Банка с бутылками• 19 апреля 2020
Смотрю телевизор. Пятый--Петья поздравляет. А где 1,2 и 3?
Я только обрадовалась что он не вещает свои слоганы заезженные и надоевшие, нудные и какие то советские
но он все еще мнит себя кемто
Почему Ющенко не поздравляет,Кучма?
Ушли себе и не лезут
а этот со всей семьей в вышиванках
И даже сын певец( мой батя русский) рядом, правда обрили его. Что б не узнавали, вдруг опять опозорится
И жона его. Которвя 50 пасок за день напекла сама и отдала на благо, ага верю 50 за день
И видео пафосное показушное втулили:их благотворительность! Как коробки пакуют
Ну для кого это все?
Ктото верит что он смирился и честен?
Кому нафиг нужны его поздравления
Аа и каналы эти не его,с его слов( прямый не его, но вещает оттуда)
но он все еще мнит себя кемто
Почему Ющенко не поздравляет,Кучма?
Ушли себе и не лезут
а этот со всей семьей в вышиванках
Ну для кого это все?
Ктото верит что он смирился и честен?
Кому нафиг нужны его поздравления
Запретный фрукт• 19 апреля 2020
Ответ дляЧучело сосны
Женщина, что с вами? Нарко и алко советы своим подружкам по избирательному участку раздавайте. И я таки на вашем месте дозу бы снизила.
Не употребляю,в отличие от вашего пастора)))
Чучело сосны• 19 апреля 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
У меня нет паспорта, женщина. Отстаньте. Как можно быть такой бестактной прилипалой?
Запретный фрукт• 19 апреля 2020
Ответ дляЧучело сосны
Таки что- то приняли)))я не ошиблась)))
Кашка-маняшка• 19 апреля 2020
Интересно, это автор деньги отрабатывает или действительно такая и%иотка?
Ананомчикус• 19 апреля 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Одно другому не мешает. Скорее всего, порошенко полоскать будут и через 5 лет. Лучше похвастайтесь достижениями вашего 6го.
Кашка-маняшка• 19 апреля 2020
Ответ дляsanta
Черт, мне тоже интересно стоимосоть таких вбросов. И судя по всему тут работают по двое-трое на тему.
Тоже так думаю
Кашка-маняшка• 19 апреля 2020
Ответ дляАнаномчикус
Моего 6-го? Я очень много приложила своих, к сожалению, скромных сил, чтобы этот малоросс неграмотный не пролез во власть. Но охлократия такая охлократия. Воля большинства рулит.
Айпишница• 19 апреля 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
так он же свято верит, что опять на трон залезет
С нашим народом наивным скорее так и будет, он типа белый и пушистый, а народ щас хлебнет, шоковая терапия будет, сейчас уже людей столько кинули на карантине, вот думаю рынки позакрывали на длительный срок, там все перегниет и перемерзнет, а на пасху всегда тоннами везли с херсона помидоры, огурцы, редис, капусту, люди выращивали, сейчас все в мусор пойдет, молоко сливают в землю, говорят некуда девать, ресторанам они поставляли творог и тд.. Президент и правительство просто непрофессионалы, и чем дальше тем хуже, уже год скоро как зе во главе(((
Сладкий лимончик• 19 апреля 2020
Как русский мир боится Петра в президентах, пытается осквернить его всякими способами.
Но решает украинский народ.
Да.
Запомните и не тратьте время зря.
Но решает украинский народ.
Да.
Запомните и не тратьте время зря.
Айпишница• 19 апреля 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Кто честен
Он? Его жена? Его сын?
Кстати второй где?
На передовой?
Он? Его жена? Его сын?
Кстати второй где?
На передовой?
Под передовой

они вначале там все были, кто в сауне кто в хате сидел как потом оказалось, а сейчас уже бум прошел смотрю. Зато есть льготы и регалии, ветераны теперь они ато.

Сладкий лимончик• 19 апреля 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
мужа выписать не могу из-за военкомата(всех туда насильно на комиссию пихают ,а потом на сборы и чтобы на них не идти нужно бабло платить)задолбали твари, была бы контрактная армия так хоть бы нас не трогали
Это ещё не твари, представляете крымские власти насильно запихивают в армию и тех, кто голосовал так охотно на референдуме, и подролсло поколение.
Не хотите проощущать военкоматы оф?
ЗаведУющая• 19 апреля 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Надеюсь нет
Он жадный и властный и очень болен
жадный это Зеля тот даже для пиара ничего не дает кроме пустых обещаний,этот хоть крохи
Мозговая пилочка• 19 апреля 2020
Да класть на всех хотел Порошенко. Он - оппозиция действующей власти. И небедная оппозиция. Имеет деньги и желание помогать, пусть помогает!
Сладкий лимончик• 19 апреля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Фу,как не интеллигентно
Банка с бутылками
• 19 апреля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
та досить уже бухать.
і не дивіться телевізор.
він на нєокрєпшиє уми погано впливає.
і не дивіться телевізор.
він на нєокрєпшиє уми погано впливає.
Бухает ваш дякнутотвердопереконанний
Банка с бутылками
• 19 апреля 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Марина,успокойся,не будет этого.Следующая осередь Йулина.
Може Разумков?
Он мне нравится как политик
Банка с бутылками
• 19 апреля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
как вы задолбали зебобики лучше смотри как ермак должности продает так веселее, ей петя мерещиться
Вы купили?
Где продает?
Банка с бутылками
• 19 апреля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
автор порох на 90 млн поставил в больницы оборудования и средств защиты а что сделали вы..........? вы обычный пролетариат которые всегда хотят отобрать и поделить а не достигнуть и сделать что то
Получил из бюджета в свой фонд в10 раз больше
отдал фонд на 90 млн, а спишет 300млн
Он такой
отдал фонд на 90 млн, а спишет 300млн
Он такой
Банка с бутылками
• 19 апреля 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Жалоба вам
меня бесплатно раздражают эти выступы алкаша
ЗаведУющая• 19 апреля 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Може Разумков?
Он мне нравится как политик
классный политик,главное не брезгливый
жене вон ломбарды при карантине открыл,бизнес однако стоять не должен.
должны же наркоши и воры товар сдавать
Ананомчикус• 19 апреля 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Жалоба вам
Вы жертва телевизора. В голову надо не только есть.
Ананомчикус• 19 апреля 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Простите, это я не вам
Сладкий лимончик• 19 апреля 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Жалоба вам
Как вам не стыдно,это наш будущий президент.