КрытыхРынков• 19 апреля 2020

Почему так можно хамить и обзываться в комментариях?

Читаю и в шоке. Чужие люди и позволяют высказываться в адрес другого чужого человека, как последние хамы и хулиганы.
Удивляюсь, почему люди опускаются до унижения и хамства?
Не интересен вопрос или он не нравится, то можно не отвечать и закрыть страницу вопроса, но зачем хамить человеку и унижать его? Это вас делает счастливее? Нет, это показывает насколько вы несчастны, что оскорбляя другого получаете удовольствие.
Стыдно должно быть вам за такое.
Я_и_моя_собака• 19 апреля 2020
Сколько тем вы наклепали за сегодня?

fikke• 19 апреля 2020
Чаще всего так поступают мало образованные люди, которые мало читают, а все больше смотрят 95Квартал.
Кофр для ноги• 19 апреля 2020
Вот такое мы быдло
автор КрытыхРынков • 19 апреля 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Сколько тем вы наклепали за сегодня?
Я не клепаю. Я пишу.
Одну тему.
Да_Я_ТакаЯ_• 19 апреля 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Сколько тем вы наклепали за сегодня?
Первый пошел?
автор КрытыхРынков • 19 апреля 2020
Ответ дляКофр для ноги
Вот такое мы быдло
Чем гордитесь?
buterfly_2013• 19 апреля 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Я не клепаю. Я пишу.
Одну тему.
может вы слишком ранимая? я ответ по делу без лишних суси-пусей и расшаркиваний воспринимаете как хамство
автор КрытыхРынков • 19 апреля 2020
Ответ дляbuterfly_2013
Это другое, когда по делу.
А я пишу за хамство и оскорбления, переход на личности, унижение.
Там_все_размывчато• 19 апреля 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Это другое, когда по делу.
Приведите пример..... а то и правда, создается впечатление, что вы просто человек с тонкой душевной организацией неготовый к интернет баталиям))

Ноу коммент• 19 апреля 2020
Сейчас в мире, особенно много злых людей..людей без границ норм приличия...тактичности...этики..
Почему пишут гадости? - за это практически всегда нет наказания, вот и пишут
На ’ядовитые’ слова в темах - не стоит обращать внимания, я кроме жалости в таких темах ничего к людям не ощущаю, пишут гадости и мне их жаль.
Самый умный• 19 апреля 2020
Есть такое тут, а какая тема вас так задела?
автор КрытыхРынков • 19 апреля 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Тема в разделе Он и Она. Про прокладки и мужа. Там автора реально оскорбляют. На третьей странице особенно один комментарий.
Для меня это дикость.
Да_Я_ТакаЯ_• 19 апреля 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Это другое, когда по делу.
В трольной теме о невестке, разбрасывающей волосы, я такой ушат помоев получила. Только за то, что спросила может у нее проблемы с волосом. В мой адрес гадости писали люди, которые не видели меня, не знают..
БезПаспортаНеПродаю• 19 апреля 2020
Ответ дляСамый умный
про дітей, які шумлять, напевне))
БезПаспортаНеПродаю• 19 апреля 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Для меня это дикость.
ну так переїдьте жити у ліс, там нікого нема, будете гриби збирати і ягоди, милуватися природою, тишина і благодать)
автор КрытыхРынков • 19 апреля 2020
Ответ дляНоу коммент
Вы правы. Такие люди вызывают жалость(
автор КрытыхРынков • 19 апреля 2020
Ответ дляСамый умный
Сегодня про прокладки и мужа.
Вчера была или позавчера.... про девушку, которая не работает в свои 37 лет и её кума назвала как-то ‘никто’ или в этом роде. В этих темах некоторые странно высказывались.
автор КрытыхРынков • 19 апреля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Помню такую тему. Не считаю её Тролльной( у нас наподобие была ситуация, только чуть мягче был конфликт.
Самый умный• 19 апреля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я тоже недавно такое получила

автор КрытыхРынков • 19 апреля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А почему Вы мне указываете?
У кого такое было• 19 апреля 2020
Их в реале гнобят, а они здесь на людях отрываются, сбрасывают негатив.
Мужу ж слабо сказануть хоть 10ю часть того что здесь пишут, потому что тот сразу выдаст на пару тумаков больше положенного)
Есть еще один вид , тем удалось в жизни чего то достичь ,и теперь они свысока смотрят на всех и люто не понимают почему другие такие неудачники, почему не смогли сделать как они?
Тактичных, объективных людей здесь единицы (((
Там_все_размывчато• 19 апреля 2020
Ответ дляКрытыхРынков
А почему Вы мне указываете?
))) автор, вам советуют.... у вас какое-то болезненное восприятие... имхо
Осторожная• 19 апреля 2020
Автор, здесь практически не с кем этот вопрос обсуждать. Люди,которые понимают о чем Вы, вряд ли в эту тему зайдут
БезПаспортаНеПродаю• 19 апреля 2020
Ответ дляКрытыхРынков
А почему Вы мне указываете?
а чому ви така агресивна?
Осторожная• 19 апреля 2020
Ответ дляВот Она Я
Вы правы
автор КрытыхРынков • 19 апреля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
а чому ви така агресивна?
А почему Вы указываете, глаза мне жить? Я спрашиваю без агрессии.
автор КрытыхРынков • 19 апреля 2020
Ответ дляОсторожная
Да, уровень человечества с каждым днём деградирует (