Банка с бутылками• 19 апреля 2020

Смотрю телевизор. Пятый--Петья поздравляет. А где 1,2 и 3?

Я только обрадовалась что он не вещает свои слоганы заезженные и надоевшие, нудные и какие то советские
но он все еще мнит себя кемто
Почему Ющенко не поздравляет,Кучма?
Ушли себе и не лезут
а этот со всей семьей в вышиванках
И даже сын певец( мой батя русский) рядом, правда обрили его. Что б не узнавали, вдруг опять опозорится
И жона его. Которвя 50 пасок за день напекла сама и отдала на благо, ага верю 50 за день
И видео пафосное показушное втулили:их благотворительность! Как коробки пакуют
Ну для кого это все?
Ктото верит что он смирился и честен?
Кому нафиг нужны его поздравления
Аа и каналы эти не его,с его слов( прямый не его, но вещает оттуда)
Жена брата Админа• 19 апреля 2020
А вам то что с этого?

Рюмка ДЗЫНЬ• 19 апреля 2020
так он же свято верит, что опять на трон залезет
Где тут 0?• 19 апреля 2020
Да, смирился и честен, представьте себе. Они богатые, могут позволить, что плохого в благотворительности? Они кстати, всегда помогали. Хотя я против него, как Президента, но я и против Зеленского тоже.
Запретный фрукт• 19 апреля 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ну готовится,4 года быстро пролетят.
Сладкий лимончик• 19 апреля 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А мы ему поможем
Рюмка ДЗЫНЬ• 19 апреля 2020
Ответ дляСладкий лимончик
А мы ему поможем
без меня...я против войны,хотя и этот не собирается ее заканчивать
Сладкий лимончик• 19 апреля 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Если против, отводите свои войска подальше от Украины.
Рюмка ДЗЫНЬ• 19 апреля 2020
Ответ дляСладкий лимончик
очень смешно, но если вы фанат войнушки ,то пусть хотя бы добровольно туда идут ,а не силой запихивают мужиков
автор Банка с бутылками • 19 апреля 2020
А ему не стыдно с этим сыном записывать обращение?
А вообще кем он себя мнит

Сладкий лимончик• 19 апреля 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Хорошо, я передам
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Надеюсь нет
Он жадный и властный и очень болен
Всех в сад• 19 апреля 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А у вас кто-то сейчас в зсу, что вы против войны? Или просто тоже устали от войны, сидя на диване?
Ответ дляГде тут 0?
Кто честен
Он? Его жена? Его сын?
Кстати второй где?
На передовой?
Рюмка ДЗЫНЬ• 19 апреля 2020
Ответ дляВсех в сад
мужа выписать не могу из-за военкомата(всех туда насильно на комиссию пихают ,а потом на сборы и чтобы на них не идти нужно бабло платить)задолбали твари, была бы контрактная армия так хоть бы нас не трогали
Маша хороша• 19 апреля 2020
Я смотрела видео, но вздрогнула только в конце ролика, когда говорят ’Эти паски мы передадим нашим раненым воинам’ и берут их - без перчаток! И Паски не обернуты целлофаном!
Оля_с_киркою• 19 апреля 2020
та досить уже бухать.
і не дивіться телевізор.
він на нєокрєпшиє уми погано впливає.
Оля_с_киркою• 19 апреля 2020
чи ви за гроші тут розпинаєтесь?
Чучело сосны• 19 апреля 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Хоть бы
Запретный фрукт• 19 апреля 2020
Ответ дляЧучело сосны
Хоть бы
Марина,успокойся,не будет этого.Следующая осередь Йулина.

Сам себе Петросян• 19 апреля 2020
Ответ дляБанка с бутылками
А вообще кем он себя мнит
я сейчас вас забаню за провокационную тему. Хотите??
Чучело сосны• 19 апреля 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Не знаю, что такое осередь и я не Марина.
Мадам Тю-лю-лю• 19 апреля 2020
как вы задолбали зебобики лучше смотри как ермак должности продает так веселее, ей петя мерещиться
Сам себе Петросян• 19 апреля 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Кто честен
Он? Его жена? Его сын?
Кстати второй где?
На передовой?
Это Порошенко развязал войну.?? Вы больны, идите похмелитесь
Чучело сосны• 19 апреля 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Хотим.
Зелёные все беснуются. Привели фиг знает кого на трон и все равно не могут успокоиться.
Запретный фрукт• 19 апреля 2020
Ответ дляЧучело сосны
Осередь=очередь,увеличьте дозу.
Всех в сад• 19 апреля 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Вы напишите конкретно, ваш муж в армии? И да, если че, не бойтесь, на сборах ничего страшного не происходит.
Мадам Тю-лю-лю• 19 апреля 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Кто честен
Он? Его жена? Его сын?
Кстати второй где?
На передовой?
автор порох на 90 млн поставил в больницы оборудования и средств защиты а что сделали вы..........? вы обычный пролетариат которые всегда хотят отобрать и поделить а не достигнуть и сделать что то
Чучело сосны• 19 апреля 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Осередь=очередь,увеличьте дозу.
Женщина, что с вами? Нарко и алко советы своим подружкам по избирательному участку раздавайте. И я таки на вашем месте дозу бы снизила.
Чучело сосны• 19 апреля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Они уже наделали, расхлёбываемым все. Пусть лучше не делают ничего.
Губки-уточкой• 19 апреля 2020
Пятый канал - религиозный, эти видео для своих сектантов