Ms. Искренность• 19 апреля 2020
Просто вылить душу
Знаю ,что многие сейчас меня обсудят и напишут что то типо,,главное ширинка в доме и т.д.Но сил нет держать это в себе....
С мужем вместе 14 лет,ему было 17 лет,мне 20.Красивая юная любовь.В 25 лет появились 2 дочки близняшки(ему было 22).Жили как обычные семьи со средним достатком,но я никогда за деньгами не гонялась,долго не работала... И наши отношения начал есть быт.....а потом весной 2019 года он поменял работу,начались командировки......и вот в одной такой он встретил девушку .....и спустя 2 месяца нас бросил.Сказать,что у меня не было воздуха дышать это ничего не сказать.....После этого и скандалы были и угрозы и чего только не было.На этом свете реально держать только дочки,да и они часто плачут за папой чем ещё больше мне разрывают душу.Я стараюсь держаться,стараюсь жить,даже улыбаться иногда(но сколько боли за этой улыбкой),сколько слез ночью в подушку,пока дочки спят.....Знаю что эта малолетняя (ей 21,мужу 31год) любовница пыталась делать какую-то магию(в свои 34 я в это не верила,но жизнь многое поменяла(долго писать)), это все равно ничего особо не меняет......Он с ней,я с дочками......Но как же мне плохо,особенно сегодня в праздник,когда мы обычно были в 4-х. Кажется что жить дальше не смогу........Много ваших комментариев знаю на перед,но я завидую тем девушкам,которые могут так легко подавить чувства в себе .....сколько воспоминаний за эти 14 лет.......это почти половина той жизни что я прожила.....эти 14 лет я была счастливой
Анка-пулемётчица• 20 апреля 2020
Ответ дляБелочкой зови
Откуда мы знаем,какие у него интересы.Многогранные и разнообразные , вероятно.
Уходят от всяких.Я не о том говорю.
Да. Не о том.
Ms. Искренность
• 20 апреля 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
А у него какие интересы?.
Конец света, потому семья была, потому что двое деток, потому что любила..
Потому что человек, а не робот
Всё ещё свежо и больно.
И это нормально.
Изменяют и уходят и от красивых и успешных...дело не в детях, и не в том, что автор ’ недоразвитая’ засиделась дома...
Просто захотелось мужику новой свободной яркой жизни..трахайся в любое время, а не когда детвора уснет..хочешь в клуб, хочешь в ресторан..хочешь в постели целый день
А семья да, это труд и не принадлежишь себе...
Потому что человек, а не робот
Всё ещё свежо и больно.
И это нормально.
Я так понимаю ,надо ему показать что такое 2 детей по настоящему.Деньги это хорошо,но надо думать чем кормить,как сделать уроки,во что одеть ,как забрать со школы,кто поведет на кружки......Я тоже может хочу рестораны,секс, клубы и т.д,но надо готовить кушать, делать уроки и.т.д.....Пусть поживет яркой жизнью......
Ms. Искренность
• 20 апреля 2020
Ответ дляруки_Крюги
А вы специалист по сознательным мальчонка, которые с 17 лет встречаются с женщиной, старше себя по возрасту и точно знаете, что он хотел, что он мог и когда он стал?
Тоисть все браки,в которых мальчики вступили раньше ,30 обречённые????Я ещё раз повторюсь.....мы встречались до детей 5 лет.....5 !!!!!если бы он не хотел ничего и не осознавал,зачем хотел деток и женился...Я понимаю,что поездив по командировкам он почувствовал свободу- от меня,от детей,от обязанностей....Но я и наша семья его выбор,и за него надо нести ответственность,прежде всего перед собой ....а не бросаться на малолетнюю дрянь(почему о ней так.....потому что много информации о ней было собрано мною - девочка не промах в свои 21) ,хорошо иметь мужика который чего-то достиг в свои 31,но то кто ему помог этого достичь неважно.....что тылом была ,жена которая поддерживала, терпела, жалела и любила за то что он рядом и за то что он есть....а не за ’ценник подарка на НГ или 8 марта’
Анка-пулемётчица• 20 апреля 2020
Ответ дляMs. Искренность
К сожалению...не вы первая, не вы последняя..
Видимо тянули быт на себе, а он подрос в профессии, оперился и решил сменить быт и напряг в виде суеты семейной на беззаботные потрахушки и жизнь поярче ..
Сама такое пережила недавно...
Да наверное ещё не до конца боль ушла...не за ним...к нему отвращение за все поступки..а за то, что нет семьи как я хотела,чтоб была у моего ребенка..
Одно скажу...надо успокаиваться как можно быстрее.
Нервы очень отражаются на здоровье...и не сразу, а полгода и последствия стресса накроют..вам это не надо
Пейте успокоительное и решайте раздел алименты и бытовые вопросы
Сама такое пережила недавно...
руки_Крюги• 21 апреля 2020
Ответ дляMs. Искренность
Думаю, что скорее обреченые, чем нет. В том возрасте понты дороже денег. Что он там хотел на самом деле - одному Богу известно.
Он не ваша собственность, что б привязать его и не любя жить до старости с детских пелёнок.
Знаете,он тоже и терпел и поддерживал и в чем то себя ущемлял. В семьях это обоюдный процесс.
Ну и про дрянь очнекрасиво.