Ласковая_львица• 19 апреля 2020
Собака болеет или умирает?
Я никогда с этим не сталкивалась, пёс всегда был бодр, здоров и упитанный, за неделю резко похудел, что рёбра видно, плохо ест, его заносит , думаю умирает, потому что ему12-13 лет или отравился, или болеет ?
Леди_в_ночи• 19 апреля 2020
А позвонить ветеринару? Или вот так спокойно наблюдать вам норм? Может приболел и вы могли бы ему помочь
Флюорография гуся• 19 апреля 2020
Бля...даже если болеет, то он умрет от вашего бездушия очень быстро...через пару дней
Безникая• 19 апреля 2020
У пса может быть онкология, может травма, может отравился, а может ещё что. 12-13 лет собаки ещё вполне живчики, если не болеют.
Едимнаморе• 19 апреля 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Ветеринара не пробували запитати?
Дешевле сприсить у всезнающих советчиц

Сижу на стуле• 19 апреля 2020
Ну вы блин Даёте . Животное худеет, не ходит , а вы только щас спрашиваете .
всегдаДаДа• 19 апреля 2020
От клещей собака обработана? Почему вы неделю наблюдаете за болезнью собаки и не обратились до сих пор к врачу? Ну нельзя же так...
Кашпо• 19 апреля 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Удалено администрацией...
Мы вас ждали
С традиционными для этого сообщества, неуместными и несопоставимыми для здорового человека сравнениями.
НеКонец-Света• 19 апреля 2020
Ответ дляДама с заначкой
Может травы какой то вредной обьелся?
Собака знает,какую есть траву
ФруктЕщеТот• 19 апреля 2020
Ответ дляКашпо
Мы вас ждали
Ага и таких как вы тоже.
птицаворона• 19 апреля 2020
Ладно, вы посчитали, что на сайте найдется врач, который проконультирует онлайн. Но чо тут нужно вообще пытаться диагностировать? Лежит собака спиной в камеру - нифига не видно. Цвет слизистых, температура, как проходит дефекация и мочеиспускание, сколько и что ест, какие прививки получала в течение жизни, как питалась, кобель или сука, стерильный или не стерильный, есть ли выделения из половых органов, рвота, etc. А быть может всё, что угодно - от бабезиоза до онкологии, от пиометры, если это сука до отравления, от вирусняка до почечной недостаточности.
Короче, везите собаку к врачу, если хотите ей помочь. Всё остальное от лукавого.
Просто каралева• 19 апреля 2020
Если нет возможности вызвать врача, ябы на вашем месте СРОЧНО купила катетер, раствор рингера (без глюкозы) и проколола бы в холку. Ну, это если вы прям не можете достучаться до врача и животное вам правда жаль. Так похоже на проблемы с почками, но мало ли что. Раствор рингера при обезвоживании срочно. Не будьте живодером, автор
Кашпо• 19 апреля 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Ага и таких как вы тоже.
Каких таких?
Я за лечение собаки от пироплазмоза и реактивного гепатита 800 долларов отдала, не задумываясь.
Но сравнивать собаку с детьми - верх идиотизма.
megavolchica• 19 апреля 2020
Клещей ищите. И к ветеринару. У моей собаки было похоже, но не худела. Просто пропал аппетит и начала на задние лапы падать. Нашли двух клещей: один возле хвоста сверху, прям посередине, второй на шее, под мордой. Уже размером с ноготь... Ветеринар еле откачал.
Леди_в_ночи• 19 апреля 2020
Ответ дляВсех в сад
Автор умирает с псом (((( троль вы походу!!!!!
Автор точно не в себе....
Мира всем• 19 апреля 2020
Автор, если вы не тролль. Везите собаку к ветеринару. У меня той. Ему 14 лет скоро. Чем он только не болел. У него и цирроз печени, и камни в почках, и астма врождённая, и ещё куча всего. Был инсульт. Отнималась лапа. Лечила сама, так как ветиринара не было нормального рядом, и не было выбора. Всё ок. Неделю назад был второй инсульт. Голову всё время набок вело, кричал, скулил. Как случилось уколола дома гормон ему. Думала всё уже. Нарыдалась. Поехали в ветиринку. Выписали лечение+ я сама добавила то, что колола в прошлый раз. И сегодня уже он пьёт, ест, бегает и гавкает. Иногда ещё голову ведёт, но уже не так явно. Я к тому, что если захотеть, то можно попытаться бороться за собаку в любом возрасте.
Обнимашкина• 19 апреля 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Удалено администрацией...
Так пишут, вместо того чтобы скорую вызвать.
Ласковая_львица
• 19 апреля 2020
Ответ дляСижу на стуле
Нет ходит, это Вы уже сами придумали