Сладкий лимончик• 19 апреля 2020
у кого мужья алкоголики, почему не уходите?
Результат:
вже голосів:
28 (52.83%)
свой вариант в комментах
12 (22.64%)
терплю из-за его денег
8 (15.09%)
люблю этого коз..а
5 (9.43%)
сейчас все мужики пьют
МЕСТО_Встречи• 19 апреля 2020
У меня всегда было табу на пьющих мужчин: насмотрелась на папу :(
Муж не пьет: надеюсь мои дочери оценят такую модель семьи и не стратят с выбором спутника жизни @@@
Мэри Попкинс• 19 апреля 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
У меня мама такая была, не дай бог ..
Зажуженная Жужжа• 19 апреля 2020
Я ушла после 8 лет семейной жизни, но, мы были молоды, думала пройдет, но нет, исправлять и менять людей я не умею, хотя пробывала, уговаривала, ругалась. Потом ушла с дочкой. А он ещё больше пьет, правда невесту себе нашел, прям интересно посмотреть.
И на уход надо смелость, а наших женщин учат с детства бояться остаться одной, будешь плохо учить - замуж не возьмут, будеш грязнуля -замуж не возьмут, надо быть хорошей девочкой, поэтому даже возле алкоголика женщин держит страх - страх одиночества, программа заложена в детстве.
Фисташковый кокец• 19 апреля 2020
Ответ дляМэри Попкинс
У меня мама такая была, не дай бог ..
Какая? Выпивала или терпеть не могла пьющих?
Бабочки в моём животе• 19 апреля 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
У родственницы муж не пьющий, не считая рюмки коньяка в праздник. У них взрослые сын и дочь, у сына нормальная семья, а вот к дочери очень даже пьющий муж, но самое интересное что она это не замечает и не видит в этом проблемы, хотя сама не пьёт
Дона Ко Ко• 19 апреля 2020
У меня муж алкоголик. Совершенно не буйный, на работе не пьет, деньги зарабатывает. А вот в свободное время только пьет и спит. Сначала пыталась повлиять, но теперь поняла что не получится ничего. Так что просто отпустила ситуацию. У него свой образ жизни, у нас с детьми свой. Могу и без него спокойно прожить, квартира моя. Выгоняла его несколько раз, а он не уходит. Но дальше чувствую будет что то не хорошее. Дети его вообще не уважают, а он не понимает что сам это спровоцировал. Начинает обвинять меня, что это я так детей учу(
Чумачечая Весна• 19 апреля 2020
А кто помнит, летом была тема, про пьющего мужа, что он обещал бросить, но сорвался. Автор с друзьями (вроде) поехала на отдых, а у мужа началась депрессия и свекровь с невесткой начали ей наяривать, вернись, помоги, ты должна...
Помню что почти все написали, что б и не думала возвращаться. Интересно, чем всё закончилось? Искала тему в подписке-не нашла :(
Чучело-Мяучело• 19 апреля 2020
потому что они сазависимые, этот диагноз не лучше самого алкоголизма(((
Мэри Попкинс• 19 апреля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Выпивала..это не то слово...надиралась как свинья, уписивалась.. мужики..и тп...