СирОжино пирОжино• 19 апреля 2020
что вы скажете о внешности?
на ваш взгляд красивая?
Мамасыночкакиева• 19 апреля 2020
Кра ивая и стильная так и так,но зажатая или очень скованная девушка.
Заставляличка• 19 апреля 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Я тоже так подумала
и я
взгляд, поза, парик ..............
Мамасыночкакиева• 19 апреля 2020
Черты лица,не жосткие,а наоборот утонченные ,Вы очень стильная ,все прически прикольные и стильные!
ТигрЛьвович• 19 апреля 2020
Ответ дляЗаставляличка
и я
взгляд, поза, парик ..............
Как в фильме ’В джазе только девушки’ переодетые мужчины
Армейская• 19 апреля 2020
В чем прикол , автор ? Зачем наряжать мужчину , одевать на него парик и красить ему губы ? Он и без этого прикида вполне симпатичный , но как мужчина . Как женщина - далеко не айс .
Расскажите для чего это сделали ? Прикалываетесь ?