 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Или вы ищете информацию в интернете, сами разбираетесь и начинаете что то срочно делать. Или идете к врачу и делаете что он говорит. Но гарантий вам все равно никто не даст. А так как врачи у нас умеют блокировать только симптомы, то леча одно вы покалечете другое. В любом случае ваше здоровье- ваша ответственность
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Это все ЖКТ , у вас болит и желудок и поджелудочная и может быть холецистит. У вас воспаление рядомстоящих органов. И просто диетой вы не справитесь , нужно искать причину . Не тяните с визитом к врачу .